Результаты опроса: Как Вы относитесь к этому форуму?..

Голосовавшие
38. Этот опрос закрыт
  • ухохатываюсь!..

    15 39.47%
  • с иронией...

    7 18.42%
  • прикольно!..

    8 21.05%
  • пришёл к Пониманию Жизни...

    8 21.05%
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 126

Тема: Обучусь наведённому гипнозу... Дорого...

  1. #11
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    to Тебриз... Я тоже уверен, что это возможно, тоже наблюдал... Наблюдал от человека, далёкого как от магии, йоги, так, собственно, и гипноза... Он сам не мог объяснить, как ЭТО делается... Ну, или не хотел...

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йорик Посмотреть сообщение
    to Тебриз... Я тоже уверен, что это возможно, тоже наблюдал... Наблюдал от человека, далёкого как от магии, йоги, так, собственно, и гипноза... Он сам не мог объяснить, как ЭТО делается... Ну, или не хотел...
    Если не знает как это происходит, значит приходяще уходящее, такую способность можно потерять легко под определённым воздействием! Есть чётко разработанная технология, что вы тут развели верю не верю.

  3. #13

    По умолчанию

    Какой был смысл Толику "разводить меня" с помощью продавщицы пива? Тем более, что Толик знал о моем последнем червонце и отсутствии на тот момент у меня других денег. Развод ведь делают для получения выгоды. И кроме билета на самолет, в тот день, у меня не было других "ценностей". Кроме того червонца. А о гипнозе я тогда и слыхом не слыхивал.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Какой был смысл Толику "разводить меня" с помощью продавщицы пива? Тем более, что Толик знал о моем последнем червонце и отсутствии на тот момент у меня других денег. Развод ведь делают для получения выгоды. И кроме билета на самолет, в тот день, у меня не было других "ценностей". Кроме того червонца. А о гипнозе я тогда и слыхом не слыхивал.
    Профессионалы именно так и разводят! Потом так же нагружают в вас установки, вы становитесь гипнотизёром и начинаете не осознанно так же грузить всех вокруг, вы посмотрите на свои тексты, они все по одной форме написаны, в результате определённая агентура через энное время получает хорошо просеянную грибницу для решения определённых задач, например распространение гомосексуализма, не желания рожать и т.д. Вы же не знаете сколько таких как вы повстречал толик на своём пути. За то я знаю что в социуме бродит примерно процентов 20-30 таких спонтанных загрузчиков-гипнотизёров в автобусах, магазинах, они вдруг ни с того ни с сего, начинают разговоры на определённые темы, и эти разговоры протекают в определённом психологическом русле. Знают ли они что являются агентами? Скорее всего нет. И работают не жалея себя за бесплатно!

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йорик Посмотреть сообщение
    Заплачу за обучение наведённому, а равно - "мысленному" гипнозу
    Интересно, а зачем человеку владеющему мысленный гипнозом деньги?

  6. #16

    По умолчанию

    Думаю, будет интересней, если вы подкрепите свои соображения и знания, конкретными примерами из вашей практики и жизни. Такими примерами, в реальности которых не придется сомневаться.

  7. #17
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    Интересно, а зачем человеку владеющему мысленный гипнозом деньги?
    Это должно звучать "продам душу"?.. Неэтично...

  8. #18
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Уфффф!.. Нашёлся-таки Маэстро, способный обучить мысленному гипнозу!.. Денег не берёт, душонка моя противная ему тоже не нужна... Даёт первые уроки!!!...


    Попутно хотелось бы изучить также директивный и эриксоновский... Есть Мастера?..

  9. #19
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Лебедев Посмотреть сообщение
    Мысленный гипноз требует долгой практики.
    Я вот все никак не соберусь начать. Непросто это.
    Дааааа... Это непросто... Совсем непросто!..

  10. #20

    По умолчанию

    Здравствуйте, можно и мне вставить 5 коп., мой хороший товарищ работает в службе безопасности одного крупного регионального банка, он мне рассказывал, что за 12 лет работы ему доводилось дважды ловить гипнотизеров, которые подходя в кассу по обмену валюты отдавали, скажем, 500 долларов, а кассиру внушали выдать им рублей на 5000 долларов и кассиры понять не могли как, но безропотно выдавали. Пойманным гипнотизерам сильно били по лицу в последствии.
    Значит есть такие товарищи, друг говорит, что не всех удается поймать!

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обучусь мнгновенной индукции
    от winbotx в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 05:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •