Результаты опроса: Как Вы относитесь к этому форуму?..

Голосовавшие
38. Этот опрос закрыт
  • ухохатываюсь!..

    15 39.47%
  • с иронией...

    7 18.42%
  • прикольно!..

    8 21.05%
  • пришёл к Пониманию Жизни...

    8 21.05%
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 126

Тема: Обучусь наведённому гипнозу... Дорого...

  1. #1
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    Смех Обучусь наведённому гипнозу... Дорого...

    Заплачу за обучение наведённому, а равно - "мысленному" гипнозу... С нуля... Оплата ПО ФАКТУ (полагаю, не стоит объяснять, что сможет сделать со мной Мастер в случае моей неуплаты)!.. ))) Обучусь в срок 3-4 месяца... Не нужно глупых комментов по поводу "губозакаточной машинки" и "непонимания существа ПрЭдмету"!.. ПрЭдмет понимаю оч. хорошо... Мастер такойэ могётЬ!.. ))) НЕ НУЖНО копипаста выкладок из буддистских затхлых талмудов о "чакрах", "кундалини", "ауре" и "целой жизни, на эНто причитающейся"!.. )) ЭНТО может каждый!.. ))) Есть ЗДЕСЬ такие Мастера?.. )))

  2. #2
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Ежели кто "пришёл к Пониманию Жизни" - свистни в "личку", Уважаемейший!.. Ну, хоть в кратце расскажи, в чём заключается Оный... Мну, вот, сороковник почти, а я, толпойоп, его по-прежнему не знаю!.. (((



    По-прежнему ищу Мастера... (((

  3. #3
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    О "Результатах" отпишусь...

  4. #4
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Лебедев Посмотреть сообщение
    Пошутить сюда пришел?
    "ИЩУ ПОМОЩЬ" видал?..

  5. #5

    По умолчанию

    Однажды я оказался "подопытным" в трех успешных опытах мысленного гипноза. Произошло это на курорте Гагра в Абхазии летом 1981 года. Мы с соседом по комнате пансионата "Скала", после пляжа, перед обедом, подошли к пивному ларьку. Я дал червонец продавщице и, взяв пару кружек пива и сдачу, к своему изумлению, обнаружил свой же червонец "на сдачу". То есть, продавщица вернула мой червонец, выдав кружки с пивом. Мой приятель при этом стоял за моей спиной. и только улыбался, видя мое недоумение по поводу возврата червонца. Мы повторили. И продавщица опять вернула на сдачу мой же червонец. Тут у меня возникло подозрение, что мой спутник "что-то делает" с продавщицей. Причем, молча. Не вступая с ней в словесный контакт. Мы еще повторили. Но, я ничего "особенного" так и не заметил в действиях моего спутника. Все мои попытки раскрыть секрет "мысленного внушения" не дали результатов. Мой спутник "глухо молчал". Назавтра мы расстались и я уехал домой. Тайна осталась тайной.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Тайна осталась тайной.
    Ничёсебе, как это возможно????!!!

  7. #7
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    to Тебриз... А что вообще Вы знаете о том человеке?.. Кто он, чем занимался?.. Практиковал ли йогу по утрам?.. Как вёл себя?.. Ничем не выделяющийся, обычный, законопослушный, рядовой гражданин?.. Извините, что так назойливо докучаю, просто мне интересно ВСЁ...

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йорик Посмотреть сообщение
    to Тебриз... А что вообще Вы знаете о том человеке?.. Кто он, чем занимался?.. Практиковал ли йогу по утрам?.. Как вёл себя?.. Ничем не выделяющийся, обычный, законопослушный, рядовой гражданин?.. Извините, что так назойливо докучаю, просто мне интересно ВСЁ...
    Щас начнётс эпопея про родителей о том как тебриз закончил школу и пошёл куда та учится там он встретил одного человека а в середине тыгыдым тыгыдым тыгыдым.

  9. #9

    По умолчанию

    Я абсолютно уверен, что "такое возможно". Поскольку сам был очевидцем и невольным соучастником опытов "мысленного внушения". Человека, продемонстрировавшего "мысленное внушение" звали Толиком. Ему было тогда лет 35-36. По его словам -он жил и работал авиационным инженером в Тюмени. Зарабатывал по тем временам очень даже прилично и в качестве инженера. Думаю, что у Толика можно было бы поучиться. Но где его теперь найти?.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Думаю, что у Толика можно было бы поучиться. Но где его теперь найти?.
    Да и не напишет и не позвонит, я не могу понять как это может какие то радиоволны, а может они вас разводили с продавщицей? Значит толека надо там и искать где продавщица, до сих пор обучают наверное мысленному гипнозу, а вы с ним утром расстались да?

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обучусь мнгновенной индукции
    от winbotx в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 05:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •