Результаты опроса: Как Вы относитесь к этому форуму?..

Голосовавшие
38. Этот опрос закрыт
  • ухохатываюсь!..

    15 39.47%
  • с иронией...

    7 18.42%
  • прикольно!..

    8 21.05%
  • пришёл к Пониманию Жизни...

    8 21.05%
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 126

Тема: Обучусь наведённому гипнозу... Дорого...

  1. #81
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reskytugodum Посмотреть сообщение
    Ещё возможно я что то не так понял. столько намешано в теме, пожалуйста сформулируйте точно что хотите узнать я постараюсь так же точно ответить, из того что мне известно.

    демон - отсутствие анализа, отсутствие человеческих качеств, здравой созидательной логики, ориентации на будущее. Подверженность страстям, пристрастиям, паразитарный образ жизни, причинение вреда окружающим ради собственного удовлетворения. Ориентир на внешнюю форму, а не содержание, суть не важна, важно кратковременное иллюзорное внешнее, что будет завтра не важно, главное сейчас, страсти настолько велики, что затмевают всё вокруг, разум слеп и ни чего не видит кроме страстей. Интеллект порабощён изначально заложенными разрушительными принципами, ведом чем то кем то. Что бы демон не делал все его поступки ведут к разрушению позитивного созидательного и порождению себе подобных сущностей.
    Это Вы не про меня, я надеюсь?..

  2. #82
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
    Йорик- я им говорил что,сейчас из двери выйдет определенный человек ,и он выходил ,говорил что когда человек сосчитает до 6 то приедет автобус или ему позвонят.Выглядит как чудо(да я тоже удивлялся сильно)но когда я понял как надо действовать чтобы было "желаемое будущее" я начал делать такие трюки,но они не всегда срабатывали,Часто это было например я говорил что произойдет завтра ,и происходило это именно тогда когда я хотел.Однажды мой друг уехал в командировку и однажды я сказал приятелю что он приедет завтра,приятель усмехнулся,так как друг должен был приехать на 2 неделе позже .На следующий день я уехал за город ,потом мне позвонил друг говорит я приехал,с тех пор я серьезно отношусь к таким вещям
    А можно ли пожелать, чтобы я завтра проснулся и владел МГ?.. Хотя бы на час...

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йорик Посмотреть сообщение
    Это Вы не про меня, я надеюсь?..
    Нет)))) вы спросили что я подразумеваю под словом демон.

  4. #84
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reskytugodum Посмотреть сообщение
    Нет)))) вы спросили что я подразумеваю под словом демон.
    Ясненько... Спасибо!..

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йорик Посмотреть сообщение
    А можно ли пожелать, чтобы я завтра проснулся и владел МГ?.. Хотя бы на час...
    Можно поставить зачаток на развитие с помощью гипноза, и феномен начнёт развиваться в вас, точнее вы сами неосознанно начнёте его развивать в повседневности, не тратя на это специально время.

  6. #86
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reskytugodum Посмотреть сообщение
    Можно поставить зачаток на развитие с помощью гипноза, и феномен начнёт развиваться в вас, точнее вы сами неосознанно начнёте его развивать в повседневности, не тратя на это специально время.
    Конечно... Я так когда-то радиотехнику изучал... Поставил себе зачаток... Теперь знаю её досконально(Радиотехника - это такая техника радиационная)...

  7. #87
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Прошу впредь писать здесь о МГ и возможных способах его изучения... Хватит мне уже "эзотерики"!..

    Буду весьма рад знакомству(общению) с человеком, владеющим(!!!) МГ!.. С возможностью дальнейшего ему обучения у этого человека...

  8. #88

    По умолчанию

    просите но я не волшебник )))я тоже сам новичек-самоучка

  9. #89
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от менталист Посмотреть сообщение
    просите но я не волшебник )))я тоже сам новичек-самоучка
    Прощаю!..

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йорик Посмотреть сообщение
    Прошу впредь писать здесь о МГ и возможных способах его изучения... Хватит мне уже "эзотерики"!..

    Буду весьма рад знакомству(общению) с человеком, владеющим(!!!) МГ!.. С возможностью дальнейшего ему обучения у этого человека...
    Здесь вы вряд ли найдёте специалиста, я на многих форумах видел подобные сообщения и всё без результатно. Знаю одного мастера, но согласится ли он с вами работать стоить будет дорого это, если согласится ещё.

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обучусь мнгновенной индукции
    от winbotx в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 05:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •