Результаты опроса: Как Вы относитесь к этому форуму?..

Голосовавшие
38. Этот опрос закрыт
  • ухохатываюсь!..

    15 39.47%
  • с иронией...

    7 18.42%
  • прикольно!..

    8 21.05%
  • пришёл к Пониманию Жизни...

    8 21.05%
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 126

Тема: Обучусь наведённому гипнозу... Дорого...

  1. #51
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Эксперимент прост,
    как я и говорил...Участвующие в эксперименте,
    занимаются своими
    делами (время начала
    эксперимента
    выберите
    сами,допустим: начало в 20:10,
    окончание в 20:45 ). В это время, я
    постараюсь внушить,
    Всем участникам, как
    минимум два действия, которые
    они незаметно для
    Себя выполнят. А
    эксперты оценят и
    вынесут вердикт.
    Детали обговорим перед началом
    эксперимента.
    Местонахождение
    участников
    территориально - не
    имеет значения.
    Ок... Я участвую... Нужна ли тебе какая-то дополнительная инфа обо мне, либо достаточно будет моих текстов?.. Т.к. целью моей является лишь действительно уверование в свои силы, как ты справедливо подметил, то и экспертов я лично набираю из своего окружения, которые будут находиться рядом со мною во время эксперимента и фиксировать все мои действия, сознательные и неосознанные... Скажем, в кол-ве 2-х человек...

  2. #52
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Итак... ВСЕ желающие поучаствовать в эксперименте по МГ от Richard - милости просим, оставляйте заявки... Также приветствуются индивиды, желающие выступить в роли экспертов...

    Хотя я, если честно, не до конца понял Richarda в плане экспертов и контроля чистоты эксперимента... По идее, к каждому подопытному должно прилагаться по эксперту, который будет находиться рядом с ним во время опыта...
    Последний раз редактировалось Йорик; 09.03.2012 в 12:39.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йорик Посмотреть сообщение
    Ок... Я участвую... Нужна ли тебе какая-то дополнительная инфа обо мне, либо достаточно будет моих текстов?.. Т.к. целью моей является лишь действительно уверование в свои силы, как ты справедливо подметил, то и экспертов я лично набираю из своего окружения, которые будут находиться рядом со мною во время эксперимента и фиксировать все мои действия, сознательные и неосознанные... Скажем, в кол-ве 2-х человек...
    Особенно не загружайся. Достаточно Твоих текстов, которые я перед началом сеанса, ещё раз изучу и Твое внимание.

  4. #54
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Особенно не загружайся. Достаточно Твоих текстов, которые я перед началом сеанса, ещё раз изучу и Твое внимание.
    Ок... Понял Тебя... Тогда я - пока спать...

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йорик Посмотреть сообщение
    Итак... ВСЕ желающие поучаствовать в эксперименте по МГ от Richard - милости просим, оставляйте заявки... Также приветствуются индивиды, желающие выступить в роли экспертов...

    Хотя я, если честно, не до конца понял Richarda в плане экспертов и контроля чистоты эксперимента... По идее, к каждому подопытному должно прилагаться по эксперту, который будет находиться рядом с ним во время опыта...
    Дружище! Не считайте Себя - подопытным. Я лишь хочу Вам, показать, что все, не так уж сложно и вселить в Вас уверенность в Собственные силы.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йорик Посмотреть сообщение
    Ок... Понял Тебя... Тогда я - пока спать...
    Добрых снов!

  7. #57
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Дружище! Не считайте Себя - подопытным. Я лишь хочу Вам, показать, что все, не так уж сложно и вселить в Вас уверенность в Собственные силы.
    Ай, запуталИ совсем... Я никого никем не считаю... Изъясняюсь, возможно, просто не совсем корректно... Не думал, что слово "подопытный" звучит как-то напрягающе... Все мы подопытные... Каждый день, каждый час, каждый миг... Опыты бывают разные... Бывают и со смертельным исходом... Это жизнь...


    Всё, я спу... До вечера!..

  8. #58
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    А действия которые выполнят участники будут какого плана? выполненные именно на форуме? или у себя в дома в реале?
    Каким образом можно будет убедится что действия они выполнили, кроме как с их слов?

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  9. #59
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Дружище! Не считайте Себя - подопытным. Я лишь хочу Вам, показать, что все, не так уж сложно и вселить в Вас уверенность в Собственные силы.
    Засыпая, хочу выразить Вам свою признательность за предстоящий эксперимент... Просто благодарность!.. От моего Я - Вашему!.. За трату на моё Я Вашего времени, сил и нервов... БЛАГОДАРЮ!..

  10. #60
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    to Richard

    Я извиняюсь, если чем-то обидел, либо что-то не то написал, неверно выразился... Бошка раскалывается после вчерашнего... 8-е Марта удался!.. И уснуть не получается... Эксперимент состоится?.. Как информировать кандидатуры в эксперты?.. Что именно они должны будут засвидетельствовать?..

    to SVERHDIMON

    Давайте к нам, в эксперты!..

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обучусь мнгновенной индукции
    от winbotx в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 05:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •