Результаты опроса: Как Вы относитесь к этому форуму?..

Голосовавшие
38. Этот опрос закрыт
  • ухохатываюсь!..

    15 39.47%
  • с иронией...

    7 18.42%
  • прикольно!..

    8 21.05%
  • пришёл к Пониманию Жизни...

    8 21.05%
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 126

Тема: Обучусь наведённому гипнозу... Дорого...

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йорик Посмотреть сообщение

    Не поверю ни в какой "Мысленный Гипноз", пока сам не увижу Мастера и его Работу... Я верю в гипноз, в самогипноз, НЕ знаю, что это и почему работает, но ЭТО есть, я САМ способен себе это доказать...
    Насчет "мысленного гипноза" - есть такая штука. На самом деле.

    У меня есть удачный опыт подобных экспериментов. Но он однократный.(просто само собой получалось, при намеренном же повторении того же эффекта не достигал.) Лично для меня. Как искусство, а не готовая технология, по которой можно повторить воздействие.

    Если владеете самогипнозом, то могу предложить алгоритм тренировок.

    Основа - управление кинестетикой в трансовом состоянии.
    Начиная от перемещающихся ощущений до трансформации телесности. Взять хотя бы ощущение собственного носа. Научитесь проводить его по всему телу. Почувствуйте его на экране монитора и прочее в том же духе. Далее - работа с руками. Допустим четкое ощущение ощупывания предметов, находящихся от вас на удалении.

    Если научитесь, проверка. При разговоре с приятной для вас собеседницей проведите "виртуальной" рукой по её внутренней поверхности бедра. Какова её реакция. Изучайте.

    Всё выполнимо. Нужно только желание.
    Последний раз редактировалось GdeToTam; 08.03.2012 в 13:03.

  2. #42
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GdeToTam Посмотреть сообщение
    Насчет "мысленного гипноза" - есть такая штука. На самом деле.

    У меня есть удачный опыт подобных экспериментов. Но он однократный.(просто само собой получалось, при намеренном же повторении того же эффекта не достигал.) Лично для меня. Как искусство, а не готовая технология, по которой можно повторить воздействие.

    Если владеете самогипнозом, то могу предложить алгоритм тренировок.

    Основа - управление кинестетикой в трансовом состоянии.
    Начиная от перемещающихся ощущений до трансформации телесности. Взять хотя бы ощущение собственного носа. Научитесь проводить его по всему телу. Почувствуйте его на экране монитора и прочее в том же духе. Далее - работа с руками. Допустим четкое ощущение ощупывания предметов, находящихся от вас на удалении.

    Если научитесь, проверка. При разговоре с приятной для вас собеседницей проведите "виртуальной" рукой по её внутренней поверхности бедра. Какова её реакция. Изучайте.

    Всё выполнимо. Нужно только желание.

    ДЭИР... Не хочу ДЭИР!.. Хочу просто, "по-человечески"!.. Хочу нос там, где положено!.. Руки из плеч хочу!!!...

    Насколько я понял, многие идут к этому теми путями, которые считают верными и доступными именно для себя... Хочу по-нашему, по-пролетарски!..

    Шутко такой... СПАСИБО и Вам, GdeToTam!..

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йорик Посмотреть сообщение
    ДЭИР... Не хочу ДЭИР!..

    ДЭИР ???
    Хм-мм.... может быть....

    Не обращал внимания на применения у них подобных методик. Они бы проще поступили для тренировок "телепатического" воздействия - техники "аджна-подавления" и прочей "энерго- прокачки".

    Если не секрет, в техниках какой ступени вы встречали подобные методы ?? (Если конечно речь про книги, а не про личное участие в тренингах).

  4. #44
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Ступень №1

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  5. #45
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Вот вы все говорите - хочу научится мысленному гипнозу, уметь воздействовать так, чтобы это срабатывало всегда и не зависило от случайностей.

    А вызадавали себе вопрос, что вы готовы для этого сделать?

    Полный отказ от курения, алкоголя, секса. Постоянный контроль мысленного диалога, постоянный, это значит каждую секунду жизни. Гигиена собственных мыслей тут играет первоочередную роль, тот кто занимается такими вещами знает, что не может позволить себе даже фантазировать так, как это вы привыклиделать.

    Это не просто 2-3-5 часов каких то упражнений каждый день. Нет. Это должно перерости в стиль жизни, интегрироватся в неё. Так как человеку предстоит полностью перестроить тип своей психики, методы и алгоритмы своего мышления, которые всаживались в него с самого момента его рождения. Это крайне трудно, но это возможно.

    Не даром МГ лучше обучают детей. У детей до 6 лет ещё не полностью сформировавшаяся система мышления, обычно дети её копируют у родителей, окружения. И если учить детей по спец методикам с 2-3 лет,то к 6 годам они делают невообразимые вещи. Их учат мыслить безслов, образами, и входить по желанию в состояние где мышление происходит даже без образов, напрямую получают информацию из информационного поля земли, минуя всяческие представления-искажения своего разума.
    Приводили в университет детей на лекцию по эзотерике. Дети из спец школы, это просто невероятно - они читали текст из любой книги на любой страницы не открывая её. И даже находясь от книги на значительном расстоянии.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  6. #46
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Вот вы все говорите - хочу научится мысленному гипнозу, уметь воздействовать так, чтобы это срабатывало всегда и не зависило от случайностей.

    А вызадавали себе вопрос, что вы готовы для этого сделать?

    Полный отказ от курения, алкоголя, секса. Постоянный контроль мысленного диалога, постоянный, это значит каждую секунду жизни. Гигиена собственных мыслей тут играет первоочередную роль, тот кто занимается такими вещами знает, что не может позволить себе даже фантазировать так, как это вы привыклиделать.
    Вот те раз... Опять облом... Сбили на взлёте... Без сеска и курения... Да ну его, энтот МГ!.. ВСЁ!.. Директивным лучше займусь...

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Это не просто 2-3-5 часов каких то упражнений каждый день. Нет. Это должно перерости в стиль жизни, интегрироватся в неё. Так как человеку предстоит полностью перестроить тип своей психики, методы и алгоритмы своего мышления, которые всаживались в него с самого момента его рождения. Это крайне трудно, но это возможно.

    Не даром МГ лучше обучают детей. У детей до 6 лет ещё не полностью сформировавшаяся система мышления, обычно дети её копируют у родителей, окружения. И если учить детей по спец методикам с 2-3 лет,то к 6 годам они делают невообразимые вещи. Их учат мыслить безслов, образами, и входить по желанию в состояние где мышление происходит даже без образов, напрямую получают информацию из информационного поля земли, минуя всяческие представления-искажения своего разума.
    Приводили в университет детей на лекцию по эзотерике. Дети из спец школы, это просто невероятно - они читали текст из любой книги на любой страницы не открывая её. И даже находясь от книги на значительном расстоянии.
    Эх, хоть одним глазком бы на такое "дитятко" взглянуть!.. Подружиться бы!.. Потом просто так, на равных, посидеть и поболтать, спокойно и непринуждённо, за молочным коктейлем, о смысле жизни, о роли души и тела отдельного человеческого индивида в жизни Космоса, о Добре и Зле, об Ине и Яне, о вездесущности Всевышнего и бренности бытия...

    А вообще иногда, нет-нет, а и закрадётся-таки в мой воспалённый разум поганенькая мыслишка, будто бы вовсе ни к чему эдакие жертвы... Ну, там насчёт сеска и прочих непотребных просветлённому челу извращенств и излишеств... Сидит в голове и скабрёзно нашёптывает, мол, МГ должен быть неразрывно связан с любым другим Г...

  7. #47

    По умолчанию

    Я предлагаю провести маленький эксперимент внушения, здесь на форуме, для того что бы, Йорик поверил в свои силы и понял, что методов воздействия, позволяющих вносить изменение в мышление и поведение человека - великое множество. Если Йорик согласен, то я готов... Участников в эксперименте - не ограничено...

  8. #48
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Я предлагаю провести маленький эксперимент внушения, здесь на форуме, для того что бы, Йорик поверил в свои силы и понял, что методов воздействия, позволяющих вносить изменение в мышление и поведение человека - великое множество. Если Йорик согласен, то я готов... Участников в эксперименте - не ограничено...
    Уррррраааааа!!!... Естественно Йорик согласен, всегда готов, располагает свободным временем и некоторым количеством необходимого для опытов сознания и подсознательного... Что будем ему внушать?..

    Или я опять чего-то не так понял?..

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йорик Посмотреть сообщение
    Уррррраааааа!!!... Естественно Йорик согласен, всегда готов, располагает свободным временем и некоторым количеством необходимого для опытов сознания и подсознательного... Что будем ему внушать?..

    Или я опять чего-то не так понял?..
    Все правильно ты, меня понял. Эксперимент легкий и позволит наглядно убедиться, что все генияльное - просто.
    Только я сейчас буду занят. Да и к эксперименту надо подготовится. Освобожусь к 20:00 (по Московскому времени). Если приемлемо? То я готов. Да и народ может подтянется. Чем больше людей участвуют, тем наглядней эксперимент. А ты пока найди на форуме, кто будет независимым экспертом, что бы не было подвоха. И лучше не одного... Все. Надо ехать... Опаздываю.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йорик Посмотреть сообщение
    Уррррраааааа!!!... Естественно Йорик согласен, всегда готов, располагает свободным временем и некоторым количеством необходимого для опытов сознания и подсознательного... Что будем ему внушать?..

    Или я опять чего-то не так понял?..
    Эксперимент прост,
    как я и говорил...Участвующие в эксперименте,
    занимаются своими
    делами (время начала
    эксперимента
    выберите
    сами,допустим: начало в 20:10,
    окончание в 20:45 ). В это время, я
    постараюсь внушить,
    Всем участникам, как
    минимум два действия, которые
    они незаметно для
    Себя выполнят. А
    эксперты оценят и
    вынесут вердикт.
    Детали обговорим перед началом
    эксперимента.
    Местонахождение
    участников
    территориально - не
    имеет значения.

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обучусь мнгновенной индукции
    от winbotx в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 05:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •