Результаты опроса: Как Вы относитесь к этому форуму?..

Голосовавшие
38. Этот опрос закрыт
  • ухохатываюсь!..

    15 39.47%
  • с иронией...

    7 18.42%
  • прикольно!..

    8 21.05%
  • пришёл к Пониманию Жизни...

    8 21.05%
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 126

Тема: Обучусь наведённому гипнозу... Дорого...

  1. #31

    По умолчанию

    Это было давно 2,5 года назад.Я посмотрел фильм СЕКРЕТ и потом начал действовать по тому как там сказано было,.В итоге желания исполнялись ровно через месяц ,потом я сократил это до одной недели ,дальше до одного дня ,когда я в состоянии стресса повторял и думал об одном и том же и это случалось ровно через 24 часа ,ну например представил человека и он падает на пол со стула,и через 24 часа он падает со стула,это лично я проверял,но теперь я начинаю давать простое внушения , которые цель исполняет через 30 секунд

  2. #32
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    to Bruno

    Хммм... "Секрет" смотрел, как только он вышел... Точно уже не помню, но, кажется, ничего особого не узрел... Что-то типа автотренинга, если ничего не путаю... Гляну ещё раз... Спасибо за ответ...

  3. #33

    По умолчанию

    Да самогипноз помогает в мысленном гипнозе очень ,главное верить своим сила искренне .

  4. #34
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
    Да самогипноз помогает в мысленном гипнозе очень ,главное верить своим сила искренне .
    Ну, а КАК верить-то???... Как верить тому, что идёт вразрез со всей предыдущей жизнью???... Со всеми представлениями и убеждениями, заложенными с раннего детства и складывавшимися в результате наработок жизненного опыта в течении всей этой самой жизни???...

    Все говорят, мол, дети наиболее подходят для выражения сверхспособностей... Я не видел ни одного такого!.. Впрочем, как и взрослого... Некоторые демонстрировали какие-то феномены, но абсолютно спонтанно и повторить не могли даже под Страхом Больших Денег... Хотя именно для получение Денег всегда их "Феномены" и демонстрироивались...

    Давно интересуюсь "магией", "непознанным", психологией и пр... Видел множество "колдунов", "магов", "целителей" и "экстрасексов"... ВСЕ, КАК ОДИН, В ОДИН ГОЛОС, уверяли о ВЕРЕ, пущей и вящей, необходимой для успеха "священного действа"... При этом всё их "Мастерство" всегда сводилось лишь к элементарному знанию психологии рядового гражданина, жаждущего "Чуда"...

    Какие-то Бронниковы, Саи Сатьи Бабы, Лонго и пр. заполонили и-нет ничего не значащими текстами, аудио- и видеофайлами, из которых можно судить лишь о ловкости рук и гибкости ума их авторов... Не видел пока ни одного видео, что-то доказывающего в плане МГ, левитации и (гы-гы!) материализации (желательно слонов!)...

    Не поверю ни в какой "Мысленный Гипноз", пока сам не увижу Мастера и его Работу... Я верю в гипноз, в самогипноз, НЕ знаю, что это и почему работает, но ЭТО есть, я САМ способен себе это доказать... Что же касается телепортации() и пр. хрени, которые так любовно здесь мусолятся полуграмотными людьми... Млин (!!!!!!!!!), вот когда увижу ни с того ни с сего "материализовавшегося" из цветочного горшка у меня на кухне местного гуру гипнозкаждому - так сразу и прошепчу, опав на пол, как завядший лист кленовый, мол, МГ ТОЧНО ЕСТЬ!!!...
    Последний раз редактировалось Йорик; 08.03.2012 в 03:48. Причина: оПшибкО

  5. #35

    По умолчанию

    Летом 1981 года, в Абхазии, на курорте Гагра, я случайно оказался невольным свидетелем "мысленного гипноза". Подробно случай приведен в одном из моих сообщений на этом форуме. Несмотря, на более чем двадцатилетний интерес и практику занятий гипнозом, другие достоверные случаи "мысленого гипноза", мне лично не приходилось видеть своими глазами.

  6. #36
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Летом 1981 года, в Абхазии, на курорте Гагра, я случайно оказался невольным свидетелем "мысленного гипноза". Подробно случай приведен в одном из моих сообщений на этом форуме. Несмотря, на более чем двадцатилетний интерес и практику занятий гипнозом, другие достоверные случаи "мысленого гипноза", мне лично не приходилось видеть своими глазами.
    Тебриз! Я читаю все Ваши посты... Этот случай описан Вами чуть выше в этой же теме... Ведь не было же никакого контроля, никаких проверок... Ведь возможно же, что продавщица уже имела установку по поводу именно червонцев и именно в присутствии Вашего знакомого?.. Возможно же, что именно в тот день её просто "заклинило", именно на червонцы?.. Это с каждым бывает, вероятно... Знакомый Ваш мог улыбаться только потому, что видел всю нелогичность ситуации?.. Либо Вы затем подробно его расспрашивали, и он признался "в содеянном"?..

    У меня есть к Вам один вопрос... Как к человеку, в силу рода занятий контактировавшему с ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ЛЮДЕЙ... Вопрос насчёт ВЕРЫ... Считаете ли Вы, что для успешного гипноза необходима именно Ваша ВЕРА?.. Либо же необходимы просто уверенное поведение, не допускающее ни малейшей тени сомнения у гипнотизируемых, отсутствие в момент гипноза у Вас мыслей типа "а вдруг не получится?", именно и накладывающих свой отпечаток на Ваше поведение в этот момент?.. Я сомневаюсь, что Вы вышли в первый раз на улицу с корочкой "гипнотизёр" и были в этом УВЕРЕНЫ... Вы просто вели себя спокойно, естественно, и ИЗЛУЧАЛИ "уверенность"?.. Если это так, то я понимаю, что означает "ВЕРА" в этом вопросе... Это - ДЕМОНСТРАЦИЯ УВЕРЕННОСТИ?..

  7. #37

    По умолчанию

    Попробуйте почитать "А вы пробовали гипноз?" и "Транс-формейшн". Правда, авторы и не настаивают, что у них есть "мысленный" гипноз. Но когда я пытался объяснить тренеру международной категории Ющенко на его Вологодском форуме, как я делаю коллапс якорей, то после долгих дискуссий он сказал, что я либо просто пресуппозициями делаю, либо... придумываю! И Эриксона, и других подозревали в мысленном гипнозе, хотя они всем рассказывали, что они делают.
    Последний раз редактировалось healer; 08.03.2012 в 10:40.

  8. #38

    По умолчанию

    Йорик, наверное, я соглашусь с вашей трактовкой моего состояния в контакте с "объектом" накануне попытки гипнотизации. "Излучать уверенность", вести себя спокойно и естественно. Добавлю только, то, чтобы такая вот спокойная уверенность стала проявляться, мне пришлось "готовить ее" годами тренировок. В период освоения премудростей "техник гипноза", я обдумывал заранее, что и как делать с каждым конкретным "объектом". Крутил в голове сценарии. И, конечно, сильно волновался в ожидании "решающей минуты". Потом, постепенно, я волновался все меньше и меньше. А в последние годы, вообще перестал заранее думать, что и как я буду делать с "объектом". Отключившись от темы "гипноз" я думаю совершенно о чем-то другом, в ожидании "объекта". И, возможно, "безразличное" мое состояние как-то "переходит" в спокойное доверие ко мне у "объекта" опыта. Без подсознательного доверия к гипнотизеру "официальный" гипноз невозможен. В уличном гипнозе, наоборот, ничто в моем поведении или взгляде не должно насторожить "объект" и вызвать у него(ее), даже намек на мое отношение к гипнозу. При контакте у "объекта" в голове должна непроизвольно рождаться ассоциация и близко не напоминающая "попытку гипноза". Тот гипноз, что так популярен на западе- "стрит-гипноз"- это совсем другое. Там стоит задача создать видимый зрителю (видео ролики), эффектный внешне, прием гипноза. В подлинно "скрытом" уличном гипнозе, наоборот, в идеале, никто, даже рядом стоящий человек, не должен понять "попытку гипноза". Чем меньше "техники", тем лучше.

  9. #39
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Попробуйте почитать "А вы пробовали гипноз?" и "Транс-формейшн". Правда, авторы и не настаивают, что у них есть "мысленный" гипноз. Но когда я пытался объяснить тренеру международной категории Ющенко на его Вологодском форуме, как я делаю коллапс якорей, то после долгих дискуссий он сказал, что я либо просто пресуппозициями делаю, либо... придумываю! И Эриксона, и других подозревали в мысленном гипнозе, хотя они всем рассказывали, что они делают.
    Горина я читал... "Трансформейшн"... Не помню, сейчас пороюсь, где-то точно есть на компе... Перечитаю... СПАСИБО!..

  10. #40
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    to Тебриз

    В данный момент я пытаюсь выстроить какую-то свою теорию гипноза, доступную для моего понимания... Систематизировать в более-менее стройную цепочку все знания, полученные из прочитанного и увиденного... Отбросить всё лишнее и подвергающееся сомнению моим Я и попытаться двигаться по намеченному пути...

    Я довольно хорошо себе представляю, о чём Вы писали в своём предыдущем посте... Сам работаю с людьми, правда, в совершенно другой сфере, но по принципу взаимодействия с ними очень сходной, и мои наблюдения в этом плане полностью подтверждаются Вашими, что очень радует!.. Надеюсь, я начинаю кое-что понимать...

    СПАСИБО Вам, Тебриз!..

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обучусь мнгновенной индукции
    от winbotx в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 05:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •