Результаты опроса: Как Вы относитесь к этому форуму?..

Голосовавшие
38. Этот опрос закрыт
  • ухохатываюсь!..

    15 39.47%
  • с иронией...

    7 18.42%
  • прикольно!..

    8 21.05%
  • пришёл к Пониманию Жизни...

    8 21.05%
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 126

Тема: Обучусь наведённому гипнозу... Дорого...

  1. #101

    По умолчанию

    Бурное обсуждение получилось...
    А объяснить человеку и разложить все по полочкам, оказывается - некому?! Вспомните Себя на начальном уровне...

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Бурное обсуждение получилось...
    А объяснить человеку и разложить все по полочкам, оказывается - некому?! Вспомните Себя на начальном уровне...
    Вы бы выложили где нить в теме, что бы все новички смогли посмотреть я бы то же посмотрел

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reskytugodum Посмотреть сообщение
    Вы бы выложили где нить в теме, что бы все новички смогли посмотреть я бы то же посмотрел
    Вот так всегда! Сидим на камыше... и ждем...что Бог подаст.

  4. #104
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Йорик, я все расписал и скинул Тебе в личку. Читай.
    Да Ты и здесь это писал, я просто тогда просмотрел как-то... Сам же видишь, что не желает народ особо никаких экспериментов... Ну, может, попозже, к Твоему возвращению "кворум" наберётся...

  5. #105
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reskytugodum Посмотреть сообщение
    тогда нужно реально куда то поехать, потому что интернет для вас не доказательство, реально найти человека который покажет, только я уверен на все 100%, что потом даже в таком случае найдётся своё "объяснение" этому и опять у разбитого корыта окажитесь)) Нужно начинать с гипноза, снимите запрет внутренний, в пустую время потратите, и всегда будете выходить на ложных мастеров, что бы оправдать своё мнение.

    Кстати тема внешнего вмешательства сама по себе опасна, даже если вас нормально обучат и года через 2 практики, проблемы начнутся в любом случае. Слишком узкое отношение к теме у вас, всё не так просто как вы представляете себе.
    Ездил уже... И не раз... Читайте выше... "Объяснение" только шарлатанам найтись может... Гипнозом занимаюсь...

    "К теме" у меня отношение узкое, это верно... Сузил за 7 лет...

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йорик Посмотреть сообщение
    Ездил уже... И не раз... Читайте выше... "Объяснение" только шарлатанам найтись может... Гипнозом занимаюсь...

    "К теме" у меня отношение узкое, это верно... Сузил за 7 лет...
    На тибет съездите

  7. #107
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reskytugodum Посмотреть сообщение
    На тибет съездите
    Ыыыыыыыы...

    Давайте лучше скинемся, да Йога тамошнего в аренду возьмём!.. Пусть теперь Он Сам ездит!.. ))))))

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йорик Посмотреть сообщение
    Ыыыыыыыы...

    Давайте лучше скинемся, да Йога тамошнего в аренду возьмём!.. Пусть теперь Он Сам ездит!.. ))))))
    дак мне то не надо у меня нет проблем с пониманием.

  9. #109
    Авторитет Аватар для Йорик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reskytugodum Посмотреть сообщение
    дак мне то не надо у меня нет проблем с пониманием.
    А у меня они были... Ещё пару месяцев назад... Теперь ПОНИМАНИЕ пришло... Само как-то нахлынуло!..

  10. #110

    По умолчанию

    Йорик на счет мысленного гипноза:есть два типа МГ:1) внушение мыслей человеку ,что дает результат уже через минуту и даже меньше 2) моделирование будущего-это когда можно изменить ход событий по собственному желанию(походит на научную фантастику ,но это реально) ).Они сами по себе разные,то есть у каждого из них есть своя техника,у первой можно не только человеку внушать ,но и животным(часто так делаю-успокаивает и удивляет даже ели делаешь это в сотый раз ) ,а вот второе то для получение результата нужно больше времени ,гораздо больше это зависит от сложности вашего внушение,например : разница между 1)Хочу чтобы он упал со стула ,и 2) хочу новый автомобиль, большая вот и разница по времени получение результата тоже разная )

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обучусь мнгновенной индукции
    от winbotx в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 05:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •