Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Удаление шрамов.

  1. #1

    По умолчанию Удаление шрамов.

    Этот метод я вычитал у г-на Норбекова и поначалу я скептически отнесся к нему, но потом решил попробовать.
    Метод очень прост и доступен, если Вы хоть немного освоили самогипноз. Итак, устраиваемся поудобней, расслабляемся и начинаем мысленно прогревать область шрама - с боков, сверху и снизу по всей длине, а главное - изнутри. Получив устойчивое ощущение тепла (Т), начинаем увеличивать его интенсивность. Затем добавляем к Т ощущение покалывания (П), усиливаем суммарное ощущение насколько возможно. Мы чувствуем (представляем) как наша кожа становится гладкой и одновременно доводим ощущение ТП до максимальных пределов. Удерживаем какое-то время полученный образ на максимальном уровне интенсивности и заканчиваем упражнение.
    В виде формулы этот процесс можно записать так: Т+Т+2Т+2ТП+2ТП+ТПмакс.
    Точно так же проделываем упражнение с ощущением холода (Х). Формула "охлаждающего" воздействия выглядит так: Х+Х+2Х+2ХП+2ХП+ХПмакс.
    Метод проверил лично на себе - он работает. Нужно только проделывать упражнение ежедневно и верить в свои силы.
    С Уважением, Ричард.

  2. #2

    По умолчанию

    Пару лет назад я , с помощью самовнушения закрыл послеоперационный шов на своем животе. После снятия ниток осталась небольшая "дырка". Я лежал на спине и мысленно создавал галлюцинацию "затягивания дырки". Края "дырки" сомкнулись и слиплись быстрее, чем я мог бы в это поверить. Не будь сам объектом "опыта".

  3. #3

    По умолчанию

    У меня (вернее, у моего пациента) это был побочный процесс, о котором я узнал, только когда был результат. Где-то после 4-го или 6-го сеанса с простым погружением в транс (ради борьбы с лишним весом), пациентка (пенсионерка) ВДРУГ сообщает мне, что у неё исчез огромный послеоперационный шрам, от пупа до самого низа, "с палец толщиной, малинового цвета".

    Она проснулась утром и - не нашла своего шрама!.. Я при этом и не подозревал о том, что у неё есть какой-то шрам. Она всё рвалась мне это показать, но я каждый раз отказывался... Это меня уже не так удивило, как первый случай, когда также клиентка пришла ко мне ради лишнего веса, погрузилась в транс, а когда вышла - обнаружила, что у неё свободно двигается рука, которая была полностью парализована со случая разбойного нападения на неё, и врачи ничего не могли сделать!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    У меня (вернее, у моего пациента) это был побочный процесс, о котором я узнал, только когда был результат. Где-то после 4-го или 6-го сеанса с простым погружением в транс (ради борьбы с лишним весом), пациентка (пенсионерка) ВДРУГ сообщает мне, что у неё исчез огромный послеоперационный шрам, от пупа до самого низа, "с палец толщиной, малинового цвета".

    Она проснулась утром и - не нашла своего шрама!.. Я при этом и не подозревал о том, что у неё есть какой-то шрам. Она всё рвалась мне это показать, но я каждый раз отказывался... Это меня уже не так удивило, как первый случай, когда также клиентка пришла ко мне ради лишнего веса, погрузилась в транс, а когда вышла - обнаружила, что у неё свободно двигается рука, которая была полностью парализована со случая разбойного нападения на неё, и врачи ничего не могли сделать!
    Хочу поинтересоваться: - Сеанс был направлен, только на уменьшение лишнего веса или на общее оздоровление (омолаживание) организма?
    Если Вам не трудно, опишите этот случай подробнее.
    Последний раз редактировалось Richard; 18.02.2012 в 04:01.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Пару лет назад я , с помощью самовнушения закрыл послеоперационный шов на своем животе. После снятия ниток осталась небольшая "дырка". Я лежал на спине и мысленно создавал галлюцинацию "затягивания дырки". Края "дырки" сомкнулись и слиплись быстрее, чем я мог бы в это поверить. Не будь сам объектом "опыта".

    Я вначале скептически отнесся к этому методу, но в процессе занятий, воочию убедился о его практичности. Причем, шрам был далеко не первой свежести.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Хочу поинтересоваться: - Сеанс был направлен, только на уменьшение лишнего веса или на общее оздоровление (омолаживание) организма?
    Ни о каком оздоровлении и речи не помышлялось - никто об этом даже не думал! Речь о том, что само подсознание спонтанно выбирает те больные места (многократно наблюдал), о которых даже, бывает, не знаешь, да а и человек сам забыл...

    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Если Вам не трудно, опишите этот случай подробнее.
    А что именно описывать? Как в случае с парализованной рукой, так и в случае со шрамом, как и во многих других подобных случаях, когда понятия не имеешь о существующей проблеме (или имеешь, но даже не думаешь, что твоё лечение отразится ешё и на этом), побочные эффекты иногда превосходят результат от основного лечения. Когда человек приходит с одним, а его подсознание вылечивает другое.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Ни о каком оздоровлении и речи не помышлялось - никто об этом даже не думал! Речь о том, что само подсознание спонтанно выбирает те больные места (многократно наблюдал), о которых даже, бывает, не знаешь, да а и человек сам забыл...


    А что именно описывать? Как в случае с парализованной рукой, так и в случае со шрамом, как и во многих других подобных случаях, когда понятия не имеешь о существующей проблеме (или имеешь, но даже не думаешь, что твоё лечение отразится ешё и на этом), побочные эффекты иногда превосходят результат от основного лечения. Когда человек приходит с одним, а его подсознание вылечивает другое.
    Благодарю за ответ.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Речь о том, что само подсознание спонтанно выбирает те больные места (многократно наблюдал)
    Речь о том что сознание перестаёт мешать подсознанию!

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Речь о том что сознание перестаёт мешать подсознанию!
    Что ты несёшь?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Что ты несёшь?
    Ты пасть свою закрой!!! "Специалист" нашёлся банальных принципов не знаешь! Спонтанное исцеление в гипнозе, исчезновение шрамов и т.д., происходит от того, что сознание уходит в глубокий сон, а команды принимаются из вне, и самовнушённые принципы перестают действовать на подсознание (шрам это на всегда, нервные клетки не восстанавливаются). Ещё людей лечит неуч .......

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Удаление шрамов, возможно ли?
    от pazuzu87 в разделе Самогипноз
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 19:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •