Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Удаление шрамов.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Вопрос пользователю healer: а как именно вы погружали в транс пациентку, у которой исчез шрам? Какой глубины был транс? Наверно очень глупо звучит такой вопрос, но по-другому я даже не знаю как спросить)
    Дело в том, я к Вам уже как-то обращался за советом в моей проблеме, и Вы мне посоветовали для начала просто практиковать погружение в транс. Я ещё спрашивал, где мне этому научиться? Вы посоветовали осваивать самогипноз по Горину (кажется)... Просто хотелось бы все же попробовать, а вдруг поможет?..

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FearlessWretch Посмотреть сообщение
    Вопрос пользователю healer: а как именно вы погружали в транс пациентку, у которой исчез шрам? Какой глубины был транс? Наверно очень глупо звучит такой вопрос, но по-другому я даже не знаю как спросить)
    Дело в том, я к Вам уже как-то обращался за советом в моей проблеме, и Вы мне посоветовали для начала просто практиковать погружение в транс. Я ещё спрашивал, где мне этому научиться? Вы посоветовали осваивать самогипноз по Горину (кажется)... Просто хотелось бы все же попробовать, а вдруг поможет?..
    До какой глубины? Скажем так: до полной отключки. Но судя по тому, что я вылечил у себя многолетние головные боли и хронический насморк даже используя самогипноз при кратковременном ПОЛНОМ погружении, это может помочь и при шрамах. Хотя с ней я тогда проводил сеансов 5.

  3. #3

    По умолчанию

    Ага... А при полном погружении сознание полностью вырубается? Т.е. когда Вы практиковали погружение, то Вы в итоге как бы засыпали, а через время просыпались? Хоть это и не обычный сон.
    Тогда вопрос: что посоветуете для освоения погружения?

  4. #4

    По умолчанию

    Технику "5-4-3-2-1".

Похожие темы

  1. Удаление шрамов, возможно ли?
    от pazuzu87 в разделе Самогипноз
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 19:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •