Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Кого выбрать?!...

  1. #1

    Вопрос Кого выбрать?!...

    Добрый день!

    Хочу спросить совета уважаемых форумчан, котрые долгое время вращаются в этой теме.
    Хочу пройти сеанс гипноза, интересует жизнь между жизнями, предназначение в этой жизни. Никаких конкретных проблем
    нет, просто ради интереса.
    Сталкнулась с проблеммой выбора специалиста. Или на шарлатана наткнешся или на какого нибудь проф непригодного, с которым чем дело закончиться неизвестно...
    Остановилась на этимх четырех людях: Блинков Александр, Пелехатый, Гагин, Гинзбург.
    Но я не уверенна, предостовляют ли они такие услуги, или у них только обучение гипнозу, и тех ли я выбрала.
    Хотелось бы услышать ваше мнение, или может быть Вы мне подскажете кого-то другого.
    Желательно в Спб, но не обязаельно.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artetch Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Хочу спросить совета уважаемых форумчан, котрые долгое время вращаются в этой теме.
    Хочу пройти сеанс гипноза, интересует жизнь между жизнями, предназначение в этой жизни. Никаких конкретных проблем
    нет, просто ради интереса.
    Сталкнулась с проблеммой выбора специалиста. Или на шарлатана наткнешся или на какого нибудь проф непригодного, с которым чем дело закончиться неизвестно...
    Остановилась на этимх четырех людях: Блинков Александр, Пелехатый, Гагин, Гинзбург.
    Но я не уверенна, предостовляют ли они такие услуги, или у них только обучение гипнозу, и тех ли я выбрала.
    Хотелось бы услышать ваше мнение, или может быть Вы мне подскажете кого-то другого.
    Желательно в Спб, но не обязаельно.
    "Жизнь между жизнями, предназначение в этой жизни"... Почему к гипнотизёру, если нет никаких проблем? Есть две известные мне степени: лечение и совершенствование способностей. Ну ещё узнавание информации.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    "Жизнь между жизнями, предназначение в этой жизни"... Почему к гипнотизёру, если нет никаких проблем? Есть две известные мне степени: лечение и совершенствование способностей. Ну ещё узнавание информации.


    Если не к гипнотезеру, то к кому? Я вообщем-то хочу пройти такой же сеанс, какие проводит Майкл Ньютон.

    Вот я и говорю, про узнавание информации. Ну можно еще и усовершенствование способностей...понять бы каких.....

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artetch Посмотреть сообщение
    Если не к гипнотезеру, то к кому? Я вообщем-то хочу пройти такой же сеанс, какие проводит Майкл Ньютон.

    Вот я и говорю, про узнавание информации. Ну можно еще и усовершенствование способностей...понять бы каких.....
    Майкла Ньютона не знаю. Понять бы, чего Вы хотите?..

  5. #5

    По умолчанию

    Я хочу узнать, кем я являюсь на самом деле, узнать для чего и почему я выбрала именно эту и такую жизнь, какое мое в ней предназначение, какие у меня есть способности (если конечно они есть), имею ввиду, к какому виду деятельности они есть больше... - как-то так. Это основопологающие вопросы, остальные уже вторичны.

    "Регрессионная терапия" - это вроде как называется. Прошлые жизни меня не особо интересуют, а вот жизнь между жизнями -да.
    Последний раз редактировалось artetch; 11.02.2012 в 12:52.

  6. #6

    По умолчанию

    "Жизнь между жизнями" - это, скорее, философия, чем гипнотерапия. Мне будет интересен ваш "запрос". Если, есть скайп и нет страха общения "на расстоянии".

  7. #7

    По умолчанию

    Почему философия? - я говорю о конкретных вещах.
    Если это могут американские специалисты, неужели у нас не могут? Если я что-то не понятно объяснила, введите в поисковике "майкл ньютон"

  8. #8

    По умолчанию

    Читал работы Ньюмена. Они широко известны и популярны в России.

  9. #9

    По умолчанию

    Опечатка. Надо читать -Ньютон.

  10. #10

    По умолчанию

    Ну так посоветуйте уважаемый авторитет Александр Лебедев. Не на правах рекламы, можно в личку, для этого и создала топик. Если они конечно возмутся за такой сеанс...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Посоветуйте, у кого можно загипнотизироваться
    от 123123 в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.07.2010, 01:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •