Показано с 1 по 10 из 113

Тема: Телепатические эксперементы

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Для чистоты эксперимента необходимо, чтоб индуктор обладал большой силой концентрации на образе, и чтобы перцепиента и индуктора объединяло нечто большее, чем форум, т.к. он (перцепиент) должен настроиться "на волну" индуктора.
    Как каждый атом Вселенной влияет на каждого человека, так каждый человек влияет на каждый атом Вселенной. Любовь притягивает Любовь.

  2. #2

    По умолчанию

    Я думаю. Для того что бы эксперимент получился, индуктор и перцепиент должны быть настроены на одну волну....
    Нужно и тому и другому представлять какое то жизненное событие либо какую то ситуацию находившийся в какой то определенной местности в определенное время. Чем больше совпадение этих образов тем больше процеент передачи. А вы как думаете? Что еще влияет на передачю?

    Блин надо научиться до когца читать форум!!! Извиняюсь за повторение....
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 19.06.2008 в 18:25.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  3. #3

    По умолчанию

    Я могу учавтвовать только в пятницу и субботу с 20.00 до 22.00 по москоу. времени. у меня 2 - 4 часа ночи.... в качестве приемника....
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 19.06.2008 в 18:40.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •