Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Главная ошибка тренеров

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Обучать чему -либо самый доходный бизнес. Особенно в психологии.
    Неверно. Индивидуальная работа более доходна, чем обучение. Обучение обычно является дешевым "фронтэндовым" продуктом, который обеспечивает легкий вход клиента и ведет к последующим продажам более дорогих услуг (индивидуалки).

    Результативность "обучения" для учеников не стыкуется с обещаниями. Кто видел эти толпы новоявленных миллионеров?
    Ну я например. Я учился у многих тренеров, и в последнее время у Андрея Парабеллума. В результате сейчас зарабатываю в 12 раз больше, чем год назад. Обучаю своих клиентов тому что знаю (маркетинг) и их уровень дохода тоже растет. А еще у меня есть масса знакомых с точно такой же историей.

    Таких людей очень много. Посмотрите как-нибудь в окно и подсчитайте количество дорогих машин хотя бы - все эти люди когда-то научились хорошо зарабатывать, и не будь дураками, продолжают учиться. Просто Вы по какой-то причине выбираете не видеть эту часть реальности.

  2. #2

    По умолчанию

    А Вы можете назвать хотя бы несколько своих тренингов?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егор Булыгин Посмотреть сообщение
    Таких людей очень много. Посмотрите как-нибудь в окно и подсчитайте количество дорогих машин хотя бы - все эти люди когда-то научились хорошо зарабатывать, и не будь дураками, продолжают учиться. Просто Вы по какой-то причине выбираете не видеть эту часть реальности.
    Егорушка, я плакалъ

    Как дешево и банально вы себя продаете...
    inseption

Похожие темы

  1. "Тренерский спецназ" бесплатный вебинар для тренеров. Вторник, 25.02.12, 20:00
    от Егор Булыгин в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 07:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •