Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Мирзакарим Санакулович Норбеков

  1. #1

    По умолчанию Мирзакарим Санакулович Норбеков

    Мирзакарим Санакулович Норбеков - доктор психологии, доктор педагогики, доктор философии в медицине, профессор, действительный член и член-корреспондент ряда российских и зарубежных академий, основатель и президент "Института самовосстановления человека, обладатель черного пояса по Сам-Чон-До и черного пояса по Кёкуcинкай (3 дан), автор нескольких известных книг, которые помогли множеству людей.
    Он - создатель уникальной учебно-оздоровительной системы , вернувшей миллионам людей радость здоровой, полноценной жизни. Международная Ассоциация независимых медицинских экспертов эту систему самой эффективной среди известных на 1998 год альтернативных оздоровительных систем.
    Под руководством Норбекова в 1998 году основан Институт самовосстановления человека для проведения курсов по его системе. К настоящему времени курсы по системе Норбекова проходят в более чем 200 городах России, стран СНГ, стран Балтии, в США, Канаде, Германии, Англии, Израиле, Новой Зеландии, Греции, Турции, Египте, Италии и на них занимаются более 2 100 000 человек.
    Секрет этого человека прост - он специалист по искусству побеждать. Главный его талант - это знание природы человека и умение Любить!
    Сайт автора - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Книги

    • Норбеков М. С., литературный редактор Серебрякова М. В. «Опыт дурака, или Ключ к прозрению. Как избавиться от очков» [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    • Норбеков М. С. «Где зимует кузькина мать, или Как достать халявный миллион решений» [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    • Норбеков М. С., Хван Ю. Е. «Тренировка тела и духа»
    • Норбеков М. С. «Тренировка тела и духа» 2-е переработанное издание [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    • Норбеков М. С., Фотина Л. А. «Дорога в молодость и здоровье. Практическое руководство для мужчин и женщин»
    • Норбеков М. С., Хван Ю. Е. «Уроки Норбекова. Дорога в молодость и здоровье»
    • Норбеков М. С. «Уроки Норбекова. Дорога в молодость и здоровье». 2-е переработанное издание
    • Норбеков М. С., Фотина Л. А. «Верни здоровье и молодость»
    • Норбеков М. С. «Энергетическая клизма, или Триумф тёти Нюры из Простодырово» [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    • Норбеков М. С., Волков Г. В. «Успех на вашу голову и как его избежать» [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  2. #2

    По умолчанию

    Чем в области гипноза он прославился? Кто-нибудь знает о реальных положительных изменениях, вызванных его деятельностью, хоть как-то превосходящих возможности обычного человека? О гипнозе он вообще не говорит, теорий и моделей связных у него нет, качества личности, коммуникативные навыки у него не блеск, знаю лично. Чем же он прославился как гипнотизер?
    inseption

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREAMARROW Посмотреть сообщение
    Чем в области гипноза он прославился? Кто-нибудь знает о реальных положительных изменениях, вызванных его деятельностью, хоть как-то превосходящих возможности обычного человека? О гипнозе он вообще не говорит, теорий и моделей связных у него нет, качества личности, коммуникативные навыки у него не блеск, знаю лично. Чем же он прославился как гипнотизер?
    Разное пишут о г-не Норбекове. Но некоторые методы, которые он описывает - работают.

  4. #4

    По умолчанию

    Некоторые работают (какие например и что значит - работают ), но это не повод.
    inseption

  5. #5

    По умолчанию

    Я был в казахстане на ознакомительном курсе! Короче поставил группу из 20 человек и говорит поднимите свои руки на уровне груди,сожмите 3 пальца...А дальше Я не помню...я короче сбежал от туда,бежал всю дорогу РЖАЛ.... И сказал себе нахрен мне опыт дурака! Тут мильеном и не пахло....короче НИОЧЕМ эти курсы!!! Надеюсь некого не обидел,лучше сходите и посмотрите сами!
    А в общем,век ЖиВи..век УчИсЬ-и ДуРаКом пОмРеШь....советую...Григорий Климов-(протоколы советских мудрецов,красная каббала,князь мира сего)

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREAMARROW Посмотреть сообщение
    Некоторые работают (какие например и что значит - работают ), но это не повод.
    Уважаемый, в этом я полностью с Вами согласен... Все, далеко не прозрачно с г-ном Н . Но мне както попалась статья, в которой он (как говорилось в статье) описывал метод удаления шрамов. Я попробовал... немного изменив и дополнив его под себя... и результат - шрам исчез. Хотя шрам был довольно "древним" И меня не интересовало: - чья в этом заслуга? Меня интересовал результат. Вот и все.
    А все эти фонды, институты и прочие регалии г-на Н., меня "не вдохновляют" и "не греют".

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аббат Посмотреть сообщение
    Я был в казахстане на ознакомительном курсе! Короче поставил группу из 20 человек и говорит поднимите свои руки на уровне груди,сожмите 3 пальца...А дальше Я не помню...я короче сбежал от туда,бежал всю дорогу РЖАЛ.... И сказал себе нахрен мне опыт дурака! Тут мильеном и не пахло....короче НИОЧЕМ эти курсы!!! Надеюсь некого не обидел,лучше сходите и посмотрите сами!
    Я тоже долго РЖАЛ. Полный бред.

  8. #8

    По умолчанию

    Да курсы его ПОЛНАЯ БРЕДЯТИНА....тут хоть РЖИ хоть СРИ....Сегодня мы закончили одну ступень,и вылечили гемморой....ой какие молодцы,приходим завтра на второй курс,будем лечить Урологию и бешенство матки,затем 3й...и т.д !! Эт еще называется история про Осла и Морковку.....
    А в общем,век ЖиВи..век УчИсЬ-и ДуРаКом пОмРеШь....советую...Григорий Климов-(протоколы советских мудрецов,красная каббала,князь мира сего)

  9. #9

    По умолчанию

    Наблюдал как то поиски одной группы молодых ребят, начали они познания библи, потом перебрали всех поклонялись гробовому, вобщем кто там только не был на том же уровне проходили норбекова, закончились поиски брекдансом, потом водкой, потом наркотой, сейчас в секте амвей все. Изучали оптимистично взахлёб с практикой, уцелел только один, который считал их придурками и шёл своей дорогой. Т.е не состоялся никто, ну может быть рано говорить о результатах посмотрим предпосылки главное уже есть.
    Таков принцип истина за деньги не продаётся, если его брошюрки можно купить в киоске, моё мнение это из серии, загона в стадо, вот они бегали по стадам реальность потребовала денег и примкнули туда где денег пообещали суть одна мне кажется. Причём выглядят как зомби, когда разговариваешь, ответ заученные фразы у всех одинаковые слово в слово.
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 21.02.2012 в 21:01.

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •