Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 94

Тема: Нужен специалист по классическому гипнозу.

  1. #21

    По умолчанию

    Что касаемо врачей, то тут есть одно небольшое замечание. Многие врачи пренебрегают не только психотерапии, а даже основами психологии. Формально, то что они говорят своим пациентам часто усугубляет болезнь еще и на самовнушении. Что касаемо "спецов" психотерапии, то тут ситуация похожа на то, какие "спецы" были у нас на кафедре педагогики. Мало того, что не знают свой предмет и сами им не пользуются, так еще и любое замечание со стороны человека, который больше в этом понимает воспринимают в штыки. Ну что тут скажешь... менталитет такой. Хотя, естественно, идти до кому-нибудь это еще хуже чем пойти к неграмотному психотерапевту, в современных коммерческих конторах, "обуют" и не покраснеют. Всегда был и буду одного мнения: нету результата - оплаты тоже не должно быть. Результат есть - следовательно есть за что платить.

  2. #22

    По умолчанию

    Тут есть ещё один момент: По вере вашей да будет вам.Мысли материальны если я верю, что есть специалисты я их нахожу.
    «Покажи мне, как ты умираешь, и я скажу тебе, кто ты есть».

  3. #23
    Авторитет Аватар для Гипноз
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Клочко Алексей Николаевич!
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Нужен специалист по классическому гипнозу.
    Могу порекомендовать себя:
    Консультации и Гипнотерапию по классическому гипнозу (глубинную проработку) проводит дипломированный и сертифицированный Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Регрессионист Регрессолог Психотерапевт Психосоматолог Алексей Николаевич Клочко с большой и успешной личной практикой больше 20 лет!!!
    Сеансы Гипноза: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Последний раз редактировалось Гипноз; 23.01.2022 в 19:09.

  4. #24
    Авторитет Аватар для zebra17
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    г.Донецк. Украина
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иван54645654645 Посмотреть сообщение
    Подскажите кто знает контакты пользователя Дождь
    Proekt Podklad у скайпі.
    Улыбайтесь господа ,улыбайтесь... Потому ,что все глупости на Земле делаются с серьезным выражением лица. Барон Мюнхгаузен

  5. #25
    Авторитет Аватар для zebra17
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    г.Донецк. Украина
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Других нет, к сожалению. Стучитесь в скайп. Да, он там не часто, -но бывает.
    Улыбайтесь господа ,улыбайтесь... Потому ,что все глупости на Земле делаются с серьезным выражением лица. Барон Мюнхгаузен

  6. #26
    Авторитет Аватар для Гипноз
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Клочко Алексей Николаевич!
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
    Тут есть ещё один момент: По вере вашей да будет вам.Мысли материальны если я верю, что есть специалисты я их нахожу.
    И сразу начинаешь их гадить и обсерать, потому что сектанты не могут по другому!!!

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гипноз Посмотреть сообщение
    магистр психологии
    Это где такие регалии дают?
    Их выписывают Воланд-де мор или Дамблдор?

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenkokan Посмотреть сообщение
    Это где такие регалии дают?
    Их выписывают Воланд-де мор или Дамблдор?
    На улицу выглядывайте почаще
    Хоть узнаете, чем страна живет последние лет 20-ть... После распада СССР.
    И чем занимаются министры образования.....

    Это называется болонская система.

    Бакалавр, магистр, доктор.

    А кандидатов наук со специалистами/инженерами потихоньку того... Спецы остаются в военке, ФСБ и проч...

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NetMenyaTut Посмотреть сообщение
    На улицу выглядывайте почаще
    .
    Позволю себе, опираясь на свою неосведомленность в этом направлении предположить, что такое "звание" могли дать в платной шараге безграмотному аферисту не ранее чем 1-2 года назад. Так что пушистик он, покамест...
    Хотя вот еще... У Гордеева в его шараге могли выдать. Там каждому уроду магистров дают...
    Последний раз редактировалось kenkokan; 23.08.2013 в 17:54.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenkokan Посмотреть сообщение
    Позволю себе, опираясь на свою неосведомленность в этом направлении предположить, что такое "звание" могли дать в платной шараге безграмотному аферисту не ранее чем 1-2 года назад. Так что пушистик молодой он, покамест...


    Предполагайте. Ваше право...
    Наш провинциальный институт (Политехнический) выпустил первых бакалавров в 1999 году. Головной же ВУЗ уже в 1998-м выпустил первых магистров.

    Сейчас производится выпуск магистров уже по другому государственному стандарту, принятому в 2008 году. До этого стандарты были иные.

    Ранее - Гос ВПО, сейчас ФГОС. С нынешнего сентября предполагается очередное изменение государственных стандартов высшего профессионального образования.

    Если промежуток в 10 лет выпадает из сферы вашего внимания, то... То можно делать разные выводы....

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обучение классическому гипнозу
    от GennadyMoscow в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 15:27
  2. Тренинг по Эриксоновскому гипнозу
    от svmed2050 в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 14:46
  3. Нужен специалист
    от Evgeniy123 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 12:13
  4. Книги по гипнозу ч.2
    от admin в разделе Книги
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.06.2011, 04:40
  5. Книги по гипнозу ч.1
    от admin в разделе Книги
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 22:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •