Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 94

Тема: Нужен специалист по классическому гипнозу.

  1. #11

    По умолчанию

    Спасибо за ответы.

    Healer
    Женщина обратилась к психотерапевту (или гипнотерапевту, не суть важно), и он, чтобы решить её проблему, как бы удалил этот стержень... В результате, если раньше у женщины была хоть какая-то упорядоченность в жизни, теперь, когда множественные личности перемешались без стержня, её жизнь превратилась в сущий ад!..


    Если она жила по сценарию, где эти ложные личности принимали за нее решения, то понятно, что без них жизнь станет адом. Теперь ей придется делать выбор самой, брать ответственность за свои решения и жить без сценария. С этого и начинается работа, поиск мотивов, смыслов, своего истинного "я".

    Я осознаю, что не выношу критики и замечаний, часто действую неадекватно, автоматически, эмоционально и разрушительно. Так поступала моя мать с людьми, а я наблюдал это с первых дней моего рождения. В отличии от нее я все это осознаю, как бы наблюдаю. И могу не делать этого, сдерживать такие реакции. Но импульс к ним есть. Я хочу это изменить.
    Возможно, мне не надо удалять стержни, а совершить регресс в то время и отвязаться от матери и ее реакций.


    Тебриз
    У меня есть подозрение, что "множественные личности" -есть только видимая "часть айсберга проблем" Кайлаша. А идти на поводу у клиента, которого никто в глаза не видел, как-то не по научному. "Множественные личности" могут быть "ширмой" или версией, удобной для клиента и тех, кто на это повелся. Поэтому, видимо, и потерпели фиаско, указанные Кайлашем психотерапевты. Как тут без знаний.


    Мне необходимо пройти барьер сопротивления.
    Компетентность моего терапевта сомнений не вызывает. Есть огромное количество побед и качественных изменений. Он сможет «собрать» меня после прохождения этого барьера.
    Разные лекарства, помогают от разных болезней.
    Последний раз редактировалось Кайлаш; 29.01.2012 в 18:00. Причина: Исправления в тексте

  2. #12

    По умолчанию

    Я не далее как на первой неделе января провел цикл сеансов КГ и успешно решил вопрос с 6ю личностями у молодой девушки. Она уехала довольная. Больше шести не встречал. Случай был очень интересный, даже для меня.
    inseption

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREAMARROW Посмотреть сообщение
    Я не далее как на первой неделе января провел цикл сеансов КГ и успешно решил вопрос с 6ю личностями у молодой девушки. Она уехала довольная. Больше шести не встречал. Случай был очень интересный, даже для меня.
    Если ты почитаешь Бендлера и Гриндера, то у них может быть сколько угодно личностей, причём они, как правило, появляются после прохождения курса лечения, предусматривающего такое разделение...

  4. #14

    По умолчанию

    В принципе так то оно и так, но я лучше лично тебе напишу - не хочу открыто обсуждать некоторые моменты.
    А неуверенность после удаления личностей надо прорабатывать, необходимо целостно подходить к данному вопросу.
    inseption

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREAMARROW Посмотреть сообщение
    А неуверенность после удаления личностей надо прорабатывать, необходимо целостно подходить к данному вопросу.
    Я писал про то, что без "выдернутого стержня" её жизнь превратилась в ад - почему многие интерпретируют это, как хотят?..

  6. #16

    По умолчанию

    Локуцая, иллокуция, перлокуция
    inseption

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Я писал про то, что без "выдернутого стержня" её жизнь превратилась в ад - почему многие интерпретируют это, как хотят?..
    Ребята какие ужасные вещи вы говорите, я бы хотел на ком нибудь из вас продемонстрировать технику выдёргивания стержня, но нужно сразу предупредить, вы можете погибнуть!
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 14.02.2012 в 21:04.

  8. #18

    По умолчанию

    Рот зашить тому гипнотизеру который это делал. Вообще как можно браться за кардинальное изменение личности?

  9. #19

    По умолчанию

    разводили нас медленно и не торопясь
    Жизнь всего лишь сон.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREAMARROW Посмотреть сообщение
    В принципе так то оно и так, но я лучше лично тебе напишу - не хочу открыто обсуждать некоторые моменты.
    А неуверенность после удаления личностей надо прорабатывать, необходимо целостно подходить к данному вопросу.
    А вы сами являетесь уверенным в себе человеком?
    «Покажи мне, как ты умираешь, и я скажу тебе, кто ты есть».

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обучение классическому гипнозу
    от GennadyMoscow в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 15:27
  2. Тренинг по Эриксоновскому гипнозу
    от svmed2050 в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 14:46
  3. Нужен специалист
    от Evgeniy123 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 12:13
  4. Книги по гипнозу ч.2
    от admin в разделе Книги
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.06.2011, 04:40
  5. Книги по гипнозу ч.1
    от admin в разделе Книги
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 22:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •