Здравствуйте!
У меня есть несколько проблем и я хочу попробовать решить их с помощью сеанса классического гипноза.
Мои проблемы, я предполагаю, связаны с неблагоприятной эмоциональной обстановкой в детстве. Наблюдается сильный конфликт между подсознательными агрессивными импульсами, автоматическими фобическими реакциями на внешние стимулы и сознанием: системой ценностей, убеждений. В связи с этим - кризис самоидентификации. Множественные личности во мне, с которыми я не отождествляюсь полностью, управляют моими реакциями, которые совершенно не адекватны реальности.
Я это сам вижу и понимаю, но поделать с этим ничего не могу, кроме как сдерживать.
Хочу это изменить.
Я использовал разные виды терапии, психотерапии, метод расстановок, медитации, самовнушения, Эриксоновский гипноз. Улучшения несомненно есть, но я дошел до какого-то барьера, который не могу преодолеть, даже не могу осознать его суть. В психике обнаружился защитный механизм убегания, и любая психотерапия мною превращается в игру, в которой я пытаюсь измотать терапевта и провоцировать эмоции.
Хочу с помощью грамотного сеанса классического гипноза снять сопротивленческий барьер, получить доступ к самому себе, к управлению собой, своим состоянием сознания, научиться действовать не реактивно, а осознанно.
Живу в Москве. Подскажите пожалуйста хорошего специалиста по классическому гипнозу, с которым можно поработать.
С уважением, Евгений