Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Гипнотические аудиосессии и гипнотические программы.ИНТЕРАУРА.

  1. #11

    По умолчанию

    Перезалейте пожалуйста

  2. #12

    По умолчанию

    Подобные вещи нужно сопровождать списком кодированных установок, что бы потом специалистам проще было крышу вправлять)

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    С помощью специального программного обеспечения создается гипнотическая сессия по определенной теме,со скрытой суггестией.В результате прослушивания/просмотра этой сессии в течении определенного промежутка времени(как правило 2-3 недели) в жизни человека начинают происходить позитивные изменения.
    Проходит ли программа какое-либо тестирование, лицензирование перед распространением?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Проходит ли программа какое-либо тестирование, лицензирование перед распространением?
    Такое обычно, на свой страх и риск как говорится, судя по всему идёт кодированный звук, т.е слова кодируются в звуки и бинаурал. Бинаурал штука опасная, кодированные звуки так же если их постоянно слушать можно стать настоящим зомби))

  5. #15

    По умолчанию

    т.е слова кодируются в звуки и бинаурал.
    Ну...ПРИМЕРНО так

    Бинаурал штука опасная, кодированные звуки так же
    Чушь полнейшая!

    Вы,как говорится,слышали звон...

  6. #16

    По умолчанию

    Самолет, я конечно уважаю труд людей, которые стараются в силу своих возможностей и способностей помочь людям, но хотелось бы услышать поподробней о Ваших программах...

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Самолет, я конечно уважаю труд людей, которые стараются в силу своих возможностей и способностей помочь людям, но хотелось бы услышать поподробней о Ваших программах...
    С помощью специального программного обеспечения создается гипнотическая сессия по определенной теме,со скрытой суггестией.В результате прослушивания/просмотра этой сессии в течении определенного промежутка времени(как правило 2-3 недели) в жизни человека начинают происходить позитивные изменения.

  8. #18

    По умолчанию

    Большего не скажу,потому что остальное как я уже говорил мое "ноу хау".Например,если вы попросите корпорцацию Майкрософт как потребителю их продукции сообщить Вам код Виндоус,или проиизводителей какого-нибудь известного препарата раскрыть его рецепт,ведь вы же вроде как потребитель этой продукции и имеете право знать что там внутри,то Вам скорее всего вежливо откажут.Единственное,доступная для Вас информация эта та,которую говорит сам производитель о своей продукции и та,что написана на упаковке.Типа "в состав нашего продукта входят такие-то и такие-то ингридиенты" А вот в каких соотношениях они взяты,как между собой соединенны, и т.п.этого Вам не скажет никто.

    Мудрый вывод из всего вышесказанного:если боитесь подобных программ,то просто ими не пользуйтесь.Не скачивайте и не слушайте.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    А что такое бинаурал? Как сделать?
    бинаурал не совпадение частот, на одно ухо подаётся одна частота, на другое другая, в результате мозг начинает подстраиваться пот такой дисбаланс и возникают различные аффекты. От головокружения до галлюцинаций и самопроизвольных оргазмов. Частое употребление уносит крышу и не только на долго и возможно даже без возвратно. Закодировать в звук можно любую фразу, если подсознание привыкнет к такому искусственному усвоению информации кричите караул, вами можно будет свободно манипулировать с помощью соответствующих звуков.
    Это "ваше" "ноухау" ещё в конце 60-х военные разработали для борьбы с врагами, с помощью аудиопрограммы фразы кодируются в звуки, а мозг их декодирует, принцип 24 кадра мы его не видим, а он есть. Если вы послушаете эти записи то не услышите слов, а они там есть))) Ну если вы хотите стать зомби самое оно)) слушайте день и ночь, тока бинаурал может повредить нейронные связи тогда как зомби в кино будете синие шатающиеся с текущей слюной и трясущимися руками)))
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 30.03.2012 в 19:58.

  10. #20

    По умолчанию

    "ноухау" ещё в конце 60-х военные разработали
    Бинауральные биения разработали вовсе не военные в конце 60-ых.Они были были открыты задолго до них, а именно в 1839 году немецким экспериментатором Г.В. Давом.

    кричите караул, вами можно будет свободно манипулировать с помощью соответствующих звуков.
    Очередные Ваше высказывания, которое говорят,что Вы очень поверхностно знакомы с данной темой.

    Это "ваше" "ноухау"
    Не нужно коверкать и скажать смысл моих слов.Я не говорил,что бинауральные биения мое "ноу хау".Я говорил совершенно об ином.

    Частое употребление уносит крышу и не только на долго и возможно даже без возвратно.
    Ну если вы хотите стать зомби самое оно)) слушайте день и ночь,
    тока бинаурал может повредить нейронные связи тогда как зомби в кино будете синие шатающиеся с текущей слюной и трясущимися руками)))
    Все верно.Если принимать витамины согласно инструкции,например, по 1-2 таблетки в день,то кроме пользы ничего не будет.А если сожрать за раз сразу всю пачку,и делать так в течении нескольких дней подряд,то можно и кони отбросить от интоксикации.
    Последний раз редактировалось Самолет; 30.03.2012 в 20:26.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. гипнотические видео
    от ВАЛЕРА в разделе Программы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 21:33
  2. Гипнотические путешествия
    от winbotx в разделе Гипноз в повседневной жизни
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 00:41
  3. гипнотические сессии Интераура
    от jpaln в разделе Гипноз в повседневной жизни
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 10:18
  4. Гипнотические приёмы в рекламе
    от Dr. Zoidberg в разделе Гипноз в повседневной жизни
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 15:47
  5. Глобальные гипнотические шаблоны.
    от rusdrakon в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 15:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •