Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Гипнотические аудиосессии и гипнотические программы.ИНТЕРАУРА.

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Звуки обладают свойством приедаться, надоедать, так же как песни которые часто прослушиваешь надоедают. Что бы "тормознуться" лет на 10-15, нужен комплексный более глубокий подход. К тому же обычным гипнозом можно исчерпать ресурсы, вместе с молодость проблемы различные возможны со здоровьем например.
    Согласна, что звуки приедаются - от диска Домбровского мне хочетс яспать - вообще перестала на его голос реагировать, как фон болтает.

    На два года помолодеть - маловато. Почему вы думаете, что именно на два? Как это вообще заметить? КАк думаете, какой подход нужен, ведь причин старения много - старение от солнца, старение клеток, лимит деления клеток (недостаток клеток отсюда), мутации, включение генов с возрастом, которые раньше не действовали, накопление отходов вроде липофусцина и амилоида, также изменение деятельности гипоталамо-гипофизарной структуры да и всего мозга...

    Конечно, все вышеперечисленное делает задачу почти неисполнимой - столько факторов. ПРоще как бы затормозить обмен веществ.

    Кстати я спросила на их сайте про программу для омоложения, они ответили, что сделают за 620 рублей. Это немного. НО они не ответили про эффективность. Буду проверять их другие сэссии, если сработают, значит можно и заказать.

  2. #42

    По умолчанию

    Нооо, как бэ это да ну вот типа такое чё та, да ага... из серии быдлонаука или быдло в науке..


    Цитата Сообщение от dreamerx Посмотреть сообщение
    Конечно, все вышеперечисленное делает задачу почти неисполнимой - столько факторов. ПРоще как бы затормозить обмен веществ.

  3. #43

    По умолчанию

    Друзья, кто обладает этими сессиями... Можете, пожалуйста, и с мной поделиться? Найти больше нигде не смогла...

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssenis Посмотреть сообщение
    Друзья, кто обладает этими сессиями... Можете, пожалуйста, и с мной поделиться? Найти больше нигде не смогла...

    Присоединяюсь к вашей просьбе.
    Удивлён, интересно по какой причине их не могут перезалить, уже которое время...?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. гипнотические видео
    от ВАЛЕРА в разделе Программы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 21:33
  2. Гипнотические путешествия
    от winbotx в разделе Гипноз в повседневной жизни
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 00:41
  3. гипнотические сессии Интераура
    от jpaln в разделе Гипноз в повседневной жизни
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 10:18
  4. Гипнотические приёмы в рекламе
    от Dr. Zoidberg в разделе Гипноз в повседневной жизни
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 15:47
  5. Глобальные гипнотические шаблоны.
    от rusdrakon в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 15:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •