Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55

Тема: Нужна подсказка и совет Профи!

  1. #41
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Ну иди по отжимай раз такой смелый посмотрим сколько на отжимаешь)))))))) Не забудь отчётик кинуть, а то все здесь герои, а на самом деле школьник задрот сидит там корчит из себя не весь что, или вобще баба озабоченная, которая ниразу оргазма не испытывала, вот и думаешь там сидишь есть ли он вообще))))
    Не стоит такой резкой критики. А если стоит, то начни с себя

    на этом форуме есть модераторы или нет.
    или тут одни слабоумные дебилы.
    Ты сам понял что сказал?! Для умного типа тебя оборот "или" подрозумевает выбор одного из вариантов кретин.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  2. #42

    Плохо

    Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
    Не стоит такой резкой критики. А если стоит, то начни с себя



    Ты сам понял что сказал?! Для умного типа тебя оборот "или" подрозумевает выбор одного из вариантов кретин.
    ты сам без ошибок писать научись кретин. я вижу у вас тут человека абосрать как воды попить . или вы так людей отваживаете что бы интерес к теме пропал.
    да пирогов был прав. кругом одно быдло.
    но это не про всех.
    всем кто помог спасибо.
    тема закрыта.

  3. #43
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Как ты уже говорил ты человек в возрасте, и если уж ты сравниваешь орфографические ошибки и логические. То мне тебя истино жаль, что ума ты не нажил. Быдлить и скидивать всех в общий котел, ну мы не дети, что бы кричать кто и что первый начал.
    Кто был прав? Пирогов?! Ты удивишься сколько в этом мире людей правых. И вряд ли у тебя хватает мозга понять, что говоря о том
    да пирогов был прав. кругом одно быдло.
    Ты сам себя же признаешь быдло...
    Ну ниче, "воды попили" )
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  4. #44

    По умолчанию

    Слушайте, народ вам обязательно каждую тему переводить в ругань? Уже бесит!

  5. #45

    По умолчанию

    Опишу как это происходит и панк и Браун пользуются одним и тем же методом, это чистый эриксоновский гипноз. Сильно подробно не стану описывать, но на некоторые важные моменты хочу обратить ваше внимание.
    И панк и Браун изначально ищут людей уже находящихся в полутрансе, человек идущий в потоке толпы находится в полутрансе, Браун идёт к нему обращая на себя внимание, начинается установка рапорта! Протягивает руку на встречу ладонью вперёд как будто хочет оказать физическое воздействие и остановить прохожего, у прохожего возникает ответная реакция, но Браун не касается его, а держит руку на расстоянии 10-20 см. Сразу переключая внимание на другую руку жестикуляцией. Далее идёт банальный вопрос ответ на который виден в метрах трехстах от них. Вынуждает собеседника поднять руку и указать на то место, своими тупыми расспросами)) Как только гипнотик поднимает руку, Браун как будто догоняя его делает такой же жест той же рукой в ту же сторону. Рапорт установлен! Затем переключает на себя инициативу и показывает в другую сторону, при этом движениями тела и тупыми фразами заставляет свою жертву повторить за ним и так же поднять руку, далее идут 2 варианта развития ситуации:
    1) Панк: берёте за понятую кисть со словами "что у вас на руке?" при этом слегка натягиваете руку вперёд держа её за кисть.
    гипнотик: "Где?"
    Панк: "Да вот же на ладони!" Поворачивает ладонь к лицу, и как только ладонь и внимание гипнотика соединяются, а это всего 0.5-1,5 секунды, резко произносится слово "Спи!" с одновременным прижатием ладони к лицу, причём и рука и лицо должны двигаться на встречу к друг другу, придерживая за затылок крепко правой рукой, если никакого сопротивления нет сразу повторяем "Спи глубоко" одновременно запрокидывая голову гипнотика назад и валим его на пол сопровождая стандартным внушением.
    2. Браун: "А вы можете подсказать сколько сейчас времени на вашем телефоне?"
    Гипнотик тянется за телефоном и достаёт его.
    Браун: "а нет простите у меня свой есть, подержите пожалуйста бутылку с водой, куда же он запропастился? Хорошо спасибо, подержите ещё связку ключей, а нет телефон я похоже забыл дома, дайте ваш" параллельно идёт постоянный разговор о тех самых "достопримечательностях" местности с чего и начался. Вслед за телефоном забирает воду и ключи прощается благодарит уходит.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Сказать что все стало ясно все-таки не просто.

    Вот Брюс Ли замечает, что чел собрался его ударить и, немного опережая его, прыгает с разворотом и, пропустив под собою атакующую ногу, несильно но точно попадает в висок негодяю.Просто и понятно.
    Да, Пациент, у Вас лучше!

  7. #47
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Сообщение от alexteach
    ничего умного я не придумал как пошёл на улицу и проделал тоже самое (на мой взгляд). результат-чел отдал свей сотовый и стоял на дороге ещё минуту с раскрытым ртом. сотовый я вернул извинился посмеялись и я пошёл дальше.

    Я более, чем уверен, что Вы это выдумали. Судя по Вашим знаниям, вряд ли Вы знаете и умеете исполнять подобные техники.

    Чтобы "отжать" телефон, как это сделал Браун, требуется неплохая подготовка. Это гораздо сложнее того, что делал панк с ирокезом. Это внушение без видимого транса, а панк заранее договаривается о согласии провести такой опыт. Вот и все.
    Согласен с Александром Лебедевым на все 100%. Даже с учетом всез разногласий по предидущим темам.

    Опишу как это происходит и панк и Браун пользуются одним и тем же методом, это чистый эриксоновский гипноз. Сильно подробно не стану описывать, но на некоторые важные моменты хочу обратить ваше внимание.
    И панк и Браун изначально ищут людей уже находящихся в полутрансе, человек идущий в потоке толпы находится в полутрансе, Браун идёт к нему обращая на себя внимание, начинается установка рапорта! Протягивает руку на встречу ладонью вперёд как будто хочет оказать физическое воздействие и остановить прохожего, у прохожего возникает ответная реакция, но Браун не касается его, а держит руку на расстоянии 10-20 см. Сразу переключая внимание на другую руку жестикуляцией. Далее идёт банальный вопрос ответ на который виден в метрах трехстах от них. Вынуждает собеседника поднять руку и указать на то место, своими тупыми расспросами)) Как только гипнотик поднимает руку, Браун как будто догоняя его делает такой же жест той же рукой в ту же сторону. Рапорт установлен! Затем переключает на себя инициативу и показывает в другую сторону, при этом движениями тела и тупыми фразами заставляет свою жертву повторить за ним и так же поднять руку, далее идут 2 варианта развития ситуации:
    1) Панк: берёте за понятую кисть со словами "что у вас на руке?" при этом слегка натягиваете руку вперёд держа её за кисть.
    гипнотик: "Где?"
    Панк: "Да вот же на ладони!" Поворачивает ладонь к лицу, и как только ладонь и внимание гипнотика соединяются, а это всего 0.5-1,5 секунды, резко произносится слово "Спи!" с одновременным прижатием ладони к лицу, причём и рука и лицо должны двигаться на встречу к друг другу, придерживая за затылок крепко правой рукой, если никакого сопротивления нет сразу повторяем "Спи глубоко" одновременно запрокидывая голову гипнотика назад и валим его на пол сопровождая стандартным внушением.
    2. Браун: "А вы можете подсказать сколько сейчас времени на вашем телефоне?"
    Гипнотик тянется за телефоном и достаёт его.
    Браун: "а нет простите у меня свой есть, подержите пожалуйста бутылку с водой, куда же он запропастился? Хорошо спасибо, подержите ещё связку ключей, а нет телефон я похоже забыл дома, дайте ваш" параллельно идёт постоянный разговор о тех самых "достопримечательностях" местности с чего и начался. Вслед за телефоном забирает воду и ключи прощается благодарит уходит.
    ИМХО, чувак, ты шаришь
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  8. #48
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Я не видел видео и в целом даже себе не представляю как это: подойти на остановке и отжать у человека в нашем 21 веке телефон на который он работал 1,5 месяца, но это с моральной точки зрения, если брать квалификацию то я вижу это так:

    Моя мысль: - О, чувак в мобиле ковыряеца
    Мое действие: - Привет, сколько времени? слушай а ты давно ждешь тролейбус? первый номер вообще акуевший и несмотря на то, что у него тут самый распространеный маршрут, ходит тут он давольно редко, бесит. (следовательно человек отвечает что ждет либо 1, либо какой другой (Х) маршрут и высказывает недовольство на тему того, что свой маршрут он ждет либо уже слишком долго, либо не очень долго и только подошел, но тем не менее уточнит по какому маршруту едет).
    Моя мысль: О! Ёпт.
    Действие: У меня девченка бывшая жила на (остановка на маршруте Х) такая вообще шмара оказалась, я ей кольцо подарил (и треп на тему о том какой я хороший рамантичный а она мразь, и вообще монолог о безответной любви). знаешь такую? Лена Васильева?
    -Нет.
    Моя мысль:Ясен куй.
    Действие: (утрировано, нужно конечно мягче, но расписывать нудно и лень) Блин на работе вообще все достали, все уроды и вообще мне жить надоело и т.д. Я угощаю, выпьем по бутылке пивка?!

    В этом ключе можно чела развести на девственость анального отверстия, не то, что на мобилу. Кто хочет поспорить, дерзайте ))) только в отдельной теме.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
    ИМХО, чувак, ты шаришь
    Да тут ничего сложного нет, так вот Геннадий Винокуров на пару уровней выше! Ему не важно находится ли человек в полутрансе и т.д. он не использует подстройку, его воздействие на психику прямолинейно, он воздействует прямо на подсознание! Где то на форуме возникал спор что эти клоуны круче Винокурова, ничего подобного.

    Сделаю подсказку, нужно научится сразу видеть некую карту работы психики состоящую из холмов и впадин, работы сознания и подсознания. Для того можно использовать самогипноз: "Я вижу карту работы психики состоящую из холмов и впадин работы сознания и подсознания" вот это уже высший уровень. Но помните это очень опасный уровень для вас самих.
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 04.02.2012 в 12:02.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Лебедев Посмотреть сообщение
    В Метод, который использует Браун, носит характер НЛП. Очень хороший раппорт, вплоть до подстройки под дыхание, мимику лица и темп речи.
    Хочу купить мини-микрофон и снять видео на нескольких прохожих, используя свой, немного измененный и другой способ (люблю быть индивидуальным ). Надеюсь, найду время, чтобы убедить вас.
    Вот я хотел у опытных спросить есть ли по настоящему грань между НЛП и гипнозом, охотно бы посмотрели на вашу работу, очень интересно ждём! Если вы из москвы то микрофоны там на каждом углу продаются посмотрите интернет магазин какой нибудь.


    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Уважаемый Гипкозкаждому, Учитывая мое пристрастие ко всему вредному и опасному, не могли бы вы указать мне на в чем тут суть

    как может быть реализована опасность данного самогипноза?
    С уважением.
    Да, и мы с тобой одной крови - ты и я!...
    Поставьте друг против друга два зеркала и поймёте в чём опасность может быть.
    В физике это называется оптический резонатор здесь наверное психический получится.

    Интересно наблюдать как работает коллективное сознание, во время эстрадного концерта, в метрах 10 над зрителями полностью вырисовывается копия сцены и то что происходит на сцене тут же дублируется на верху.
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 06.02.2012 в 09:42.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен подсказка......
    от izh3k4 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 03:59
  2. Спасибо за совет
    от gadling в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.01.2011, 16:54
  3. Нужен совет, хочу помочь человеку
    от Narg83 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 20.02.2010, 10:55
  4. Прошу совет по самогипнозу
    от jon007 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.01.2010, 04:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •