Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: Нужна подсказка и совет Профи!

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    А на скольких пробовали?Может у разных людей реакции отличаются?
    Где то человек 20 по много раз, потому что казалось смешным. У всех одна картина, сначала человек закатывает глаза и падает, всё тело расслаблено полностью, через несколько секунд 3-5 начинает биться в конвульсии, с выпученными глазами, пытается встать при этом совершает не правильные движения, напрмер хочет поднять ногу вместо этого сильно толкает её в сторону, конвульсии длятся так же примерно 3-10 секунд, потом полностью приходит в сознание.

  2. #22

    По умолчанию

    Спасибо за инфу.
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу.
    Их ещё не так то просто пережать, пережимать надо сразу обе и как только теряет сознание надо сразу отпускать иначе может умереть. Если человек напряжён то не получится, видимо как то шейные мышцы сопротивляются. Опасное это дело к сну и гипнозу не относится никак.

  4. #24

    По умолчанию

    Самая простая на мой взгляд, это фиксация внимания на предмете:
    Посмотри на мой палец (поднимаете указательный палец чуть выше уровня глаз гипнотика на расстоянии 50 сантиметров) смотри внимательно не моргая и не отводя глаз (начинаете незаметно приближать палец), я буду считать когда я скажу 4 ты сразу же уснёшь, когда ты уснёшь сразу же закрой глаза, когда ты закроешь глаза по твоему тело прокатится волна которая изменит твоё сознание на противоположное, ты будешь спать и выполнять мои приказы (палец медленно движеться, говорить надо быстро), один, два дальше идёт стандартное внушение типа тяжесть в теле и т.д. потом сразу говорим 4 минуя иройку, глаза закрываются и нарастающим голосом волна покатилось по телу ты находишься под гипнозом (говорить громко) дальше проверочная установка: расслабление нарастает, ещё сильнее, ещё сильнее, в этот момент видно если начинает расползаться по сиденью значит спит глубоко можно давать другие установки.
    Цифру четыре нужно говорить, когда взгляд становится отрешённым стеклянным, поэтому говорить надо быстро что бы к этому моменту вы уже тематически подошли к главной развязке, на всё уходит секунд 30.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    вот именно то видео о котором я писал и спрашивал (ссылка 3).
    гипнозкаждому- Вам огромное спасибо.
    теперь даже не знаю как задать вопрос что бы опять не вызвать кучу негатива.
    уважаемые форумчане-подскажите плиз что это за способ наведения транса. где об этом можно прочитать. есть ли по этой теме видео семинары - любая информация.
    спасибо.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Ссылка мертвая.Я сказал что у тебя не хватит желания потому что тем подобной твоей куча на форуме примерно одинакового содержания,ссылка на какоето видео и пару строчек мол "научите!плиз!" и все.Видяшки что нить типа ограблений под гипнозом или как молодых девченок в ИСС вводят и в полном бессознании ведут и приказывают что хотят.После пары советов что почитать чтоб хотя бы основы узнать пользователь замолкает.И все!Редко счетчик сообщений таких ползователей переваливает за 10.Сам можешь побродить по форуму убедиться.Тебя не восприняли всерьез отчасти от названия темы а еще от того где ты создал её.В ней совершенно нет конкретики в стиле "покажите какие мне слова вызубрить и какие пассы руками выучить чтоб я вот также мог".Ведь не понятно что тебе надо!Ты же не заморачивался особо даже чтоб подумать где тему то создать,просто кинул в общее и все!Ты ищещь видео?есть раздел там бы и помогли со всем.Ищещь литературу?Есть раздел там 100% помогли не видел еще не одной темы где бы какуето книгу не нашли.Скорее всего тебе посоветуют "А вы пробовали гипноз?" Сергей Горин.Её советуют всем новичкам т.к там основы и техники.Лично я бы советовал начать с самогипноза(неважно чем ты собрался заняться) У.Хъюитт "Гипноз и Самогипноз" попробуй сделать аудиозаписи как там написано.А вообще читай классиков,что бы избежать тех авторов кто пишет ради славы или денег. Хочешь невербально гипнотизировать?Темы Мысленный и Эриксоновский гипноз в помощ просто побродив там ты бы уже намного конкретнее спрашивал,а скорее всего просто задавал бы вопросы в уже существующих темах.А на счет наших косяков так старожилы которые тут я застал сразу и спрашивали конкретней,задавая вопросы уже либо по теории дибо по практике.Насчет того чтобы научиться за месяц М.Г можешь забыть.Сам то подумай кто раскроет тебе свои секреты?Думаешь если бы кто то умел бы сдесь такое он бы был сейчас сдесь?Я например уже наверно 2 года(как раз невербаликой последнее время) увлекаюсь гипнозом и по сути хвастаться нечем,единственно чего добился так того что я при погружении теряю осознанность и попадаю в мир бреда с последующей амнезией.Насчет конкретно видео не забывай что это может быть заранее подготовленные люди,заранее отобранные как особо внушаемые или же просто постановка.И никто тебя не гнобил,тебя мотивировали.
    тема гипноза интересна уже давно.но всё происходило на уровне просто интереса.первую книгу прочитал тайная власть гипноза - кандыбы.много прочитал всего и посмотрел видео.както посмотрел ролик деррона брауна цыганский гипноз. там он на улице за пару минут "отжал" у прохожего его вещи. вопрос постановка или нет. нет не постановка. хоть ролик на английском в принципе суть понял. а ведь интересно работает или нет. по своей природе я чел упёртый и профессия обязывает. ничего умного я не придумал как пошёл на улицу и проделал тоже самое (на мой взгляд). результат-чел отдал свей сотовый и стоял на дороге ещё минуту с раскрытым ртом. сотовый я вернул извинился посмеялись и я пошёл дальше. больше пока не эксперементировал. невербалка интересная вещь.и Вы правы свои секреты вряд ли кто раскроет. а вот насчёт месяца не согласен. научиться можно! примеров много и это не касается только гипноза.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Самая простая на мой взгляд, это фиксация внимания на предмете:
    Посмотри на мой палец (поднимаете указательный палец чуть выше уровня глаз гипнотика на расстоянии 50 сантиметров) смотри внимательно не моргая и не отводя глаз (начинаете незаметно приближать палец), я буду считать когда я скажу 4 ты сразу же уснёшь, когда ты уснёшь сразу же закрой глаза, когда ты закроешь глаза по твоему тело прокатится волна которая изменит твоё сознание на противоположное, ты будешь спать и выполнять мои приказы (палец медленно движеться, говорить надо быстро), один, два дальше идёт стандартное внушение типа тяжесть в теле и т.д. потом сразу говорим 4 минуя иройку, глаза закрываются и нарастающим голосом волна покатилось по телу ты находишься под гипнозом (говорить громко) дальше проверочная установка: расслабление нарастает, ещё сильнее, ещё сильнее, в этот момент видно если начинает расползаться по сиденью значит спит глубоко можно давать другие установки.
    Цифру четыре нужно говорить, когда взгляд становится отрешённым стеклянным, поэтому говорить надо быстро что бы к этому моменту вы уже тематически подошли к главной развязке, на всё уходит секунд 30.
    хороший и понятный пример. проверю на жене. хотя вряд ли - пьёт пиво. подожду до завтра.

  8. #28

    По умолчанию

    Ютуб видео приколы, животные, смешное улётное видео Ютуб смотреть онлайн.



    Цитата Сообщение от alexteach Посмотреть сообщение
    посмотрел ролик деррона брауна цыганский гипноз. там он на улице за пару минут "отжал" у прохожего его вещи.
    Видео

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] с панком из той же оперы, то же цыганский, заметь он сначала правильно выбирает себе жертву, на остановке загрузил тех кто уже был в полутрансе и тех кто много [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]внимания ему уделял. Надо просто тренироваться, фиксируешь внимание на руке или ещё чём то и быстро заговариваешь человека вставляя ключевые фразы в текст. Суть в том [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] ключевая - правильно отследить когда всё внимание сфокусировано не на вашу речь, а на какой то сторонний объект, в этот момент всё что вы скажете выполнит.
    Видео
    Зачем нужна раскрутка видео на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Все знают, что для того, чтобы создать популярный и высокопосещаемый сайт, надо заниматься его продвижением в поисковых системах самое прикольное видео, видеоприколы ютуб и раскруткой в социальных сетях . Оставим пока в покое самое улётное видео на ютубе Поговорим о поисковой оптимизации.
    Видео

    Зачем нам ютуб кошки смотреть Понятное дело, чтобы получать [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] поисковый трафик, который является наиболее целевым, а значит наиболее ценным. Не буду тут говорить, что значат целевые посетители для продающего сайта, интернет-магазина и т.п. И так всем понятно, что это, прежде всего, деньги. Поэтому, для привлечения клиентов, такие сайты часто, кроме подборка лучших видеоприколов, используют контекстную рекламу, хоть это и дорого. Главное тут не уйти в минус.
    Но взять, к примеру, обычный тематический блог, которому нет никакого смысла тратить бюджет на контекстную рекламу. Ему что не нужны читатели? Ясное дело нужны. И поэтому все вебмастера, от новичков до профи, день и ночь самостоятельно оптимизируют страницы своих веб-ресурсов, чтобы попасть в ТОП поисковых систем. Но почему, говоря о [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], почти все имеют в виду только продвижение сайта в Ютуб животные Хотя сейчас можно получать относительно неплохой трафик и с видео животные приколы, чего не скажешь о Ютуб видео приколы. Почему мало кто использует для раскрутки сайта сервис YouTube? Ведь он тоже имеет свой поиск, а значит, посетители там не менее целевые.
    Этот сервис устроен так, чтобы ненавязчиво задержать на нем человека как можно дольше. Вы зашли на сайт просмотреть один видеоролик. После его завершения прямо в плеере Вам предлагают посмотреть еще несколько, а рядом есть еще список “Похожие видео“. Вы и сами не заметите, как вместо одного [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] смотреть онлайн виде на ютубе видео приколы, приколы с животными, просмотрите несколько видео и задержитесь на сайте надолго. Знакомая картина? Все это тщательно продумано хитрыми маркетологами сервиса, и этим надо пользоваться в своих целях.
    Видео

    Получив большое количество просмотров и разместив в описании к видео ссылку на свой сайт, мы будем получать целевые переходы. Чем больше просмотров, тем больше переходов, при условии, что видеоролик [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] вызывает интерес и правильно оптимизирован. Когда писал эту статью, как раз нашел наглядный пример того, как влияет продвижение видео на YouTube на количество просмотров. Ниже прилагаю скриншот выдачи Ютуба по запросу “Как сделать видео фильм в Corel VideoStudio Pro” со статистикой просмотров одного и того же ролика. Первый, оптимизированный, разместил я. Второй кто-то скопировал у меня и разместил точно с таким же названием, но и только.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 28.03.2013 в 11:31.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexteach Посмотреть сообщение
    Вы правы свои секреты вряд ли кто раскроет
    Почитайте "Транс-формирование" Бендлера и Гриндера - и если будете читать внимательно, то для Вас может не остаться ни одного секрета в том, что проделывают эти "уличные гипнотизёры". Хотя их сноровка внушает уважение.

  10. #30

    По умолчанию

    alexteach, так то что ты показываешь это не невербальный гипноз!(то видео про панка).Этому да,согласен чтоб результаты были хватит и месяца,вот видишь о разных вещах говорим совсем!Если у тебя уже получилось мобилу отжать в чем проблема то?Ходи технику нарабатывай если в большом городе,а если провинция то лучше поосторожней быть чтоб внимание нежелательного не привлекать.
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен подсказка......
    от izh3k4 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 03:59
  2. Спасибо за совет
    от gadling в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.01.2011, 16:54
  3. Нужен совет, хочу помочь человеку
    от Narg83 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 20.02.2010, 10:55
  4. Прошу совет по самогипнозу
    от jon007 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.01.2010, 04:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •