Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: Нужна подсказка и совет Профи!

  1. #11

    По умолчанию

    Ссылка мертвая.Я сказал что у тебя не хватит желания потому что тем подобной твоей куча на форуме примерно одинакового содержания,ссылка на какоето видео и пару строчек мол "научите!плиз!" и все.Видяшки что нить типа ограблений под гипнозом или как молодых девченок в ИСС вводят и в полном бессознании ведут и приказывают что хотят.После пары советов что почитать чтоб хотя бы основы узнать пользователь замолкает.И все!Редко счетчик сообщений таких ползователей переваливает за 10.Сам можешь побродить по форуму убедиться.Тебя не восприняли всерьез отчасти от названия темы а еще от того где ты создал её.В ней совершенно нет конкретики в стиле "покажите какие мне слова вызубрить и какие пассы руками выучить чтоб я вот также мог".Ведь не понятно что тебе надо!Ты же не заморачивался особо даже чтоб подумать где тему то создать,просто кинул в общее и все!Ты ищещь видео?есть раздел там бы и помогли со всем.Ищещь литературу?Есть раздел там 100% помогли не видел еще не одной темы где бы какуето книгу не нашли.Скорее всего тебе посоветуют "А вы пробовали гипноз?" Сергей Горин.Её советуют всем новичкам т.к там основы и техники.Лично я бы советовал начать с самогипноза(неважно чем ты собрался заняться) У.Хъюитт "Гипноз и Самогипноз" попробуй сделать аудиозаписи как там написано.А вообще читай классиков,что бы избежать тех авторов кто пишет ради славы или денег. Хочешь невербально гипнотизировать?Темы Мысленный и Эриксоновский гипноз в помощ просто побродив там ты бы уже намного конкретнее спрашивал,а скорее всего просто задавал бы вопросы в уже существующих темах.А на счет наших косяков так старожилы которые тут я застал сразу и спрашивали конкретней,задавая вопросы уже либо по теории дибо по практике.Насчет того чтобы научиться за месяц М.Г можешь забыть.Сам то подумай кто раскроет тебе свои секреты?Думаешь если бы кто то умел бы сдесь такое он бы был сейчас сдесь?Я например уже наверно 2 года(как раз невербаликой последнее время) увлекаюсь гипнозом и по сути хвастаться нечем,единственно чего добился так того что я при погружении теряю осознанность и попадаю в мир бреда с последующей амнезией.Насчет конкретно видео не забывай что это может быть заранее подготовленные люди,заранее отобранные как особо внушаемые или же просто постановка.И никто тебя не гнобил,тебя мотивировали.
    Последний раз редактировалось Уничтожитель; 26.01.2012 в 13:57.
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  2. #12

    По умолчанию

    На самом деле главный принцип в гипнозе прост, только почему то никто не говорит о нём, Отвлекаем сознание "в сторону", удерживаем сознание, вся информация другая уходит на подсознание вот и весь гипноз.

  3. #13

    По умолчанию

    шоковый гипноз, берём потенциально опасный предмет присутствие которого вызывает тревогу у окружающих и пристальное внимание в принципе и всё. Внушением усиливаем внимание к предмету, далее достаточно слегка толкнуть в затылок и сказать спать.

  4. #14

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    шоковый гипноз, берём потенциально опасный предмет присутствие которого вызывает тревогу у окружающих и пристальное внимание в принципе и всё. Внушением усиливаем внимание к предмету, далее достаточно слегка толкнуть в затылок и сказать спать.
    Проще тогда технику "спеедтранс" использовать
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  6. #16
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    интересная у вас логика. и почему уничтожитель прав.мне моего желания всегда хватает для достижения своих целей. и если я не компетентен в данном вопросе то это временно. зачем нужно умение- а зачем оно нужно вам.
    да может название темы и не супер.а разве в названии дело или здесь люди соревнуются в словоблудии. я описал ролик спросил может кто его видел и может помочь с выбором литературы . и всё. ну уж никак не просил оценивать мои силы и тому подобное. я ни в коем образе не хотел ни с кем ругаться.но и гнобить ребята не надо.все с чего то начинали. я уверен что у вас уважаемые профи были косяки и по круче.
    ну а если быть честным то в любом деле главное желание плюс бочка пота -как сказал Пирогов.
    Логика она всегда интересная. "Просто хочу" - такая логика даже не интересна.
    По поводу Черепанова, это было тыщу лет назад. Скажу так же, что важно скорее не знать, а понимать предмет. Слишком уж много воды и мифов о гипнозе. И вопрос, что для тебя означает употребляемое тобой слово "профи".
    Я вот знаю зачем мне это умение. А ты знаешь зачем оно мне? что бы говорить, что тебе оно затем же? Учись строить конструктивный разговор, иначе так как и многие "спецы" будешь нести "реальный" (со всеми вытикающеми последствиями) бред думая, что это такая техника описана в книге. И мой тебе совет на будущее: Не говори о том чего не знаешь.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Проще тогда технику "спеедтранс" использовать
    Принцип то тот же, быстрый транс не на всех работает, точнее к каждому нужен индивидуальный подход для установки рапорта и шустрый язык.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Принцип то тот же, быстрый транс не на всех работает, точнее к каждому нужен индивидуальный подход для установки рапорта и шустрый язык.
    Ну тогда разрыв шаблона при рукопожатии да и всё,я еще вот думал зажать сонную артерию, а потом уже через сон вывести на ИСС нужное.Никто о чем нить типа такого не слышал кстати?
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Ну тогда разрыв шаблона при рукопожатии да и всё,я еще вот думал зажать сонную артерию, а потом уже через сон вывести на ИСС нужное.Никто о чем нить типа такого не слышал кстати?
    Если зажать сонную артерию это уже не сон будет, а кислородное голодание мозга))) как то по юной глупости делали это, ничего общего со сном, человек бъётся в конвульсии с выпученными глазами видит там какие то глюки, звуки.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Если зажать сонную артерию это уже не сон будет, а кислородное голодание мозга))) как то по юной глупости делали это, ничего общего со сном, человек бъётся в конвульсии с выпученными глазами видит там какие то глюки, звуки.
    А на скольких пробовали?Может у разных людей реакции отличаются?
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен подсказка......
    от izh3k4 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 03:59
  2. Спасибо за совет
    от gadling в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.01.2011, 16:54
  3. Нужен совет, хочу помочь человеку
    от Narg83 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 20.02.2010, 10:55
  4. Прошу совет по самогипнозу
    от jon007 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.01.2010, 04:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •