Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Нужна подсказка и совет Профи!

  1. #1

    По умолчанию Нужна подсказка и совет Профи!

    Всем доброго времени суток. на днях просматривал форум и наткнулся на интересное видео. там парень на остановке садиться на лавку рядом с другими ожидающими. затем встаёт подходит к парню , что то сказал. бах и руку прилепил к голове. затем то же сделал ещё с двумя девушками и ушёл не давая установок . у меня такой вопрос;что это за способ наведения транса. где об этом можно прочитать.посмотреть об этом видео. как этому можно научиться. есть ли на форуме подобные спецы , которые делают подобное. ни чем подобным ранее не занимался.но тема заинтересовала . есть желание изучить и освоить данный вид "деятельности".
    заранее спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    Ссылку на видео в студию.Посмотрим что там.
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexteach Посмотреть сообщение
    есть желание изучить и освоить данный вид "деятельности".
    заранее спасибо.
    Твоего "желания" не хватит.У тебя совершенно нет мотивации,только впечатление от видео.Ты даже не стал в поисковиках ничего пробивать,решил что на форуме все за тебя сделают и научат всему за месяц.А еслиб пробил в поиске и не поленился там почитать то твой заголовок был бы иной и вопрос был бы конкретней и ты уже бы смог предположить что делал гипнотизер на видео.Да и просто почитая даже форум сформулировал вопрос по теме конкретней.

    P.s Надеюсь мое сообщение станет для тебя вызовом и мотивацией...
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Твоего "желания" не хватит.У тебя совершенно нет мотивации,только впечатление от видео.Ты даже не стал в поисковиках ничего пробивать,решил что на форуме все за тебя сделают и научат всему за месяц.А еслиб пробил в поиске и не поленился там почитать то твой заголовок был бы иной и вопрос был бы конкретней и ты уже бы смог предположить что делал гипнотизер на видео.Да и просто почитая даже форум сформулировал вопрос по теме конкретней.

    P.s Надеюсь мое сообщение станет для тебя вызовом и мотивацией...
    плохо знаешь.желания хватит.мативация есть . и в поисковиках пробивал.но не нашёл. + инет тупит не грузит совсем. парень на видео мгновенно вводит в транс людей не давая ни каких установок уходит.просто пикалывается-фулюганит. вот и задал вопрос.может кто видел подобное видео и подскажет по данной теме. найду видео дам ссылку. а книг и форумов я почитал не мало. но сейчас очень много всяких направлений.а насчёт научить за месяц было бы не плохо.

  5. #5
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    плохо знаешь.желания хватит.мативация есть . и в поисковиках пробивал.но не нашёл. + инет тупит не грузит совсем. парень на видео мгновенно вводит в транс людей не давая ни каких установок уходит.просто пикалывается-фулюганит. вот и задал вопрос.может кто видел подобное видео и подскажет по данной теме. найду видео дам ссылку. а книг и форумов я почитал не мало. но сейчас очень много всяких направлений.а насчёт научить за месяц было бы не плохо.
    Начнем с того, что это ТЫ плохо знаешь, насколько плохо знает он, если уж попробывал потдержать с ним беседу на данную тему.
    Уничтожитель прав на все сто.
    Желания хватит?! Продемантсрируй. -Коротко и ясно: Зачем тебе это умение?

    Спустя минуту: Название темы - даже мягко не сказать...
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  6. #6

    По умолчанию

    Не ссорьтесь Я помню это видео, наберите в гугле "youtube hypno-sculpture three monkeys"
    Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
    Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
    Начнем с того, что это ТЫ плохо знаешь, насколько плохо знает он, если уж попробывал потдержать с ним беседу на данную тему.
    Уничтожитель прав на все сто.
    Желания хватит?! Продемантсрируй. -Коротко и ясно: Зачем тебе это умение?

    Спустя минуту: Название темы - даже мягко не сказать...
    интересная у вас логика. и почему уничтожитель прав.мне моего желания всегда хватает для достижения своих целей. и если я не компетентен в данном вопросе то это временно. зачем нужно умение- а зачем оно нужно вам.
    да может название темы и не супер.а разве в названии дело или здесь люди соревнуются в словоблудии. я описал ролик спросил может кто его видел и может помочь с выбором литературы . и всё. ну уж никак не просил оценивать мои силы и тому подобное. я ни в коем образе не хотел ни с кем ругаться.но и гнобить ребята не надо.все с чего то начинали. я уверен что у вас уважаемые профи были косяки и по круче.
    ну а если быть честным то в любом деле главное желание плюс бочка пота -как сказал Пирогов.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alez Посмотреть сообщение
    Не ссорьтесь Я помню это видео, наберите в гугле "youtube hypno-sculpture three monkeys"
    да мы и не ссорились.у каждого своё мнение. реально не мог найти данное видео. спасибо за подсказку.

  9. #9

    По умолчанию

    вот ссылка . парень с эракезом работает просто супер.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
    Начнем с того, что это ТЫ плохо знаешь, насколько плохо знает он, если уж попробывал потдержать с ним беседу на данную тему.
    Уничтожитель прав на все сто.
    Желания хватит?! Продемантсрируй. -Коротко и ясно: Зачем тебе это умение?

    Спустя минуту: Название темы - даже мягко не сказать...
    Fen ka -ниже ваш пост из темы про Черепановпа.в нём вы говорите что сами не можете первого встречного на улице ввести в транс .а у меня именно про это и был вопрос.и как это сделать .так зачем лезть в тему если сам не компетентен и сам же стремишься к этому. не задаю вопрос за чем. ААА!!!

    Согласен с Димоном, а вообще по теме уже говорил что эстрадный гипноз - цирк, с постоянно включеным режимом very easy типа кароче мы выберем лохов и на них будем практиковать Слушайте ВЛИКИЕ мать вашу гипнотезеры те которые эстрадные, вы сможете на улице подойти к первому встречному и "отправить его на экскурсию по луне"? Вряд ли, не скажу что Я смогу, но во всяком случае я к этому иду не выберая из толпы тех с кем проще.
    _

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен подсказка......
    от izh3k4 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 03:59
  2. Спасибо за совет
    от gadling в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.01.2011, 16:54
  3. Нужен совет, хочу помочь человеку
    от Narg83 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 20.02.2010, 10:55
  4. Прошу совет по самогипнозу
    от jon007 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.01.2010, 04:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •