Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Якоря при наведении транса

  1. #21

    По умолчанию

    SVERHDIMON, спасибо за поправку. чего только спросони не напишешь
    пример. у женщины умер отец очень неожиданно и для нее это было сильным потрясением. во время похорон обильно цвела сирень. как результат она не переносит запах сирени уже 10 лет. и сколько это будет продолжаться - неизвестно. повтор всего один. эмоция очень сильная.
    зы пример не выдуман
    Во что веришь, то и есть

  2. #22

    По умолчанию

    Я бы не сказал что разницы нет ! Я её получал для конкретной цели а не изучал подробно ! Если поставить якорь мужчине на рукопожатие то я сомневаюсь что этот якорь продержится больше одного дня !
    Познай самого себя !

  3. #23
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Рукопожатия довольно частое явление и довольно мимолётно проходящее. Што бы пставить сильный якорь надо создать сильную эмоцию и поймать её в сеть. Рукопожатие это довольно слабенький якорь и требует частого подпитывания.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  4. #24

    По умолчанию

    Сильную эмоцию не всегда удается вызвать ! Да ещё если у тебя не так много времени ! Частенько приходится пользоваться тем что есть ! Про рукопожатие я к примеру сказал а не как метод использования !
    Познай самого себя !

  5. #25
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Всё от мастерства зависит и надо стремится вызвать эмоцию посильнее. Есть методы усиления эмоции. Зачем тогда говорил про рукопожатие?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  6. #26

    По умолчанию

    Поделитесь пожалуйста методами усиления эмоции. Я кстати знаю брата с сестрой двоюродных, они когда встречаются - у них моментально повышается настроение, они такие весёлые, счастливые. Они много времени проводили вместе, много путешествовали. В общении они ПОСТОЯННО используют,.. скорее даже они полностью так общаются "А помниш там!! (скорчил какую-то рожу)... О-о-о-о.. лай-ла-ла!!! (манерно спел пару звуков).. А как та, помнишь?!!! (изобразил к примеру клипание глаз).."
    Возле них - тошно. А им - веселие!! Они друг друга с полуслова, но вот эти якоря.. ну через слово. Даже такое впечатление складывается, что они настоящим не живут, а только вспоминают приколы из прошлого.
    Последний раз редактировалось SamSebeYa; 25.07.2008 в 21:05.

  7. #27
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Если честно я про эти методы не читал и неслышал. У меня есть можно сказать свое личное мнение и я сейчас над ним работаю. Эта методика опять таки как бы моя авторская, но подобние вещи мы же ведь обсуждаем в закрытом разделе Я когда сформирую более понятные мысли, то обезательно вынесу их в закрытый раздел.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  8. #28

    По умолчанию

    Про рукопожатие я сказал чтобы показать что какой бы сильной не была эмоция она всё равно затрется на рукопожатии ! Я читал как повышать эмоции у девушек ! Эта техника специально придумана пикаперами и описывается в книге Правила съема ! Основана она на НЛП !
    Познай самого себя !

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДенисЛЕКТОР
    Всё же любой якорь со временем исчезает ! Самые сильные держатся 3 месяца а некоторые и несколько дней !
    ----------------------------------------------------------------------------------
    У нас просто разные представление о якорях ! Я получал эту технику в РМЭС по методу эриксона и НЛП !
    Ну тогда все понятно, почему в твоих представлениях якорь держится не более 3 месяцев! Условный рефлекс может быть живым долгие годы и человек даже может уже забыть, что он у него есть и может совсем быть удивлен, когда неожидано для него сработает якорь и всплывут прежние эмоции и переживания за которые зацепился этот якорь.
    Цитата Сообщение от ДенисЛЕКТОР
    Если поставить якорь мужчине на рукопожатие то я сомневаюсь что этот якорь продержится больше одного дня !
    А если женщине поставить на рукопожатие? А если не на рукопожатие?
    Цитата Сообщение от ДенисЛЕКТОР
    Про рукопожатие я к примеру сказал а не как метод использования !
    Зачем к примеру говорить о не методах использования.
    Стакан наполовину полон потому, что апельсин желтый! Это я к примеру сказал, а не как метод использования.
    Цитата Сообщение от Shvil
    Если честно я про эти методы не читал и неслышал.
    Я не верю, что ты ничего и никогда не слышал про якоря.
    Убить всех человеков! © Бэндер

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 16:55
  2. Подскажите вариант якоря
    от kvg621 в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 13:17
  3. Задания при самогипнозе
    от meduza42 в разделе Самогипноз
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.08.2010, 15:43
  4. Феномен транса при пожатии руки
    от Andreika в разделе Феномены гипноза
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.03.2010, 05:22
  5. Гипнотерапия при депрессии
    от FeDDDot в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 00:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •