Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Разоблачение трюков

  1. #1

    Вопрос Разоблачение трюков

    скажите пожалуйста как возможно делать это [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!],
    вот это [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] нужно только первое амнезия ,второе я знаю)и вот это [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #2

    По умолчанию

    Зачем величать себя менталистом, если ты не понимаешь элементарных вещей?
    Шоу Киса чуть более, чем наполовину состоит из постановки, как и шоу Деррена
    «...ложь для художника — это шанс открыть правду, тогда как для политика — спрятать её», — Evey («V for Vendetta»).

  3. #3

    По умолчанию

    Я знаю много ментальных трюков,даже разгадывал некоторые из них,а вот эти не понимаю особенного в первом видео первый трюк,во втором первый и в третьем второй с часами

  4. #4

    По умолчанию

    Ты противоречишь себе же.

    Ты ведь сам писал, что знаешь, как делать трюк с амнезией, тогда зачем он тебе? Ты писал, что гипнотизировал около 15-ти раз, тогда зачем тебе секрет третьего видео? Там типичный пример гипнотизации.
    Нестыковка, согласен?

    Видео с кредиткой и полным стиранием памяти - стыдный фейк.
    Видео про часы - гипноз.
    «...ложь для художника — это шанс открыть правду, тогда как для политика — спрятать её», — Evey («V for Vendetta»).

  5. #5

    По умолчанию

    нет я не писал что знаю трюк с амнезией я знаю второй трюк со знаком мира,а вот третий я не понимаю потому ,что делал в основном мгновенную индукцию и разрыв шаблона и два раза классический ,а вот третий не пробовал,хотя мне и не надо я знаю через чур много фокусов ,а то что вы говорите с кредиткой ,там можно по невербальным сигналам ,только не пойму каким,а стирание памяти я видел и в исполнении одного гипнотизера ели найду ссылку выложу

  6. #6

    По умолчанию

    кто -нибудь может это перевести http://translate.google.az/translate?hl=ru&langpair=en|ru&u=http://www.youtube.com/watch%3Fv%3D9txjn2cCG5w конечно не все ,а только часть,ото ничего не понятно

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •