Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 76

Тема: Управление реальностью.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    На этих строках Вы, наверно, уже догадываетесь, что это не "волшебный дар" (потому что волшебный дар в той страсти к перу, которая уже горит в Вас!), а конкретная техника. Техника создания увлекательнейших статей, которой можно научиться!
    В этом то и весь азарт...да и яйца не мешают.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  2. #22

    По умолчанию

    А такая энциклопедия психологии вообще существует?Мне кажется,что это достаточно мифический предмет,как и вечный двигатель.Энциклопедию напишет Петров,вечный двигатель создаст Оннекур,ни то,ни то - не работает...хоть убейся!
    Может мы на неправильную кнопку нажали ??Ай,ай,лучше не буду трогать ничего,мало ли опять не туда нажму!
    Вопрос:
    Как можно ненавидеть лазанью,если ты её никогда и не пробовал?Или ты пробовал листья лазаньи,и думаешь что остальное также мерзко?Или попробуешь блюдо,но уже с предубеждением,что гадость?Ты не знаешь,поэтому думаешь...и принимаешь думу за истину?Что за чертовщина происходит у тебя в голове?Не лазанья, случаем?
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  3. #23

    По умолчанию

    Интересно наблюдать за челом, который общаецо сам с собой под разными никами.
    Продолжай, пиши ещё!

  4. #24
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mp3-studio Посмотреть сообщение
    Интересно наблюдать за челом, который общаецо сам с собой под разными никами.
    Продолжай, пиши ещё!
    da voobshe.



    +100500 tomu kto ponimaet smisl ego postov

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    +100500 tomu kto ponimaet smisl ego postov
    Эти посты выходят за рамки нормального, человеческого понимания.
    Каждый пост - Шедевр!
    Другими словами - "Полёт над гнездом кукушки" (надеюсь все видели этот фильм)

    Мне кажется, нет я просто уверен, что в доме для душевно больных, этот оратор-филосов, имел бы огромный успех, среди всех обитателей
    "гнезда кукушки" !!!

  6. #26
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mp3-studio Посмотреть сообщение
    Эти посты выходят за рамки нормального, человеческого понимания.
    Каждый пост - Шедевр!
    Другими словами - "Полёт над гнездом кукушки" (надеюсь все видели этот фильм)

    Мне кажется, нет я просто уверен, что в доме для душевно больных, этот оратор-филосов, имел бы огромный успех, среди всех обитателей
    "гнезда кукушки" !!!
    solidaren. >>>

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    solidaren. >>>
    С чем?Это каким-то образом относится к управлению реальности?
    Светочей с медведем занесённым в красную книгу,Вы стадное существо?Кто Вы такой?И перевалил ли ваш опыт за рамку простого юзера,когда число ваших сообщений перевалило за тысячу?Вы не управляете реальностью,т.к. продемонстрировали лишь поддакивание реальности другого.А если Вы не понимаете реальности,то зачем управлять тем,что не понимаешь?
    Или тут идёт подстройка через сеть...диковинка!Кто там у вас ведомый теперь?Не думаю,что это сработает без невербальности...Вы это понимаете,то бишь этот вариант отпадает,ведь у Вас нету таковой мотивации в виртуальной жизни.
    Я призываю не зевать в кино,когда зевнуло 15% аудитории,и не смеяться ,когда смеются другие,если Вам несмешно.Держите себя в руках,помните о самоконтроле.Неосознанность можно повернуть аверсом.

    Хотя с другой с тороны,субьективное мнение может совпадать с субьективным мнением другого,и этого не отнять.Если бы вы сделали это дискретно,я бы поверил.А так,получается как в ряду чисел Фибоначчи...где следующий член?
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 29.12.2010 в 16:01.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  8. #28
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Почему это вас так задевает?

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  9. #29

    По умолчанию

    Остаётся послевкусие безнадёжности просиживания пятой точки на этом ресурсе.Куда-то не туда занесло меня течение...
    А кто тебя тут держит?Ежёвые рукавицы давно сняты,но Азарт то умирает последним,в то же мгновение,что и Надежда.Они связаны узами брака,однако Азарт всё равно изменяет надежде.Может развод решит эту варфоломеевскую ночь?Незнаю...но Мораль - любовница строгая,что и заводит.Такая вот строгая госпожа,вся такая из себя деловая,так и тянет под каблук.После Харизмы вообще голова кругом,обалденная женщина.С кем быть?

    Ответив на Ваш вопрос,я не отклонился от темы.Теория Хаоса не сфункционировала,хотя,в этом то и её суть.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 30.12.2010 в 04:34.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рафаэль Посмотреть сообщение
    Ответив на Ваш вопрос,я не отклонился от темы.Теория Хаоса не сфункционировала,хотя,в этом то и её суть.
    Что то я не наблюдаю чёрных обоев в чёрной комнате.
    Следовательно, обзаведясь секретом серебряного локтя невозможно съесть жаренную лопатку. Или Ворфоломей был прав?
    Так не в обиду сказано, о .....ликий. )))))))))))
    Последний раз редактировалось Роман - сталь; 29.12.2010 в 18:06.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Управление событиями
    от unsleeper в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 23.09.2012, 20:34
  2. управление телом
    от =P.S.Y.= в разделе Самогипноз
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.10.2010, 22:35
  3. Видео! Управление подсознанием видеокурс НЛП.
    от Ok в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.01.2010, 08:40
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 21:35
  5. управление
    от malish в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.09.2009, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •