Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 76

Тема: Управление реальностью.

  1. #41

    По умолчанию

    Эй ты!Да,ты!Отдай кружку!Посмотри на себя!У тебя сиськи седьмого размера!Ты же актёр!Эстрогены тебе не помогут...
    Хер олег,иншулигум зе бите!Ду бист фантастишен рентнер...альфидерзейн!
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  2. #42

    По умолчанию

    Говорят,у них там в связи с техническими неполадками,перенесли на 2013-ый!
    Никольский вообще говорит,что мы перейдём на другой уровень мышления...
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  3. #43

    По умолчанию

    Думаю,что своим топориком бабло рублено,иначе откудаго взялись эти 360 уровней?
    Интересно,если я с ним пообщаюсь,он посчитает меня "индиго"?
    И всё-таки,кому-то это выгодно...надо позвать Анатолия Михалыча и его контрольный хуг и джеб.Только так мы добьёмся правды.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  4. #44

    По умолчанию

    Но старик может не выдержать...а каша останется.У кого нет зубов?
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  5. #45

    По умолчанию

    +зубы мудрости,недавно пробились...
    И всё-таки ему это не по силам...
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  6. #46

    По умолчанию

    Локоток не побаливает...а Вы про серебрянный,значение чьего я не понял."Серебрянный локоть" - выражение Романа-сталь,что это такое и где оно живёт?
    А если Вы пишите про тренировки,то уже отпустило.Сегодня две буду поднимать,пожелайте удачи...
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  7. #47

    По умолчанию

    Надеюсь,что Вы это серьёзно...или решили опять поиздеваться,я же поднял.Хотя,только я могу об этом знать.А словесность - это плохой анализатор,я не в силах описать всего и так,чтобы Вы ещё и поняли.Остаёться верить на слово,а если я вру,то это мои проблемы.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  8. #48

    По умолчанию

    Да!Дышите воздухом,увлажняйте глотку,копайте картошку и балуйтесь со спичками - мне не жалко.
    Эй...а кальян трогать, я не разрешал!!!!!!!!!
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  9. #49

    По умолчанию

    Управление реальностью...

    Стоило мне внедриться во второе полушарие(неизвестно зачем),как я понял, что повязан по рукам и ногам.Вдруг некая Ведьма приветствовала неординарную личность в личке.Я спросил:
    "И чем же я такой неординарный?"

    Она обосновала всё моим умением строить аналогию и писать метафорами.Как мало надо,чтобы быть неординарным.Не правда ли?Она призналась в любви к моим постам,а также к библиотеке,которую я никогда не посещал.Я начал плести брехну о том,что в мою черепушку встроен ЭВМ,которому я давно не смазывал поршни,а следовательно - и ему придёт конец.Я признался,что общаться со мной не имеет смысла,т.к. я редкостный идиот и мне наплювать,что её покинул Слон,меня интересуют только головоломки и дедукционное мышление на озарении.Я был тронут симпатией к моему перу,и не отказал в общении,без которого они не могут жить,за что себя и ненавидел.Она до сих пор работает с эльфами и фотографиями...мне ничего не оставалось,как передать привет бородатому в красном тулупе и поздравить с Рождеством,хоть и у ведьм его нету.Я рассказал про куклу-вуду в виде Горбачёва,и делал выводы,что сколько я в неё не приницаю,развалочник не разваливается.
    Когда я понял,что меня развязали,я начал с темы знакомство.Я познакомился с преподавателем,который начал заниматься эзотерикой двадцать лет назад,то бишь со времён перестройки.Он молчал,а я написал что он весьма оригинален.А раньше не пробовал?
    Я писал правду.Меня зовут Рафаэль,и я тоже хочу рубить бабло,только вот сильно стесняюсь.Олег,подобно всем немецким жидам,оказался весьма скуп.Все мои сообщения были удалены,дескать неправильно знакомлюсь.Когда я начинал спрашивать Gelo прямые вопросы,он молчал.Мне стало стыдно,но в итоге он написал весьма предсказуемый канцелярский ответ,ведь я написал - "будь человеком"...

    Gelo:Никто и ничего
    против Вас не имеет.
    До того момента, пока Вы не начнёте флудить, или оскорблять других участников форума.
    Прочитайте внимательно все сообщения в разделе Знакомство
    Люди пишут достаточно корректно без пафоса.
    И ещё!
    На нашем форуме собралисть достаточно взрослые и практичные люди.
    Вопрос - зачем Вы пришли сюда, флудить ?
    Если да, то поищите себе другое место для флуда.


    Рафаэль:
    "Человека в футляре" не читали?Удивительныи образом герои чеховских миниатюр реинкарнируются в немцев...
    Почему Ваш ответ настолько предсказуем?Вы любитель посягать на интеллектуальные собственности своих юзеров?Или хотите лжи?Я пишу,что думаю...простите,уважаемый хер .
    Кого я оскорбляю?Где я флужу?Я всеволишь пожелал НОРМАЛЬНО познакомится,а знакомство подразумевает свободу замысловатости.Они НОРМАЛЬНО знакомятся?Или соблюдают электронные традиции??
    Хотя что я обьясняю...Вам же не нужны мои обьяснения,Вы - Админ,высшее египетское божество,покровитель Фив...Вам не нужна правда,Вам нужны ОНИ...
    А я неправильно танцую,следовательно не свой.
    Я зафлуживаю безчисленные темы?Я оскорбляю иждевенцев?А я мог бы...
    Когда я смогу НОРМАЛЬНО знакомиться?Советую не молчать,у меня коллекция IP...

    Продолжение слудует...

    У Олега скороспостижная моторика:

    Информация

    Вы не имеете прав для просмотра этих форумов.

    Конец!

    Хотя - нет,я ещё зайду...желательно под другим IP.У меня отличная выдержка,а Олег,я думаю,будеи банить не по IP,а по стране.Ай,ай!А может быть это буду не я?

    В чём управление этой виртуальной реальностью?
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 10.01.2011 в 18:37.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  10. #50

    По умолчанию

    Ну и мразь же ты, Рафаэль.
    Вообще-то западло личку выкладывать на форум. Но тебе видно не впервой. Равно как и асе.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Управление событиями
    от unsleeper в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 23.09.2012, 20:34
  2. управление телом
    от =P.S.Y.= в разделе Самогипноз
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.10.2010, 22:35
  3. Видео! Управление подсознанием видеокурс НЛП.
    от Ok в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.01.2010, 08:40
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 21:35
  5. управление
    от malish в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.09.2009, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •