Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 76

Тема: Управление реальностью.

  1. #31

    По умолчанию

    а мне аса нравится и посты его нравятся. видно што он знает о чём говорит.

  2. #32

    По умолчанию

    "Разумные доводы ещё никогда никого не убеждали!" (Анатоль Франс)

    "В истории человечества люди всегда шли не за теми, кто взывал к голосу разума, а за безумцами, которые обращались к тёмным инстинктам толпы". (автора не помню)

    Темы манипулирования обретают интерес, но совершенно с другой стороны - любопытно наблюдать, как двое явно психически ненормальных овладевают умами, казалось бы, нормальных людей...

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    "Разумные доводы ещё никогда никого не убеждали!" (Анатоль Франс)

    "В истории человечества люди всегда шли не за теми, кто взывал к голосу разума, а за безумцами, которые обращались к тёмным инстинктам толпы". (автора не помню)

    Темы манипулирования обретают интерес, но совершенно с другой стороны - любопытно наблюдать, как двое явно психически ненормальных овладевают умами, казалось бы, нормальных людей...
    Мастер- CopyPasтер!Эти светочеи сами про себя писали?Афоризм Франса слишком разумный довод,чтобы кого-то убеждать,а АФТОРЬ которого Вы запамятовали,будто бы сам обращается к неким толпам,ведь его то читают.В принципе мы занимаемся тем же,только при одном нюансе - мы не убеждены,в том,что пишем.Это лишь позиции и мысли,которыми мы придерживаемся,и у читателя всегда есть выбор.

    У Вас в конце хоть какая-то органика,с чем я Вас и поздравляю.И диагнозы ставите через сеть..."нормальные","ненормальные",не знаю критерий соответствия,тогда уж быть ненормальным.Вы хилер-гуманист,как это возможно?

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    Разумные доводы:
    ((( На другом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Gelo). Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение: Бан за создание клонов .)))
    поисковая система привела туда, где мой компьютер прочитал эту нелепую запись. Неудачной личностью стал железный ящик, щепотка проводов и плазменный экран. Получается, что вы правы на 100%. Gelo желает жить счастливо, его собственное мерило определило - ты не с нами, ты против нас. И результат на лицо. А ведь первичная формулировка о бане гласила - удален за хамство. Почему же Gelo вдруг изменил её? Потому что многие тамошние участники, они здесь и видят это хамство каждый день, иногда от себя самих. Выходит, что здесь испытательный полигон. Знайте хитрый Gelo, пока не научишься поднимать руку, не видать тебе методики выхода в астрал - легким и сознательным способом. Будьте любезны...
    Сурков ,в День сурка...
    Зачем Вы открыли ему глаза??Он так восхитительно заблуждался,а сейчас,хоть и впустит в дело самоотрицание,но отпечаток то останется.Будет над чем поприкинуть мозгами у пенька...
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 04.01.2011 в 11:37.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  4. #34

    По умолчанию

    Я заблудился в третьих и вторых лицах.
    Погодите,забанен был Игорь или Вы?Я так понял,что Игорь,и в моей карте глаза были открыты Игорю.Дело кардинальным планом меняется,если речь шла о Вас.Хотя чем чёрт не шутит!А может и не меняется...
    Так кто был забанен?

    Немец танцует...а Сурков не забанен.Остался медвежёнок,теперь всё ясно.Я снимаю перед Вами шляпу...

    А что представляет из себя Скайволкер?Бог ,который живёт в его собственной печени,не забывая про баварскую жизу,из-за которой у него равномерно растут живот и соски?Телепатический демон...
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 04.01.2011 в 11:37.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  5. #35

    По умолчанию

    Эти челы не внушают мне доверия,я бы катапультировался сам,при этои изрядно потерзая их мещанство.Хотя тот факт,что контактёры считаю тебя збитым лётчиком,ещё не означает,что ты таким и являешься.Зачем?А главное - почему?
    Не за горами и мой бенефис...железная логика,за убийство панды грозит смертная казнь,следовательно панда может всё.Высылал он мне канцелярское сообщение,состоящая из правил форума,которые никто не читает.А если их никто не читает,следовательно я их нарушил,и точка.Зачем думать?Факт на лицо...вот только я никого не убивал.
    Если они действительно верят,что могу я менять IP,они это сделают.Ведь интересно же...да и надо же что-то предпринемать,там хилер ужу осатонел.

    А не легче ли сыграть в русскую рулетку,ребята?Это намного интереснее,и без обид.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    Разумные доводы:
    ((( На другом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Gelo). Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение: Бан за создание клонов .)))
    Специально сходил на тот форум, и посмотрел на всех участников.
    Придурок! Если ты по жизни КРЕТИН, сходи к окулисту, пусть он тебе выпишит рецепт на нормальные, человеческие очки

  7. #37

    По умолчанию

    Человеческие очки? Придурок,кретин(как бы Вам)...сходите к ленгвисту,обезьянних очков не существует!
    Бла,бла,бла,и так далее,и тому подобное...


    Аналогично!

    Вот такая вот у нас психология реальности!Один слепой,у другого со стилистикой плохо,третий не лучше,т.к. комментирует...
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 04.01.2011 в 18:12.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рафаэль Посмотреть сообщение
    Человеческие очки? Придурок,кретин(как бы Вам)...сходите к ленгвисту,обезьянних очков не существует!
    Бла,бла,бла,и так далее,и тому подобное...


    Аналогично!

    Вот такая вот у нас психология реальности!Один слепой,у другого со стилистикой плохо,третий не лучше,т.к. комментирует...
    Слушай ты,перед компом всегда такой смелый?
    Ну давай стыканёмся один на один, а я посмотрю как ты будешь орать, когда я тебе ..............
    Кидай адрес в личку, я подъеду.
    Ты мерин уже засветился в инете, так что тебя я вычеслю очень скоро.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 05.01.2011 в 07:04.

  9. #39

    По умолчанию

    Всё-таки ребята из 25-ого кадра настощие кадры,если способны додуматься посмотреть э-адрес во второй палате и набрать его в поисковике...дорогого стоит!Мастеритые хакеры,что тут сказать...
    Я так понимаю,я сейчас должен испугаться??Как же всё неинтересно...


    аса,лучше воздержитесь от всяческих реплик,боюсь он владеет приёмами безконтактного боя!


    Рига,улица Гоголя 3!
    Мне пельмени греть?

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    ого, так вы знаете его на расстоянии такси сервиса? Мило... Я дал свой адрес Ведьме - ни-звука, дал адрес Андрею - ни-звука. Так что mp3, вы как и Рафф с Востока, на осликах передвигаетесь или все же из Донецка? Вам дать мой адрес вконтакте? Могу, а на сколько вы, не знаю...
    Отец у меня с Востока,тоже такой вот небритый и с чалмой на голове,которого я и знать не знаю.Мать - русская,значит всё-таки гостеприимство во мне живёт.Ничего,будет праздник и на моей улице...
    А вконтакте мне Ваш адрес не по нужде,я предпочитаю skype.Знаю,будет не интересно,но зато...

    Расскажите про прищепку,хотя я уже начинаю догадываться,что за черти там бродят...
    .

    Ник "аса" создан наперекор подобным Gelo умникам,которые презентуют имя задом на перёд?Эх,прогадал...надо было Анной назваться!
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 07.01.2011 в 09:02.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  10. #40

    По умолчанию

    И всё-таки Пьер Ришар умело мязюкал по этим идилиям сырников.Вот чёрт!Надо было сказать это с марсельским акцентом...
    А подобных рыл там несчесть...жаль,что ни в моём праве писать сообщения,очень интересные люди.Я бы позадал бы им несколько вопросиков,и АФТОРИ самых интересных ответов получили бы праздничную индейку и ящик "Хенеси".Видно золотой жилы у меня нет,дабы ещё и предпринемательством заниматься.Жаль!Видимо не дано!А дерьмо было бы не только на носу,но и на местах не столь отдалённых.
    Фемида ля комедия!Вам разве не интересно?На мой взгляд актёры там прекрасные комедианты,а деньги к деньгам,всё-таки эпоха капитализма ни как ни кончается...кстати!АФТОРИ самых интересных способов заработать, тоже не останутся без призов!

    Надо будет за букетом сходить,никогда не видел такого самозабвенного катарсиса в лицах бывших сантехников,преподавателей,пенсионера,баварца и звезды телепередачи,которую вёл Пореченков!Браво!
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Управление событиями
    от unsleeper в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 23.09.2012, 20:34
  2. управление телом
    от =P.S.Y.= в разделе Самогипноз
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.10.2010, 22:35
  3. Видео! Управление подсознанием видеокурс НЛП.
    от Ok в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.01.2010, 08:40
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 21:35
  5. управление
    от malish в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.09.2009, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •