Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 71

Тема: Электронные гипнотические внушения

  1. #61

    По умолчанию

    Так какие точно цифры частот или точных цифр нет , надо экспериментировать ?

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koleson Посмотреть сообщение
    Так какие точно цифры частот или точных цифр нет , надо экспериментировать ?
    Био-ритмы мозга, в принципе, у всех одинаковые. А вот взаимодействие их с внешним источником частоты индивидуально, поэтому однозначного совета тут дать нельзя. Конечно, лучше будет, если советы проверять на своём опыте, а уж потом брать на вооружение)))
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  3. #63

    По умолчанию

    А какие посоветуете внушения в замедленной форме для здоровья и успокоения нервов еще интересуют осознанные сны , но наверное нельзя много делать внушений , нужны короткие фразы ? Сколько надо повторений слушать . Ведь небольшое внушение если его расятнуть в 10 раз будет по пять минут , а если слушать с повтором то будет и полчаса долговато если слушать по две недели или одного раза хватит замедленного в 10 раз ?

  4. #64

    По умолчанию

    Гипнотическое видео.

    Жанр: Гипноз
    Год выпуска диска: 2009
    Производитель диска: Великобритания
    Аудио кодек: MP3
    Тип рипа: tracks
    Битрейт аудио: 128 kbps
    Продолжительность: 47мин
    Трэклист:
    а
    Доп. информация: Такие ролики можно найти на сайте: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Что думаете ?

  5. #65

    Хорошо Интераура

    А я пользуюсь гипнотическими сессиями Интераура от сюда [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] можно скачать бесплатно, причем это производитель раздает на халяву, и помогают они мне нормально. Намного лучше и приятнее чем teron.

  6. #66

    По умолчанию

    Здрасьте Господа!
    Хотел озвучить такую просьбочку,- подскажите пожалста програмку или универсальный алгоритм для правильного составления формул самовнушения. (такое похожее было кажеться у Сытина)
    Заранее благодарен.
    ___________________________
    нашол сам; вопрос снимается.
    Последний раз редактировалось Lazarus; 26.06.2011 в 15:57.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Тоесть если вам нужны такие програмы вы могли спрашивать их напрямую я бы вам скинул ссылку где такие програмы можно найти. Одна прозьба, непокупайти эту фигню на сомнительном сайте. Та девушка которая вращается это ваще читсой воды развод. Я вам скину в личку ссылку и там поищите такие програмки. Удачи
    не могли бы вы и мне кинуть эту ссылку.. я про проги, которые правят мозги. я новичок на сайте, не знаю цитата вставится или нет...

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazarus Посмотреть сообщение
    Здрасьте Господа!
    Хотел озвучить такую просьбочку,- подскажите пожалста програмку или универсальный алгоритм для правильного составления формул самовнушения. (такое похожее было кажеться у Сытина)
    Заранее благодарен.
    ___________________________
    нашол сам; вопрос снимается.
    подскажи и мне пжлста

  9. #69

    По умолчанию

    как, по вашему мнению, сказывается знание текста внушения если используеться над- и подпороговый метод (при это методе не слышно голоса, что является его главным преимуществом)? хотелось бы услышать аргументацию.

  10. #70

    По умолчанию

    Я с первого раза смог крутить в обе стороны

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. гипнотические видео
    от ВАЛЕРА в разделе Программы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 21:33
  2. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 27.08.2013, 20:15
  3. Гипнотические путешествия
    от winbotx в разделе Гипноз в повседневной жизни
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 00:41
  4. Гипнотические приёмы в рекламе
    от Dr. Zoidberg в разделе Гипноз в повседневной жизни
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 15:47
  5. ЭЛЕКТРОННЫЕ БИБЛИОТЕКИ ПО ПСИХОЛОГИИ
    от ВАЛЕРА в разделе Книги
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 20:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •