Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 71

Тема: Электронные гипнотические внушения

  1. #41

    По умолчанию

    а я смотрел смотрел с минутку где-то пытался сконцентрироваться нифига, крутится по часовой, потом маргнул глазами, уже хотел закрыть топик хопа, смотрю она движется против, сколько не пытался вернуть назад и голову отворачивал от монитора и рукой закрвал как крутилась против так и крутится, потом взял мышку чуток ее двинул к полосе прокрутке сделал клик, как все вернулось на свое место...прикольна
    щас попробую через треннировки руками переключать получашрия...работает оно или нет

  2. #42

    По умолчанию

    да, получается но процентов на 70-80%, хотя только на самых простых способах пробовал, лень дальше стараться
    что самое интересное, когда она крутится по часовой и пишешь текст, смотришь а она уже против движется
    во, еще несколько раз и 100% получается переключать

  3. #43

    По умолчанию

    Я научился!!! У меня изначально вращается по часовой, отвожу взгляд боковым зрением смотрю на ноги (видно только перемещение слева направо и возврат в исходное положение) ловлю момент возврата и медленно поднимаю глаза на картинку. Вуаля!

  4. #44

    По умолчанию

    Люди, а есть ли у кого записи гипнотических внушений на аудио,те про которые спрашивал Штирлиц? У меня та же проблема.....

  5. #45

    По умолчанию

    а у меня девушку раскрутить не получилось((
    зато другой трюк на ура

    короче втыкаешь иголку в книгу на пример, на кончик иголки кладешь
    фальгу из сигаретной пачки. отрываешь полоску складываешь пополам получается типа стрелка такая.
    и пытаешся силой мысли заставить ее крутится по часовой или против
    такой вот тренажер пси силы
    раньше плохо получалось а теперь легко.

  6. #46

    По умолчанию

    Что касаемо картинки с девушкой, то могу посоветовать чуть скосить глаза к носу и потом увидите, что она меняет направление Еще разок - и будет крутиться в обратную сторону.

  7. #47

    По умолчанию

    Расфокусируйте взгляд и все получится.

  8. #48

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]


    программы.

  9. #49

    По умолчанию

    Так что вы думаете о гипнотических программах на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] фигня ли ? Я пробывал нет эффекта . Или похожее скрытое внушение закодированной программой речью , типа этого Релаксация и лечение. Мобилизация физических сил: Боевой транс, Сила и выносливость [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] продукт НИИ Смирнова , наверное это посерьезнее чем [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Еще есть Аудиальная психокоррекционная программа «Здоровье»[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Последний раз редактировалось Koleson; 22.10.2009 в 01:49.

  10. #50

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] расчитано на ЛОХА именно большими буквами большого ЛОХА, вы если посмотрите минут 10 то заметите что она то в одну то в другую сторону вращяется, и не какой силой мвсли вы её не двигаете... такое чувство что тут не гипнотезеры и психиатры сидят а дети малолетние возомнившие себя гипнооператорами-профессионалами... покидаю этот форум в связи с полной некомпетентностью здесь присутсвующих лиц, аж противно стало, вращают они силой мысли анимированную картинку... ЛОШЁ МАЛОЛЕТНЕЕ...

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. гипнотические видео
    от ВАЛЕРА в разделе Программы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 21:33
  2. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 27.08.2013, 20:15
  3. Гипнотические путешествия
    от winbotx в разделе Гипноз в повседневной жизни
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 00:41
  4. Гипнотические приёмы в рекламе
    от Dr. Zoidberg в разделе Гипноз в повседневной жизни
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 15:47
  5. ЭЛЕКТРОННЫЕ БИБЛИОТЕКИ ПО ПСИХОЛОГИИ
    от ВАЛЕРА в разделе Книги
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 20:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •