Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Прошу совета

  1. #1

    Радость Прошу совета

    Здравствуйте всем! Посоветуйте литературу, пожалуйста, читала Рампу, Булгакова (нового), Куатьэ, Андреева, Цветкова.

  2. #2

    По умолчанию

    Роберт Аллан Монро, Ричард Вебстер, Карлос Кастанеда... Уже на полгода)

  3. #3
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    На форуме в разделе обмен ссылками можете найти К.Кастанеду в аудио варианте, все ёго книги.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  4. #4
    Новичок Аватар для Карачун
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Україна м. Миколаїв
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алистер Посмотреть сообщение
    Роберт Аллан Монро, Ричард Вебстер, Карлос Кастанеда... Уже на полгода)
    Интересно, хоть один человек благодаря этим книгам смог в астрал выйти?
    Помоему в этих книгах (ну Вебстер, воможно исключение) минимум практической ценности.
    Per Aspera Ad Astra

  5. #5

    По умолчанию

    То что описано у Кастанеды это действительно так по поводу выхода сначала вышел а потом почитале кастанеду на удивление совпало.работает
    Жизнь всего лишь сон.

  6. #6
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Незнаю, снял часы даже, вообще разделся, в комнате на термометре +22 около компа +26 вот лежу, даже затычки в уши вставил, чувствую ничего не происходит, валяюсь так, слежу за дыханием, скучно конечно но очень хочется выйти в астрал, вот и собственно понял кое что, надо во первых ограничивать дыхание, делать его поверхносным, о тогда слабо начинаешь чувствовать какие необъяснимые ощущения, ну вот пока и все что могу посоветовать, главное следить за дыханием на мой взгляд, я кстати тоже еще там неразу не был и каждый день пробую туда попасть, так что мне тоже интересны советы бывалых...
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  7. #7

    По умолчанию

    Вам надо освоить практические советы описанные в книге Сар Динаила (ФИлькерзам). Однако в астрал без опытного учителя выходить поостерегитесь это архи опасно для вас. У вас это может получиться спонтанно и вы окажетесь в незнакомом месте и другой стране, со стертой памятью. Ваш коллега Александр Черепанов. email Cherepanovad@Yandex.ru

  8. #8
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Да точно, вот только мистики попрошу поменьше, стертая память...незнакомая страна... а еще голый посреди площади... а не дай бог в средневиковье занесет, так там вообще... что опасного? говорите пожалуста мысль полностью, что, как и почему, а пугать тут мистицизмом, может практически каждый
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cherepanov Посмотреть сообщение
    Вам надо освоить практические советы описанные в книге Сар Динаила (ФИлькерзам). Однако в астрал без опытного учителя выходить поостерегитесь это архи опасно для вас. У вас это может получиться спонтанно и вы окажетесь в незнакомом месте и другой стране, со стертой памятью. Ваш коллега Александр Черепанов. email Cherepanovad@Yandex.ru
    Уважаемый наш коллега Александр Черепанов, не могли бы вы написать название и автора книги нормально. Перебрал все возможные варианты в поиске - полный ноль. А лучшим шагом с Вашей стороны было бы выложить архив или ссылку. Спасибо!
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  10. #10
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Почему то люди с такими манерами: "С уважением ваш коллега" и что нить наподобие, постоянно что то рекламируют, 4 поста, и во всех по пол поста про книжку сомнительного содержания, ладно, сдесь в тему, а вот в других темах то зачем рекламить?
    И еще пока вспомнил, в какой из книг (название) Кастанеда пишет об астрале? у меня есть его 6 книг, и 3,5 уже прочитаны, занимательное чтиво, незнаю относится ли это к астралу, но все про другой мир, а поэтому скажу, хочу по весне соорудить зеркало в рамке и с кем нибудь пойти и в ручейке "попалить" на союзника весело будет если это правда а не мистификация...
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошу подсказать опытных гипнологов.
    от саша в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.08.2016, 12:25
  2. Прошу посоветовать.
    от гипнозкаждому в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.09.2012, 18:31
  3. Прошу помочь
    от winbotx в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 00:25
  4. Прошу совет по самогипнозу
    от jon007 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.01.2010, 04:57
  5. Прошу помощи в составлении формулы.
    от veresk911 в разделе Самогипноз
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.10.2009, 10:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •