Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 132

Тема: помогите!

  1. #11
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Вас почитать, да одни профи собрались:
    - Калапсируй якоря
    - Я калапсирую, но че та не выходит
    - А ты как это делаешь?!
    - А да кстати, что такое якоря?

    Может вопрос изначально и серьезный, но судя по тому как вы его уже практически решили, я просто восхищен.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  2. #12
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    И Рафаельф, якоря устанавливаются, уже после пика эмоций, ресурсные, куюрсные, один якорь (когда у тебя будет побольше практики поймешь) лучше использовать зеркально, тогда он и затирается не так быстро, + одно действие уже имеет положительное и отрицательное, в зависимости от того в каком порядке воспроизводить. И с учетом моих постоянных колких высказываний, поймут меня только практикующие, коих сдесь мало, а значит охают, вперед мастера. Начитались и думают что все умеют...
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
    И Рафаельф, якоря устанавливаются, уже после пика эмоций, ресурсные, куюрсные, один якорь (когда у тебя будет побольше практики поймешь) лучше использовать зеркально, тогда он и затирается не так быстро, + одно действие уже имеет положительное и отрицательное, в зависимости от того в каком порядке воспроизводить. И с учетом моих постоянных колких высказываний, поймут меня только практикующие, коих сдесь мало, а значит охают, вперед мастера. Начитались и думают что все умеют...
    Поскольку вышесказанным Вы позиционируете себя как единственный здесь настоящий специалист по якорям, то после Нового Года очень хотелось бы послушать Вас про якобы нужные зеркальные якоря и при чём при коллапсе "затирание" якорей и порядок их воспроизведения. И особенно про то, много ли народу Вы таким образом вылечили... А пока - с Наступающим!

  4. #14
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Поскольку вышесказанным Вы позиционируете себя как единственный здесь настоящий специалист по якорям, то после Нового Года очень хотелось бы послушать Вас про якобы нужные зеркальные якоря и при чём при коллапсе "затирание" якорей и порядок их воспроизведения. И особенно про то, много ли народу Вы таким образом вылечили... А пока - с Наступающим!
    Это ваше мнение, я не специалист. Вас тоже с наступающим. Никого не вылечил и не собираюсь. Я думаю видно к кому я обращаюсь в самом начале сообщения, а соответственно и кому разъясняю. Если интересны мои наблюдения и познания в ПРАКТИКЕ, то в профиле есть мой номер ICQ, на крайний случай можно воспользоваться и ЛС, а тут в темах писать о том как, что, зачем и почему, ну некоторые здесь апупительные гипнологи, меня как то спрашивали про спирали и выяснилось, что они даже техники такой не знают. А представте мы тут про якоря начнем говорить?! )))
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  5. #15

    По умолчанию

    Это он Вам сказал что Вы у него под гипнозом(на крючке).,он практикует гипноз?
    да, он сказал что я под гипнозом, что я же сама видела что он практикует гипноз; чтобы я слушала его, тк сопротивляться бесполезно а если уйду найдет.
    Значит он практикует гипноз- следовательно насчёт якоря он правду сказал. Что бы я мог посоветовать даже незнаю ( обращаться к другим специалистам в этой области , не выход Сами Вы врядли себе поможете.Я подумаю, посоветуюсь, честно говоря впервые с такой промлемой обращаются.На форуме здесь много сильных спецов , может кто что посоветует
    Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься.

  6. #16

    По умолчанию

    Лучшая защита от гипноза - это знание того, что без вашего согласия вас возможно загипнотизировать только шоковыми методами. Гипнотизер никого не вводит в транс он только помогает войти в него
    Похоже, что вас просто "берут на понт" - я страшный гипнотизер, ты никуда от меня не убежишь У-У-У.
    У меня есть 2 совета:
    1. тупо забить на него, не отвечать на звонки, игнорировать при встречи и пр.
    2. если не поможет первый совет, найти нормального парня который сможет "начистить ему хлеборезку", обычно парни которые "общаются" со своими девушками подобным образов в душе закомплексованные тряпки.

  7. #17

    По умолчанию

    Похоже, что вас просто "берут на понт" - я страшный гипнотизер, ты никуда от меня не убежишь У-У-У

    Для сомнабулы этого достаточно. Она его уже боится , при встрече она уже готова к трансу , якорь соответственно стоит в области положительных эмоций.
    Соответственно нужен хороший психолог ( страхи , комплексы) и второе как посоветовал VORON припугнуть этого урода (кем и как Вам решать)
    Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься.

  8. #18

    По умолчанию

    У меня есть 2 совета:
    1. тупо забить на него, не отвечать на звонки, игнорировать при встречи и пр.
    2. если не поможет первый совет, найти нормального парня который сможет "начистить ему хлеборезку", обычно парни которые "общаются" со своими девушками подобным образов в душе закомплексованные тряпки.

    1. а если сердце остановится! в самый пик действия якоря!
    2. многих парней знакомила, одни теперь с ним хорошо общаются, помогают, другие бегут подальше и мне говорят скрываться придется.

    за "тряпки" спасибо, полегчало.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Это я должен поправить Вас? Вы взялись советовать там, где, по-моему мнению, такие советы не подходят. Но, возможно, Вы что-то знаете лучше меня - так тогда и объясняйте.
    я бала бы рада услышать не очень сильных профи т.к. их проще понять, хотя я и изучала НЛП пока плохо в этом разбираюсь. спасибо.

  10. #20
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Лучшая защита от гипноза - это знание того, что без вашего согласия вас возможно загипнотизировать только шоковыми методами. Гипнотизер никого не вводит в транс он только помогает войти в него
    Похоже, что вас просто "берут на понт" - я страшный гипнотизер, ты никуда от меня не убежишь У-У-У.
    У меня есть 2 совета:
    1. тупо забить на него, не отвечать на звонки, игнорировать при встречи и пр.
    2. если не поможет первый совет, найти нормального парня который сможет "начистить ему хлеборезку", обычно парни которые "общаются" со своими девушками подобным образов в душе закомплексованные тряпки.
    Разговор принял интересный оборот. Грим, согласен, читая коментарии, тоже хотел высказаться за самнамбул и близких к их ощущениям. Разговоры же о том, что "забей", забудь, не обращай внимание и прочее, ну это из той серии, что об стену горох, примера ради можно привести кучу историй про альфонсов и людей которые из мест не столь отдаленных кружат дамам головы имея в наличии всего лишь возможность разговоров по телефону. Единственное - якоря вот трогать не надо. Якоря это якоря, шаблоны это шаблоны и если вы путаете эти два понятия то даже флага в руки вам давать нельзя ) Опять же, что бы не быть голословным, когда ты садишься жопой на стул, от момента когда ты перестаешь контролировать распределение веса на ноги и не следишь сознательно за равновесием, до момента пока твоя жопа полным весом не плюхнется на стул - это действие именуется шаблоном, который можно "рвать" хоть миллионы раз, и шаблон останется шаблоном. Якорь же, имеет свойство "затираться", так же может быть установлен с нескольких воспроизведений одно и того же действия с максимальным совпадением. И господа, не надо, повторяю, не надо путать эти два огромно разных понятия, это как минимум показывает вашу некомпитентность в данном вопросе. Никого не хотел оскорбить (хотя уверен таковые будут (без оскарбленных и ущемленных никуда))
    Девушка, все то, что вы описали, если оно и имеет место быть, это не более чем самовнушение, человек использующий гипноз (который вникает) никогда не скажет (за исключением класического вида гипноза) гипнотизируемому, что он его использует, в противном случае гипнолог либо расчитывает на отрицательную реакцию (что в вашем случае врядли) либо блефует, потому как он сам сказал вам, что увлекается и судя по всему ему стыдно признать, что он ничего не умеет.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •