Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 132

Тема: помогите!

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alez Посмотреть сообщение
    Действительно не знаешь как перестать нравиться человеку? Представь себя на его месте и подумай, что для него является нежелательным либо неприемлимым. Детали твоей внешности, запах, поведение... Потом выбирай из этого списка на свое усмотрение и определись со способом, которым ты будешь всё это преподносить. Подход должен быть стратегическим, тогда и результат будет ожидаемым.
    действительно незнаю, потомучто не вижу смысла его общения со мной я не думую что главную роль тут играет внешность, поведение

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    (С) Гришковец [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    красиво.. до слез) всегда бы так

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
    здравствуйте! я очень хочу попросить совета у тех, кто знаком с гипнозом

    я 3 года привязана к человеку, обладающему молниеностным гипнозом в совершенстве. иногда я замечала что он внушает любить его. я не хочу с ним встречаться т.к. чувствую, что это насилие, он постояно провоцирует(унижает или изменяет) и доводит до паники

    в такие моменты я забываю зачем живу
    говорит если я уйду я не смогу жить без него потомучто у меня в голове уже заложены какието якори.

    помогите пожалуйста, может быть существует какие нибудь методы выйти из психологической зависимости или дело во мне и ничто уже не поможет?
    Жесть, жесть, жесть. К психиатру уважаемая да побыстрее. А по поводу психологической зависимости, так это вообще что то новое.Психоло́гия — академическая и прикладная наука о поведении и психических процессах. Так вы научную зависимость имеете? Сколько же можно маразм лепить. Вот хоть кто нибудь, хоть когда, признает что диагноз в нём и вызвал его сам, а не окружающие.
    Мера возможности определяется длительностью усердия.

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от андан Посмотреть сообщение
    Жесть, жесть, жесть. К психиатру уважаемая да побыстрее. А по поводу психологической зависимости, так это вообще что то новое.Психоло́гия — академическая и прикладная наука о поведении и психических процессах. Так вы научную зависимость имеете? Сколько же можно маразм лепить. Вот хоть кто нибудь, хоть когда, признает что диагноз в нём и вызвал его сам, а не окружающие.
    По мнению некоторых, очень знаменитых учёных, ЛЮБОЙ гипноз - есть по сути самогипноз, то есть гипнотизёр лишь инициирует возникновение у клиента самовнушения. Дело только в том, что сам клиент на этими процессами не властен, так как они происходят на уровне подсознания, с которым неспециалисты контакта, как правило, не имеют.

    Так что сказать, что человек сам создал себе проблемы - будет верно. Но так же верно будет и то, что это не всегда от него зависит (то есть от его сознания).
    Последний раз редактировалось healer; 21.01.2012 в 02:39.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    По мнению некоторых, очень знаменитых учёных, ЛЮБОЙ гипноз - есть по сути самогипноз, то есть гипнотизёр лишь инициирует возникновение у клиента самовнушения. Дело только в том, что сам клиент на этими процессами не властен, так как они происходят на уровне подсознания, с которым неспециалисты контакта, как правило, не имеют.

    Так что сказать, что человек сам создал себе проблемы - будет верно. Но так же верно будет и то, что это не всегда от него зависит (то есть от его сознания).
    Верно, но ведь осознание что тебя вводят в транс для каких либо низких целей автоматически порождает сопротивляемость. Вроде инстинкта самосохранения. Если осознаёш что тебя сейчас убъют то ведь будешь убегать. Так почему она тогда не убегает. Ответ наверное прост- ей это нравится. Нравится что кто то ее контроллирует и возможно решает проблемы за неё. А может просто мазохистка, это не важно, а важно то что она не предпринимает решительных действий и даже не спрашивает совета. Просто безсмысленная жалоба типа: вот я слабая а вот он сильный гипнотизёрный итд.
    Мера возможности определяется длительностью усердия.

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
    как бы мы друг другу не шли, если бы даже было желание, у меня нету возможности оставаться с ним в связи с некоторыми нюансами я бы ботела вообще избавиться от контакта с ним вызвав у него негативное чувство и плохое мнение о себе. только как вызвать эту неприязнь незнаю, а как с подпитыми бугаеми можно решить? что значит "офланово"?
    Лучше всего сказать прямо, но это не всегда бывает лучше. Если он психолог то поймёт, что вы его отшиваете. Про подпитых бугаёв я пошутил конечно же (попросить крепки ребят навешать ему ...). В любом случае если вы действительно ХОТИТЕ, тогда что может мешать.. С психологом в психологические игры лучше не играть не имея опыта. Просто скажите, что вам в нём не устраивает спокойно без нервов подробно, или напишите на листочке и отдайте ему и всё и скажите в связи с этим вам пора расстаться на совсем. Есть ещё варианты более деликатные, но ведь он психолог поэтому на мой взгляд лучше их не применять. Мужчина когда чувствует какой то обман или сговор вокруг него начинает злится, а вам надо что бы он вам мстил? Просто поговорите ни как с врагом, а как с обычным человеком.

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от андан Посмотреть сообщение
    Если осознаёш что тебя сейчас убъют то ведь будешь убегать. Так почему она тогда не убегает. Ответ наверное прост- ей это нравится. Нравится что кто то ее контроллирует и возможно решает проблемы за неё.
    Вот мне то же как то так показалось. конечно по тексту сразу сложно сказать, но там какие то плюсики есть что удерживают связь, меры не решительные. Может быть мамины предрассудки мешают, о том что женщина должна управлять мужчиной, игра же хорошая идёт он же не пытает не насилует, просто самоутверждается как мужчина. Надо глубже смотреть, Марика дайте больше информации, опишите подробно какой нибудь случай пожалуйста, наиболее яркий.

  8. #108

    По умолчанию

    сам, не сам а диагноз есть. если представить что его умения на нуле станет ясно, что дело во мне и он врятли сможет изменить мое мнение о нем. а так как он профи он может это сделать (как сам сказал "за раз") просто нет повода

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
    я тоже думаю, что стресс не оказывает основного влияния на здоровье. а если внушить можно сонливость, головокружение то и боль наверно, и нехватку например кислорода. без стресса при спокойном состоянии.
    или дать установку радости: когда ты будешь видеть _ _ _ (любой предмет) ты будешь радоваться. прошло время, я случайно увидела _ _ _ и обрадовалась незная почему
    это похоже и получается что существует возможность воздействия на синусовый узел несвязаное с медициной чтоли
    В приведеном вами примере происходит выработка гормона радости, который способен усилить частоту сердечных сокращений. Только такое косвенное воздействия на сердце и возможно. Остановить сердце очень сложно, думаю вам не стоит этого бояться.

  10. #110

    Смех

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    И наступает долгожданная весна.
    И ты достаешь из шкафа свой любимый пиджак,
    который не надевал с осени.
    Надеваешь его и чувствуешь... что-то шелестит в кармане.
    Достаешь, а это 100 рублей. Чепуха, ерунда... - эта бумажка лежала там с осени.
    А настроение на весь день улучшилось!..
    (С) Гришковец [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Почему 100 рублей зашвелились?

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •