Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 132

Тема: помогите!

  1. #111
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Абоссаца про войну.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
    сам, не сам а диагноз есть. если представить что его умения на нуле станет ясно, что дело во мне и он врятли сможет изменить мое мнение о нем. а так как он профи он может это сделать (как сам сказал "за раз") просто нет повода
    Фигня это всё и решается проще простого. Позвони ему да и прямо скажи "Привет, ты меня больше не возбуждаешь и не прельщаешь. Не вижу смысла продолжать наши отношения. Прощай." Можешь смс написать и погляди на реакцию. Сразу твой гипнотизёр из коллеи выпадет и эмоции захлестают через край. Только так дословно и скажи. Чтоб холодком от тебя повеяло.
    Мера возможности определяется длительностью усердия.

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от андан Посмотреть сообщение
    Фигня это всё и решается проще простого. Позвони ему да и прямо скажи "Привет, ты меня больше не возбуждаешь и не прельщаешь. Не вижу смысла продолжать наши отношения. Прощай." Можешь смс написать и погляди на реакцию. Сразу твой гипнотизёр из коллеи выпадет и эмоции захлестают через край. Только так дословно и скажи. Чтоб холодком от тебя повеяло.
    пробовала, он говорит ну созваниваться то надо, я же переживаю как твои дела. познакомил даже с парнем однажды погуляй, говорит, отдохни завтра созвонимся
    говорила прощай, он выходит на друзей, родственников случайно встречались оч. много общих знакомых стало

  4. #114

    По умолчанию

    А может вы его любите?Когда вы с ним разойдётесь вам станет лучше?
    женщины ведь такое существо сами не знают чего хотят.
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robert6889 Посмотреть сообщение
    А может вы его любите?Когда вы с ним разойдётесь вам станет лучше?
    женщины ведь такое существо сами не знают чего хотят.
    да люблю. станет лучше если не встречаться и не созваниваться. когда я уехала за границу я себя хорошо чувствовала т.к. мы не общались. немного поскучала и забыла. когда приехала сново все началось

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Лучше всего сказать прямо, но это не всегда бывает лучше. Если он психолог то поймёт, что вы его отшиваете. Про подпитых бугаёв я пошутил конечно же (попросить крепки ребят навешать ему ...). В любом случае если вы действительно ХОТИТЕ, тогда что может мешать.. С психологом в психологические игры лучше не играть не имея опыта. Просто скажите, что вам в нём не устраивает спокойно без нервов подробно, или напишите на листочке и отдайте ему и всё и скажите в связи с этим вам пора расстаться на совсем. Есть ещё варианты более деликатные, но ведь он психолог поэтому на мой взгляд лучше их не применять. Мужчина когда чувствует какой то обман или сговор вокруг него начинает злится, а вам надо что бы он вам мстил? Просто поговорите ни как с врагом, а как с обычным человеком.
    для него не имеет значение что ктото отшивает. говорит будет как сам решу. если повторять что надо расстаться он разозлится, кричит может ударить не сильно но страшно. он старше меня на 30 лет и инвалид всеравно оч. боюсь его

  7. #117
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Клоунада и не более.
    Я конечно не особо склонен вызывать у людей симпатию, потому как не лижу им жопу и даже ИХ проблему рассматриваю непредвзято. Почему форум утопает в таком говне? А потому что вот у девушки есть проблема. -Каждый сказал, что считает нужным в данном случае со своей колокольни. Успели перебраниться друг с другом не раз перейдя на личности - что так же являеться говном (мусором). Девушка все советы отвергла, что символизирует её обычное: "для него не имеет значение что".
    13 страниц неочемного разговора, приводят нас (пишущих советы) к тому, что мы оказывается и не знали что у них разница в 30 лет, что приводит к умозаключению что "пацанчику" то в районе полтинника! Что само собой поведет за собой еще 13 и более страниц неочемного говнопотока замоскированого в "обсуждение и решение проблемы" Которой еще раз повторюсь нет.
    ДИПЛОМИРОВАНЫЕ психотеропевты, советую вам не влазить, ибо мы сейчас не в кабинете возможного работодателя и ваш диплом имеет только один + в этом случае, им можно подтереться.
    Девочка Марика.
    -Ты пришла на форум, за советом, за помощью моральной. Тебе дали несколько советов, в некоторые моменты даже более развернутых чем того требует твоя ситуация. Если для тебя НЕПРИЕМЛИМО или по какой то причине СОВЕТ данный тебе, не подошел или не может быть выполнен, то я считаю, тебя ОБЯЗАНОЙ обосновать почему, а не тупо по девчачи "это не подходит", "мне это не нравиться", "это не хочу", "так я не могу" и т.д.
    Проблема понятна. Советы раздали. Че еще!? И господа, уж так получилось, что мне приходиться это делать- призываю вас к порядку и обсуждению исключительно того, чем озаглевлена тема. Если уж развели грязи, то наберитесь мудрости хотя бы в ней не испачкаться.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  8. #118

    По умолчанию

    простите, я не психолог возможно поэтому немогла правильно обосновывать ответы. советы не отвергала, использую и беру во внимание. думаю их достаточно, спасибо. в ином случае не появлялась бы. пытаюсь понять и использовать каждый совет.
    какое значение имеет возраст?
    Последний раз редактировалось Марика; 24.01.2012 в 00:00.

  9. #119
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Если для вас возраст не имеет значиния, то и для нас я думаю это не особо важный момент.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
    простите, я не психолог возможно поэтому немогла правильно обосновывать ответы. советы не отвергала, использую и беру во внимание. думаю их достаточно, спасибо. в ином случае не появлялась бы. пытаюсь понять и использовать каждый совет.
    какое значение имеет возраст?
    Марика опишите пример какой нибудь подробно, как будто эпизод из фильма, я тогда вам точно смогу помочь!

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •