Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 132

Тема: помогите!

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    С вами невозможно общаться! Этот пост является подтверждением моего предыдущего!
    Повышенное давление, без других патологических факторов, со стороны сердца может привести только к расширению левого желудочка и то давление должно быть постоянно повышенным. А если давление повышается только из-за стресса, то у человека скорее съедет крыша, чем приведет к такому состоянию.
    Для особо одарённых привожу те же слова, но более крупным текстом:

    "Слишком сильное сокращение артериол считается одной из главных причин повышенного артериального давления (артериальная гипертензия".

    "Сократительная активность мышечного слоя стенок артерии регулируется симпатическими нервными волокнами (идущими из головного мозга)".

    А также ещё справка:
    Ишемия - нарушение нормального кровоснабжения тканей и органов. На уровне клеток ишемия ведёт к их кислородному голоданию (гипоксии тканей). Из-за нехватки кислорода клетки перестают выполнять свои функции в полном объёме. Острый же дефицит кислорода приводит к массовой гибели клеток - инфарктам органов, причём не только сердца (инфаркт миокарда) или головного мозга (ишемический инсульт), но и других органов.

  2. #72

    По умолчанию

    спасибо за советы) я взялась за практику маятников и медитации.
    Последний раз редактировалось Марика; 11.01.2012 в 22:24.

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Лебедев Посмотреть сообщение
    Да вот интересно только, какие же он цели преследует..., какие установки отдает.
    как вы думаете, возможно ли такое, что я выполняю некое задание помимо своей воли даже не подозревая об этом
    или использование в энергетическом плане, ведь я всегда расстроена и подавлена тогда, когда вижусь с ним или думаю о нем, а он все веселится, вампир?

  4. #74

    По умолчанию

    ... не наверно у вампира сперва стимул потом ваша реакция потом на той энергии у них сознание движется как на запасном колесе наверно или двигателе ... а радостные эмоции это верхний мир ...
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от грим Посмотреть сообщение
    метод простой но результативный, от Вас требуется некоторого психологического усилия
    перед сном создайте портрет Вашего объекта ,созредоточтесь на отрицательном образе( что то есть что у Вас в нём не нравится, пример запах изо рта;,в речи, ; трогает Вас или одевается не так, больше всего что Вам не нравится, когда представишь этот негативный образ представь как он берёт тебя за руку или поцелуе, НО как он себя ведёт в реальности обычно Это и будет якорем., Важно одно очень красочно представить негативный образ особенно это получится в фазе полудремотного состояния. Удачи
    жалко что у него столько негативного, когда представляется отрицательный образ, очень жалко становится. аж больно как-буддто это у меня

  6. #76
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Марика, ВАМИ никто и никогда и ни прикаких обстаятельствах управлять не сможет, что за бред. Максимум на что может расчитывать ваш парень ДАЖЕ если он супер-пупер матерый гипнолог, это на ваше сотруднечество, вы же утверждаете, что его боитесь и если уж образно "округлять", с человеком которого ты юоишься, сотрудничать не будешь наверняка, потому как страх= недоверие, человека который тебе не доверяет невозможно ввести транс с положительной стороны, максимальные установки которые он может делать, будут настолько слабые, что они не возымеют действия. Я понимаю, у каждого в этом мире есть куча проблем и если кто либо назовет их пустяком это конечно обидно, но у вас нет проблемы, у вас есть всего лишь мысли о том, что проблемы могут быть. А все тут так яро распинаются пытаясь помоч, что скоро разговор начнеться о реальных вампирах, астрале и прочей чепухе. Не имеющей к ТС никакого отношения.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
    Марика, ВАМИ никто и никогда и ни прикаких обстаятельствах управлять не сможет, что за бред. Максимум на что может расчитывать ваш парень ДАЖЕ если он супер-пупер матерый гипнолог, это на ваше сотруднечество, вы же утверждаете, что его боитесь и если уж образно "округлять", с человеком которого ты юоишься, сотрудничать не будешь наверняка, потому как страх= недоверие, человека который тебе не доверяет невозможно ввести транс с положительной стороны, максимальные установки которые он может делать, будут настолько слабые, что они не возымеют действия. Я понимаю, у каждого в этом мире есть куча проблем и если кто либо назовет их пустяком это конечно обидно, но у вас нет проблемы, у вас есть всего лишь мысли о том, что проблемы могут быть. А все тут так яро распинаются пытаясь помоч, что скоро разговор начнеться о реальных вампирах, астрале и прочей чепухе. Не имеющей к ТС никакого отношения.
    "Я не болею - следовательно, болезней не существует!" - такое убеждение тоже в определённой степени психическое отклонение, связанное обычно с задержкой в развитии.

  8. #78
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Цитата: Сообщение от Fen'ka
    Марика, ВАМИ никто и никогда и ни прикаких обстаятельствах управлять не сможет, что за бред. Максимум на что может расчитывать ваш парень ДАЖЕ если он супер-пупер матерый гипнолог, это на ваше сотруднечество, вы же утверждаете, что его боитесь и если уж образно "округлять", с человеком которого ты юоишься, сотрудничать не будешь наверняка, потому как страх= недоверие, человека который тебе не доверяет невозможно ввести транс с положительной стороны, максимальные установки которые он может делать, будут настолько слабые, что они не возымеют действия. Я понимаю, у каждого в этом мире есть куча проблем и если кто либо назовет их пустяком это конечно обидно, но у вас нет проблемы, у вас есть всего лишь мысли о том, что проблемы могут быть. А все тут так яро распинаются пытаясь помоч, что скоро разговор начнеться о реальных вампирах, астрале и прочей чепухе. Не имеющей к ТС никакого отношения.

    "Я не болею - следовательно, болезней не существует!" - такое убеждение тоже в определённой степени психическое отклонение, связанное обычно с задержкой в развитии.
    Я помоему описал "почему" ей ничего не грозит, не понятно описал или лично вам непонятно?
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
    здравствуйте! я очень хочу попросить совета у тех, кто знаком с гипнозом

    я 3 года привязана к человеку, обладающему молниеностным гипнозом в совершенстве. иногда я замечала что он внушает любить его. я не хочу с ним встречаться т.к. чувствую, что это насилие, он постояно провоцирует(унижает или изменяет) и доводит до паники

    в такие моменты я забываю зачем живу
    говорит если я уйду я не смогу жить без него потомучто у меня в голове уже заложены какието якори.

    помогите пожалуйста, может быть существует какие нибудь методы выйти из психологической зависимости или дело во мне и ничто уже не поможет?
    Первое что нужно для вас - это не бояться его. Запутать и запугать один из принципов подобных людей. Относиться к его "сверх - способностям" с юмором, а к нему самому как трюкачу, фокуснику и выдумщику. Со мной жила девушка, она видела что я увлекаюсь гипнозом.. Хочу сказать что я на ней никогда и ни что не практиковал(хотя была мысль, не скрою). Но к ней закралось подозрение, что я её тоже "гипнонул", которое и сломало наши отношения. Мол всё плохое что она совершила было моим дурным влиянием, короче включила роль "жертвы гипноза" С тех пор я вообще никак не афиширую свой интерес к гипнозу., кроме как тут на форуме..
    Другими словами, когда он начнёт "включать дурочку" то бишь изображать гипнотизёра(кстати распознайте этот момент), вы тоже начинайте "включать дурочку" и желательно так - чтоб он почувствовал себя глупо и неуверенно....

  10. #80

    По умолчанию

    У меня только один вопрос к здешним советчикам: сталкивался ли кто-нибудь из них когда-либо с подобным случаем в своей практике, что так уверенно и безапелляционно раздаёт советы по этому поводу?

Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •