Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 132

Тема: помогите!

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Для особо одарённых привожу те же слова, но более крупным текстом:

    "Слишком сильное сокращение артериол считается одной из главных причин повышенного артериального давления (артериальная гипертензия".

    "Сократительная активность мышечного слоя стенок артерии регулируется симпатическими нервными волокнами (идущими из головного мозга)".

    А также ещё справка:
    Ишемия - нарушение нормального кровоснабжения тканей и органов. На уровне клеток ишемия ведёт к их кислородному голоданию (гипоксии тканей). Из-за нехватки кислорода клетки перестают выполнять свои функции в полном объёме. Острый же дефицит кислорода приводит к массовой гибели клеток - инфарктам органов, причём не только сердца (инфаркт миокарда) или головного мозга (ишемический инсульт), но и других органов.

    Я прикрощаю с вами беседоавать, потому что вы не понимаете приводимых вам аргументов. Я уже несколько раз обьяснял что повышенное давление не способно принести вред здоровому сердцу.

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    Я прикрощаю с вами беседоавать, потому что вы не понимаете приводимых вам аргументов. Я уже несколько раз обьяснял что повышенное давление не способно принести вред здоровому сердцу.
    Да, действительно, зачем объяснять человеку, который не способен сложить 2 и 2: мозг приводит к повышенному давлению, которое приводит даже к инфарктам, причём здесь здоровое сердце или больное? А, догадался - просто Вас такому не учили, а значит, Вы неспособны это воспринимать! Как сказал один знаменитый учёный (не помню кто), мы часто чего-то не понимаем не потому, что мы глупы, а просто потому, что это не входит в круг наших понятий... Боюсь только, что в круг Ваших понятий слишком много не входит...

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Лебедев Посмотреть сообщение
    Не думаю. Лишь потому, что Ваш друг скорее напоминает мне дилетанта-неудачника, который самоутверждается посредством давления на хрупкую женскую натуру, а такие "спецы" не особо славятся умениями.
    Мне тоже хотелось бы так думать, но, к сожалению, вынужден констатировать обратное: так, у меня было 3 случая рассказов моих пациентов о мразях-гипнотизёрах, мягко говоря, злоупотреблявших своей властью над обратившимися к ним за лечением женщинами - и эти рассказы (и не только рассказы) свидетельствовали о достаточно высоком уровне компетенции этих моральных уродов... Так что не стОит их недооценивать.

    Хотя, конечно, эти гады "упражняются" на высокогипнабельных женщинах - но последним от этого не легче...
    Последний раз редактировалось healer; 16.01.2012 в 11:37.

  4. #94

    По умолчанию

    Реалистичная ролевая игра "маньяк и жертва". Возникла серьёзная антипатия, которая должна была привести к разводу, но что то держало, скорее временное отсутствие сексуального партнёра на замену у обоих. В роли маньяка он выглядит красивее, она в роли жертвы выглядит женственнее. Иначе зачем ему внушать что он гипнотизёр причём так примитивно, что говорит что он совсем не гипнотизёр! Здесь на форуме ей реально никто не поможет, такие вопросы решаются офланово с парочкой подпитых бугаёв, и она про это хорошо понимает! Но вот поделится впечатлениями нескем. Сообщить близким, не поймут естественно, а то ещё и помощь реальную предложат. А здесь на форуме видимо девушка посчитала есть люди которым можно лапшу навесить, ну и не ошиблась действительно такие есть такие люди поздравляю, а теперь можете спокойно идти и боятся своего сексапильного "маньяка" пушистика.
    Но ведь сейчас то вам нет смысла расходится ведь вы так идёте друг другу, идеальная пара, вы так прекрасно сыгрались, даже настоящая любовь чиркнула между вами. Ну а недостатки, так никто не идеален. Игра интересная продолжайте дальше, потом появятся маленькие маньяки гипнотизёры похожие на вас и т.д.

  5. #95

    По умолчанию

    Наверно, стОит подумать над темой, как БЫСТРО сделать так, чтобы, скажем, "прилепить" гипнозом руку некоторых советчиков к стене, так, чтобы не могли оторвать, и уже потом продолжать дискуссию: "Так что Вы там говорили о несерьёзности такого гипноза?.."
    Последний раз редактировалось healer; 16.01.2012 в 16:50.

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Наверно, стОит подумать над темой, как БЫСТРО сделать так, чтобы, скажем, "прилепить" гипнозом руку некоторых советчиков к стене, так, чтобы не могли оторвать, и уже потом продолжать дискуссию: "Так что Вы там говорили о несерьёзности такого гипноза?.."
    Речь о клее что ли идёт или о чем, и откуда цитаты такие?

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Речь о клее что ли идёт или о чем, и откуда цитаты такие?
    Речь идёт о гипнотических феноменах, видеороликов об этом хватает в интернете. А "цитата" - это перефразированные слова Жванецкого о том, что на рынок с высокими ценами лучше приехать на танке и, поводив пушкой туда-сюда, спросить: "сколько-сколько это стОит?!"

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Здесь на форуме ей реально никто не поможет, такие вопросы решаются офланово с парочкой подпитых бугаёв, и она про это хорошо понимает! Но вот поделится впечатлениями нескем. Сообщить близким, не поймут естественно, а то ещё и помощь реальную предложат. А здесь на форуме видимо девушка посчитала есть люди которым можно лапшу навесить, ну и не ошиблась действительно такие есть такие люди поздравляю, а теперь можете спокойно идти и боятся своего сексапильного "маньяка" пушистика.
    Но ведь сейчас то вам нет смысла расходится ведь вы так идёте друг другу, идеальная пара, вы так прекрасно сыгрались, даже настоящая любовь чиркнула между вами. Ну а недостатки, так никто не идеален. Игра интересная продолжайте дальше, потом появятся маленькие маньяки гипнотизёры похожие на вас и т.д.
    как бы мы друг другу не шли, если бы даже было желание, у меня нету возможности оставаться с ним в связи с некоторыми нюансами

    я бы ботела вообще избавиться от контакта с ним вызвав у него негативное чувство и плохое мнение о себе. только как вызвать эту неприязнь незнаю

    а как с подпитыми бугаеми можно решить? что значит "офланово"?

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    Стрессы способны только вызвать обострение сердечных болезней. А для того что бы просто так, остановить здоровое сердце на ровном месте, нужно воздействовать на тот самый СИНУСОВЫЙ УЗЕЛ, который работает полностью автономно.

    я тоже думаю, что стресс не оказывает основного влияния на здоровье. а если внушить можно сонливость, головокружение то и боль наверно, и нехватку например кислорода. без стресса при спокойном состоянии.
    или дать установку радости: когда ты будешь видеть _ _ _ (любой предмет) ты будешь радоваться. прошло время, я случайно увидела _ _ _ и обрадовалась незная почему
    это похоже и получается что существует возможность воздействия на синусовый узел несвязаное с медициной чтоли

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
    ...я бы хотела вообще избавиться от контакта с ним вызвав у него негативное чувство и плохое мнение о себе. только как вызвать эту неприязнь не знаю...
    Действительно не знаешь как перестать нравиться человеку? Представь себя на его месте и подумай, что для него является нежелательным либо неприемлимым. Детали твоей внешности, запах, поведение... Потом выбирай из этого списка на свое усмотрение и определись со способом, которым ты будешь всё это преподносить. Подход должен быть стратегическим, тогда и результат будет ожидаемым.
    Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
    Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •