Опрос: Имеете ли вы медицинское образование

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Есть здесь люди имеющие, хоть какое-то отношение к медицине?

  1. #21

    По умолчанию

    Пациент, Вы тоже стали жертвой страннй особенности этого Асы-Рафаэля: если с ним разговариваешь выдержанно, то он обязательно НЕМОТИВИРОВАННО обольёт Вас дерьмом, стараясь это сделать с ног до головы. Если же обращаешься к нему такими словами, которых он и заслуживает - происходит удивительная метаморфоза: он начинает прикидываться бедной овечкой, вызывая жалость у окружающих и укор тем, кто называет вещи (то есть его) своими именами. Впрочем, я часто отмечаю такую особенность поведения у всех Шариковых.
    Последний раз редактировалось healer; 28.12.2011 в 01:22.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Пациент, Вы тоже стали жертвой страннй особенности этого Асы-Рафаэля: если с ним разговариваешь выдержанно, то он обязательно НЕМОТИВИРОВАННО обольёт Вас дерьмом, стараясь это сделать с ног до головы. Если же обращаешься к нему такими словами, которых он и заслуживает - происходит удивительная метаморфоза: он начинает прикидываться бедной овечкой, вызывая жалость у окружающих и укор тем, кто называет вещи (то есть его) своими именами. Впрочем, я часто отмечаю такую особенность поведения у всех Шариковых.
    Это Александр всегда обижается,я же пытаюсь разобраться,но эмоций во мне мало.Я избавился от этих поведенческих реакций,ведь любая эмоция делает человека уязвимым,за исключением смеха и иронии.Посты Пациента всё больше становятся похожи на александровские,и я опять же не хочу делать выводы,несмотря на то, что насчёт меня уже сделали много выводов,как видите - никакой обиды.Но всё-таки верхний пост настоящий вынос мозга,или просто вырезанный кусок цитаты и комментарий Пациента,вся связь на ассоциациях,только не пойму к какому месту и зачем.А если это и не клон, то какой-нибудь местный умелец или умелица,сведущ гипнотических и терапевтических наук,намеренно ведущий себя неадекватно,чтобы получив дозу э-лечения удостовериться в умениях местных персонажей.Хотя вариантов очень много,но с асой попадание процентов этак на 80.Сейчас очень много модных сетевых прикидов - тролль ,мем...поэтому и темы доходят до абсурда.Основная цель их - заострить внимание.
    Такой абсурдической фантастики мне больше негде прочитать.
    Последний раз редактировалось Рафаэльф; 28.12.2011 в 05:43.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  3. #23

    По умолчанию

    Простите, Рафаэль, не нужно так винить себя. Вовсе вы не больны и даже слог местами лучше стал и глаже. Заслуги НЛП тут нет, раз уж сама самостоятельность не стала вас лечить и улучшать, а уж волшебницам, казалось, такое просто и приятно.
    Мне незнакома ваша сказка, к сожаленью. Ну та, где вы похожи на того , кто есть. И что за мышь узнать теперь мечтать придется лишь увы... Жаль. А впрочем, может уже не девушка и не Тортилла а просто человек под маской скажет от сердца и от крови и до боли так просто, как лишь ты умеешь.


    Я не винил себя,у Вас плохо с интонированием ,так чётко прорисовывается смех на всем этим,а то,что Вы увидели - мне не знакомо.Остальная часть Вашего поста для меня и вовсе тёмная картина,я не вижу даже метафор,какой-то набор словосочетаний в мемуарном стиле.

    Не знаю что Вы такое,а кто так и не хочется знать,но я готов Вам помочь ,если Вы пришли сюда за помощью.Посмотрим как Вы смелы через микрофон в программе skype.Это глупая идея,но прочитав сие бредятни,мне стало интересно.Может Вам якорь поставить?
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  4. #24

    По умолчанию

    ВСЕ ЙАДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. #25

    По умолчанию

    Помощь вы, как раньше писали, предпочитаете материальную.
    Я предпочитаю?Так я же Вам предлагаю помощь,причём тут я?Это во-первых.
    Во-вторых,в случаях когда помощь нужна мне,везде написано ,что за информацию я плачу информацией,и то,что я не коммерческое лицо и финансы меня не интересуют,так как я имею пассивный доход через реффералы,которые приходят по баннерам,и активный доход на форексе.
    Понимаю, что привычка - вторая натура, не стоит однако так крепко держаться за привычный образ раз все уже стало известно окружающим. Или не все? Жму лапку осторожно.
    Тогда я не могу Вам помочь,Вы болеете фантазиями,ведь узнали о чём-то только Вы,а так как "карта - не территория" ,я буду соглашаться с любым плодом Вашего воображения.Если Вы действительно не тролль,то Вы способны реализовать Ваши иллюзии в иных пространственных пониманиях(фаза,астрал).Я не устраняю иллюзии,а создаю их.В награду я получаю реакцию,которая служит мне информационно.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  6. #26

    По умолчанию

    Вы так часто повторяете пресуппозицию НЛП "Карта - не территория" - по-видимому, недавно выучили... А ещё что-нибудь из НЛП успели выучить?
    Последний раз редактировалось healer; 29.12.2011 в 19:55.

  7. #27

    По умолчанию

    Это всеволишь зацикленность на иголки и на личности,я не вижу Вашей выгоды от этого.Я вижу Вашу выгоду написать то,чему научились Вы.Видел только скопированные статьи и рекламу, мне это неинтересно.
    Хотя нет,Вам это тоже невыгодно,за это никто не заплатит.Как ни крути,все мы сундуки на замке.Откроешь только в том случаи,если что-то положишь взамен.
    Последний раз редактировалось Рафаэльф; 29.12.2011 в 20:58.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  8. #28

    По умолчанию

    Что то мне подсказывает, что Пациент и аса, одно и тоже лицо. Стиль писанины ну очень похож, просто один в один. Оба льют воду, как под копирку. Я просто спинным мозгом чуйствую.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Во-первых, не лается - здесь вроде не подворотня, или я что-то путаю? Во-вторых, а разве с такими, как Вы, можно как-то нормально разговаривать?
    Любезный, Вы научитесь сначала с людьми общаться, как это принято в цивилизованом обществе. Хотя о чём это я? Вы ведь привыкли якать, а это мил человек - мания величия. Вам видимо не знакомы такие понятия как - чувство такта, доброжелательность и т.д.
    Ради интереса, погуглите на имя Игорь Сурков, вылезет куча форумов, где Вы обвесили себя лаврами за спасение утопающих, зато други обливаете грязью. Скромней надо быть, скромней. Глядишь и люди к Вам потянутся.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nemoj Посмотреть сообщение
    Что то мне подсказывает, что Пациент и аса, одно и тоже лицо. Стиль писанины ну очень похож, просто один в один. Оба льют воду, как под копирку. Я просто спинным мозгом чуйствую.
    А кто здесь воду не льёт? Лично мне по барабану, не всё равно только когда смердят, как Аса-Рафаэль (к тому же - немотивированно, по зову души, так сказать...).

    Цитата Сообщение от Nemoj Посмотреть сообщение
    Любезный, Вы научитесь сначала с людьми общаться, как это принято в цивилизованом обществе. Хотя о чём это я? Вы ведь привыкли якать, а это мил человек - мания величия. Вам видимо не знакомы такие понятия как - чувство такта, доброжелательность и т.д.
    Ради интереса, погуглите на имя Игорь Сурков, вылезет куча форумов, где Вы обвесили себя лаврами за спасение утопающих, зато други обливаете грязью. Скромней надо быть, скромней. Глядишь и люди к Вам потянутся.
    Я же говорил, что с такими нельзя нормально разговаривать - они только грязью плеваться способны... А какие заявки, сколько апломба, самомнения! Ну не палата № 6?
    Последний раз редактировалось healer; 29.12.2011 в 23:43.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. здесь кромя теории есть практики
    от мишель в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 23:05
  2. Кто-нибудь из Питера здесь есть?
    от dreamerx в разделе Знакомства
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 20:57
  3. Есть ли здесь практикующие гипноз онлайн?
    от sandric в разделе Знакомства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.02.2012, 14:33
  4. Есть здесь кто-нибудь из Красноярска?
    от Andrey180 в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 16:51
  5. Есть ли здесь что?
    от Уничтожитель в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.05.2010, 17:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •