Опрос: Имеете ли вы медицинское образование

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Есть здесь люди имеющие, хоть какое-то отношение к медицине?

  1. #11

    По умолчанию

    Вот сидят тут два лекаря души,один бумажный,другой - барзой.И что?К кому я пойду?Клятва Гиппократа или более 10 лет прикладной гуманитарии?Извините,но картина темна для меня.Я лучше дома посижу,попью чай с лимоном.

    Хотя это так,показательно,на самом деле про второго многое вестимо из Сети,не совсем тёмная картина.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рафаэльф Посмотреть сообщение
    Вот сидят тут два лекаря души,один бумажный,другой - барзой.И что?К кому я пойду?Клятва Гиппократа или более 10 лет прикладной гуманитарии?Извините,но картина темна для меня.Я лучше дома посижу,попью чай с лимоном.

    Хотя это так,показательно,на самом деле про второго многое вестимо из Сети,не совсем тёмная картина.
    А Вы напрасно выбирали, к кому бы пошли - необратимыми психическими заболеваниями я всё равно не занимаюсь... Это Вам к психиатру.

    Да я, честно говоря, и не думал, что Вас уже могли выпустить... Может, Путинскому Народному Фронту Ваша поддержка понадобилась? Там многие в духе Ваших речей рассуждают.
    Последний раз редактировалось healer; 26.12.2011 в 23:06.

  3. #13

    По умолчанию

    Нет,я к бабушке ездил,в Баку.Дров нарубил,физический труд облагораживает ,а горный воздух мне лучший психиатр.
    А Вы, вот, постоянно озабочены отбиванием от нападок,которые можно было предусмотреть.Тогда я совсем не понимаю,к чему себя компрометировать на НЛП-форумах,и идти на поводу выяснения отношений.Вы сами отлично знаете,что из себя представляете,но при этом у Вас ещё срабатывает ответная реакция,которая ещё больше демонизирует представление о Вас.Зачем всё делать таким очевидным?
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рафаэльф Посмотреть сообщение
    Нет,я к бабушке ездил,в Баку.Дров нарубил,физический труд облагораживает ,а горный воздух мне лучший психиатр.
    А Вы, вот, постоянно озабочены отбиванием от нападок,которые можно было предусмотреть.Тогда я совсем не понимаю,к чему себя компрометировать на НЛП-форумах,и идти на поводу выяснения отношений.Вы сами отлично знаете,что из себя представляете,но при этом у Вас ещё срабатывает ответная реакция,которая ещё больше демонизирует представление о Вас.Зачем всё делать таким очевидным?
    От субъектов с неизлечимой психикой невозможно предусмотреть ни какие нападки от них можно ожидать, ни какую грязь они ещё на тебя плеснут... И поскольку я не психиатр, чтобы с Вами общаться, то выхожу из общения, которое должно осуществляться в стенах специализированных учреждений...

  5. #15

    По умолчанию

    Может, Путинскому Народному Фронту Ваша поддержка понадобилась? Там многие в духе Ваших речей рассуждают.
    Нет,я человек безпартийных взглядов,более монархических.Но Путин,владеет искусством рисования репутации,имея в закулисьях строительство виллы за 1 миллиард долларов и умелую ручку,которая берёт,наверное в КГБ научили.А в телевизоре он скромный,справедливый и народный.И Вы можете пыжиться,но всё равно будет их еврейское царство .Мендель(Медведев),Путман(а с чего бы он так хорошо говорит по-немецки?),Кац(Лужков,сумму прибрал и попросил себя снять),Жириновский(до 18 лет был Эдельштейном,русский сын адвоката),Березовский и Абрамович(что-то там не поделили),клан Батуриных и Прохоров,у которого всё есть и ничего не надо,однако лезет.Все российские шиши крутятся среди них,ну и ещё тех,кто не засветился. А народу что?По телевизору этого не будут рассказывать,а покажут лишь любимых спортсменов ,артистов и певцов в кандидатах .Вот, например Валуев,что он смыслит в политике?Но зато его лицо отлично рекламирует партию,в которую он засел.
    Последний раз редактировалось Рафаэльф; 27.12.2011 в 00:22.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    И поскольку я не психиатр, чтобы с Вами общаться, то выхожу из общения, которое должно осуществляться в стенах специализированных учреждений...
    А ведь это была не просто констатация факта,Вы могли просто прекратить общение,без иголок.Однако обязательно нужна такая форма и манера,даже смешно.Если Вы перестанете смотреть на это субъективно,то согласитесь.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  7. #17

    По умолчанию

    Вы напоминаете мне героя нашей сказки - Александра,того самого,с диснеевской мышью.Но не делаю никаких выводов,ведь если Вы его клон,то тогда он ещё больший кретин,чем я думал - писать в том же духе.А на этом сайте мне рассказали,что я и есть Александр,а также,что я псих,флудер и девушка(тогда,судя по всему - Александра).А по другим данным я уже не девушка,а баба бальзаковского возраста .Всё так запутанно ,а Вы ещё просите не смотреть субъективно...и главное,что вся эта лабуда многим интереснее,чем какой-либо гипноз или НЛП .
    Нет,я слишком болен...тьфу ,больна,чтобы это понять.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  8. #18

    По умолчанию

    healer на всех форумах лается, и этот форум тоже не исключение.

  9. #19

    По умолчанию

    У него на всё есть универсальный ответ,что все,кто имеет в нему притензии - гопники,больные и невежды.Гопники - ввиду блата и неприязни нахождения на их территории.В любом случаи,и в любом сценарии его обливают грязью.Хотя, конечно ,в тот раз, эти гопники из НЛП-форума не жалели словечек для него,но и он ответно не сплоховал,даже как-то неконгруэнтно,когда человек с десятком лет гипнозов и программирований за спиной так реагирует.Как же так?Самая первая метафора нейро-лингвистического программиста - "карта - это не территория",но при этом карта Суркова - абсолютная территория,а другие карты только у больных,агрессивных(сам он видите как спокойно реагирует) и гопников.
    Последний раз редактировалось Рафаэльф; 27.12.2011 в 19:11.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nemoj Посмотреть сообщение
    healer на всех форумах лается, и этот форум тоже не исключение.
    Во-первых, не лается - здесь вроде не подворотня, или я что-то путаю? Во-вторых, а разве с такими, как Вы, можно как-то нормально разговаривать?
    Последний раз редактировалось healer; 27.12.2011 в 20:50.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. здесь кромя теории есть практики
    от мишель в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 23:05
  2. Кто-нибудь из Питера здесь есть?
    от dreamerx в разделе Знакомства
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 20:57
  3. Есть ли здесь практикующие гипноз онлайн?
    от sandric в разделе Знакомства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.02.2012, 14:33
  4. Есть здесь кто-нибудь из Красноярска?
    от Andrey180 в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 16:51
  5. Есть ли здесь что?
    от Уничтожитель в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.05.2010, 17:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •