Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Мог бы мне гипноз помочь?

  1. #1

    Вопрос Мог бы мне гипноз помочь?

    Всем привет.

    У меня проблема которая очень мне мешает жить - у меня внутри агрессия к людям, я постоянно злой на окружающих, постоянно матом при себе крою даже ради мелочей. Всё время у меня внутри кто то говорит на каждом шагу на окружающих: "вот посмотри какой тот придурок" или "ну вот ты дура полная" и похоже. Я это осознаю и не могу дальше так жить. Не имею понятия от куда во мне такое - я по природе очень добрый, честный и хороший человек, вреда не приченаю не кому. Я питался контролировать злость, мат и агрессию, но я бессилен в этом. Так уже длится пару лет, на данный момент мне 28. Проблем не имею - женат, хорошая работа, крыша над головой, автомобиль.

    Поскольку я постоянно наполнен агрессией и негативом, это не даёт мне развиваться по жизни как и достигать моих целей. Я прекрасно осознаю что надо думать позитивно и визуализировать чтоб желания материализовать, чтоб достичь чего хочу, но мой мозг просто не способен думать позитивно когда из меня идёт агрессия на людей и окружающий мир.

    Мог бы мне гипноз помочь?

    Спасибо,
    Роберт

  2. #2

    По умолчанию

    Я с начало появления этой проблемы, сам пытаюсь понять где причина - ноль идей. Я то сам реально всё осознаю что происходит. У меня как бы кто то живёт внутри меня, злой, чужой человек. В добавок он со мной постоянно разговаривает - слишком даже мне кажется. Ложусь спать а тут вдруг в голове голос - "а чего ты так рано спать лёг?". И так на каждом шагу. Надоело так жить. Возможно он злой а не я ?!

  3. #3

    По умолчанию

    У тебя хобби есть?Если нет то заведи чтоб излишек эмоций выходил.Займись спортом например,отличный выход агрессии.
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  4. #4

    По умолчанию

    К психологам обращаться не пробовал.
    Цитата Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
    Возможно он злой а не я ?!
    Главное прийти к консенсусу и ногами его, ногами

  5. #5

    По умолчанию

    Да, лучше обратись к психологу. Здесь много могут посоветовать, но часовая работа психологом, возможно, самый быстрый вариант. На сайте можешь найти рекомендации к кому пойти. Лично я могу порекомендовать Блинкова - потому что видел его видео.

  6. #6

    По умолчанию

    Всем добрый вечер. Подскажите может ли гипноз как то помочь при лечении астмы. Говорят что одна из причин приступов может быть нервы. Хотелось ба спецов услышать. Да и до кучи просто любопытно насколько правду по зомбоящику показывают что с помощью гипноз
    а можно заставить человека говорить голосом другого человека связки то голосовые вроде как у каждого свои. Заранее спасибо.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер. Подскажите может ли гипноз как то помочь при лечении астмы. Говорят что одна из причин приступов может быть нервы. Хотелось ба спецов услышать. Да и до кучи просто любопытно насколько правду по зомбоящику показывают что с помощью гипноз
    Могу даже сказать, какой техникой я вылечил около дюжины астматиков - только если найдёте в своей местности другого человека, который по-человечьи способен выполнять эту технику ("коллапс якорей", базовая техника НЛП), сообщите о нём мне (вообще-то он должен будет мне быть благодарен - пока ещё не известно, мне во всяком случае, чтобы ещё где-то астма вылечивалась таким образом).

    Подробное описание моего лечения астмы я не раз приводил на разных форумах, но если другой какой-то специалист захочет повторить мой опыт - смогу и здесь продублировать то описание. Разумеется, под специалистом я подразумеваю человека, способного действительно технично выполнять технику "коллапс якорей".
    Последний раз редактировалось healer; 20.01.2012 в 21:57.

  8. #8

    По умолчанию

    Ну как бы местность волгоград. В принципе не так далеко от самары. А что за техника или только профессионалам подвластна. Если все не так страшно и применимо к себе самому то киньте ссылку ну или какие могут быть варианты.

  9. #9

    По умолчанию

    К сожелению, не всё так просто - я и на форуме Московского Центра НЛП (Плигинского) об этом писал, и на других форумах НЛП - отклика нет, что для меня самого загадка, так как "коллапс якорей" - самая что ни на есть БАЗОВАЯ техника НЛП!

    То есть если люди, позиционирующие себя лучшими НЛПерам России, никак не реагируют на простую возможность быстрого исцеления тяжелейшего заболевания - то как Вы собираетесь вылечить, да ещё сами себя? Самостоятельное использование "коллапса" (во всяком случае, для этих целей) представляется мне нереальным. Хотя ссылки и подсказки любые Вам готов дать, да смыслу только в этом?

    Но можете попробовать у себя в Волгограде поискать каких-нить нормальных НЛПеров - не все же из них разгильдяи...

  10. #10

    По умолчанию

    Всем привет.

    У меня проблема которая очень мне мешает жить - у меня внутри агрессия к людям, я постоянно злой на окружающих, постоянно матом при себе крою даже ради мелочей. Всё время у меня внутри кто то говорит на каждом шагу на окружающих: "вот посмотри какой тот придурок" или "ну вот ты дура полная" и похоже. Я это осознаю и не могу дальше так жить. Не имею понятия от куда во мне такое - я по природе очень добрый, честный и хороший человек, вреда не приченаю не кому. Я питался контролировать злость, мат и агрессию, но я бессилен в этом. Так уже длится пару лет, на данный момент мне 28. Проблем не имею - женат, хорошая работа, крыша над головой, автомобиль.

    Поскольку я постоянно наполнен агрессией и негативом, это не даёт мне развиваться по жизни как и достигать моих целей. Я прекрасно осознаю что надо думать позитивно и визуализировать чтоб желания материализовать, чтоб достичь чего хочу, но мой мозг просто не способен думать позитивно когда из меня идёт агрессия на людей и окружающий мир.

    Мог бы мне гипноз помочь?

    Спасибо,
    Роберт
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Причина кроется из воспоминаний из детства ,видно в детстве с вами что-то произошло (обидел например кто-нибудь вас).
    P.S
    Лечиться это только с помощью самогипноза.
    Последний раз редактировалось Robert6889; 20.01.2012 в 22:47.
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хотелось бы узнать кое-что о разрыве шаблона.
    от JaguarStyle в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 17.04.2016, 13:19
  2. Мне бы хотель если не трудно услишать пару советов о ZAP!
    от Figar0 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 22:43
  3. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 12:39
  4. На ком бы потренироваться?
    от Foton99 в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 07.03.2009, 16:14
  5. Как бы это назвать?
    от kolovrat5 в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 01:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •