Добрый день форумчане !

Я недавно узнал о астральных путешествиях , хотя в теории все это представлял .Узнал от своего , хорошо друга , который рассказал мне как это здорово и сколько пользы это может принести . Также рассказал о методах вхождения и предосторожностях (таких как не летать в незнакомые места).

Я решил всё опробовать .
Делал я так :
Сначала я принял ванну , сходил в туалет , почасался весь (дабы потом не мешало при концинтрации) .

Лёг в удобную позу и принялся расслаблятся ( представлял что по мне проходил волна , расслабляющая меня и после каждой волны фиксировал результат, а потом представлял следующую ) .Довёл до того чтобы мышцы как бы повисали , т.е были очень расслаблены .

Далее я применил технику "подъёма руки" , когда вы "поднимаете" руку не напрягаю мышц , т.е пытаетесь почувствовать как вы это делаете (Не представить ,а именно почувствовать)

Рука начала неметь и я уже не чувствовал на чём она лежит при этом осозновал что руку физическую не поднимал , далее необычные ощущения в руке , как бы она теряет форму ( становится энергией или что то подобное).

Дальше я проделовал подобные действия с другими частями тела- ногами и второй рукой .

После всего этого мне казалось будто тело летает , так как я не чувствовал на чём я лежу .

После чего появилась странная вибрация внутри моего тела , она усиливалась , я думал что это знак , что я скоро выйду . Я усердно продолжал делать упражнения . Но это не приносило результатов , я отчаился , вместе с этим начала пропадать и вибрация , я постепенно вернулся в нормальное состояние .

Я осознал что в астрал я не вышел . После чего я попробовал применить другие техники ( техника плавца и техника вращения ) , но обе закончились также как и первая .

====
Делаю я это каждый день перед тем как ложусь спать . Пробую уже 3 дня подряд а результатов нету .
Кто может подсказать что я делаю неправильно ? И что мне стоит поменять ?
Спасибо .