Самогипноз - это процесс контролируемого состояния пустоты. Попасть в эту пустоту достаточно легко и как минимум дважды в день, мы все, благополучно, в этом состоянии пустоты находимся. Это момент засыпания и момент просыпания.
- Что бы чего то достичь через это состояние, нужно для начала чётко и ясно знать и представлять чего вам надо. Сначала определяем цель.
- Потом, с помощью техник самогипноза, нужно войти в состояние пустоты.
- И находясь в подсознании, делаем себе самоустановку на заранее выбранную цель.
- Достижения результата гарантированно производителем подсознания. Хотя для определённых целей (типа достижения уверенности в себе) может потребоваться достаточно много сеансов самогипноза. (но за полгода, год, ежедневных повторений, программа усваиваится на всю жизнь).

Для увеличения обьёма мышц, нужны ежедневные практики. Установку делайте желательно перед сном, в момент засыпания.
- Пример: Я засыпаю и мои мышцы растут с неимоверной скоростью. За ночь мой организм становится свежим и бодрым и я просыпаюсь с очень хорошим настроением. За ночь мои мышцы увеличиваются в размере (при этом визуально представляйте - насколько они увеличиваются).

Эту само-установку повторяете несколько раз и после этого, без лишних мыслей засыпаете. Но для достижения реального результата, вам обязательно нужны реальные физические нагрузки. При этом самогипноз, будет вам в роли вашего помошника в достижении вашей цели.