Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Фоточтение - раскрытие потенциальных возможностей человека!

  1. #1

    По умолчанию Фоточтение - раскрытие потенциальных возможностей человека!

    Фоточтение – это способность читать и усваивать материал со скоростью 1-2 секунды на страницу. Это новый революционный метод чтения – читатель «фотографирует» взглядом страницу, заносит ее в память и обучается извлекать ее в нужный момент. Данные метод основан на безграничных возможностях подсознания. Впервые в России организованы дистанционные курсы фоточтения под руководством преподавателя.
    Фоточтение предназначено для студентов, юристов, журналистов, аналитиков, технических специалистов, преподавателей, руководителей предприятий. С помощью фоточтения можно удивить своими энциклопедическими знаниями друзей, близких и коллег.
    Вы можете быстро изучить иностранный язык, качественно подготовиться к экзаменам, написать курсовую или дипломную работу, проанализировать планы, сводки, отчеты и выдать оптимальное решение, освоить новые профессии, самостоятельно генерировать новые идеи.
    Вся «фотографируемая» информация остается в подсознательной памяти человека и выводится по Вашему запросу в виде озарений, инновационных решений и спонтанно появившихся ответов на вопросы. Успешному обучению поддается 96% людей.

  2. #2

    По умолчанию

    Мы сознательно отказываемся от форума по фоточтению. Судя по зарубежному опыту, на форумах в отношении фоточтения слишком много непрофессиональных советов и рекомендаций, которые, по меньшей мере могут свести на нет все усилия желающих освоить фоточтение, а по максимуму могут принести вред их здоровью. Слишком много пользователей, не имеющих даже элементарных знаний в области структуры, работы мозга, НЛП и подсознания пытаются давать не совсем корректные советы и могут дискредитировать само понятие фоточтения. Вряд ли это делается со злым умыслом; скорее всего советы даются исходя из своих личных наблюдений и переживаний, однако, от этого не легче. Мы придерживаемся известной пословицы: «Один слепой может вести за собой другого слепого, но какой в этом смысл, если в конце концов они оба все-таки упадут в канаву».


    Понятно все с вашим фоточтением.

  3. #3

    По умолчанию

    И кстати - Ошибка 403. Доступ запрещен.
    Модератор, я не знаю твой ник, напиши мне в личку, предыдущий пост от моего имени,но писал его не я, пословиц таких я никогда не слышал.
    Tонут ведь не потому, что плавать не умеют,
    Тонут, когда нет сил оставаться на берегу.


    Спасибо Котэ, kenkokan, Тебриз и Nemoj за помощь в решении моих проблем которые ранее считались для меня неразрешимыми

  4. #4

    По умолчанию

    Либо это баг форума. Посмотрите второй пост в этой теме от кого?
    Tонут ведь не потому, что плавать не умеют,
    Тонут, когда нет сил оставаться на берегу.


    Спасибо Котэ, kenkokan, Тебриз и Nemoj за помощь в решении моих проблем которые ранее считались для меня неразрешимыми

Похожие темы

  1. Произвести на человека впечатление.
    от JaguarStyle в разделе НЛП Практик
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 13:04
  2. сверхспособности человека
    от Vanya в разделе Шаманизм
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 14:38
  3. Фоточтение - первый российский сайт!
    от Виталий Куликов в разделе Быстрочтение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.12.2011, 15:49
  4. Paul Scheele. Фоточтение
    от alez в разделе Быстрочтение
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 14:23
  5. Система моральных ценностей человека
    от Fen'ka в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 02:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •