Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Андрей Слюсарчук

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Хорошая пресуппозиция, когда хотят кого-то или что-то ошельмовать. Правда, умные люди такие низкие приёмы не используют.
    Мудрецам, приёмы пресуппозиции вообще нафиг ненадо, они нужны только всезнающим НЛП-истам.

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Всё-таки лучше бы сначала хотя бы до уровня умного человека дотянуть... И заявлять себя мудрецом с таким правописанием...
    Мудрец видит в буквах и в символах смысл. Глупец видит буквы и считает, сколько он сделал ошибок.

    - Хочеш учить людей грамматике?
    - Иди в школу, и учи.
    У меня нет такой цели.
    Последний раз редактировалось gipnomag; 15.12.2011 в 21:13.
    Мои интернет проекты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Лебедев Посмотреть сообщение
    Изучали бы Вы НЛП, не стали бы так язвить. Но там много терминов, понятий, научного подхода, поэтому это не для Вас. Можете податься в шаманы и вызывать умерших духов, как хотите.
    Если бы вы знали меня получше, вы бы несли поменьше бреда. Так, как, всё НЛП - я знаю на уровне мастера и устно могу обьяснить все техники и приёмы НЛП за 1 час. В институте, вам для этого понадобится 5-лет и при этом, ваш мозг забьют всякими заумными словами, так называемый птичий язык НЛП-ишников.
    Последний раз редактировалось gipnomag; 15.12.2011 в 21:40.
    Мои интернет проекты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gipnomag Посмотреть сообщение
    всё НЛП - я знаю на уровне мастера и устно могу обьяснить все техники и приёмы НЛП за 1 час.
    А в больничной палате Вас не Наполеоном зовут?

  4. #14

    По умолчанию

    Тема: Андрей Слюсарчук - Закрыта.
    Ссылки на видео удаляю. Пусть клоуны учат НЛП.
    Мои интернет проекты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  5. #15

    По умолчанию

    Верни ссылки, пожалуйста. Эмоции, разборки и прочие цирковые атрибуты с переходом на личности можно перенести в раздел флейма. Здесь логично расположить эту информацию, независимо от того, кто и что об этом думает.
    Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
    Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

  6. #16

    По умолчанию

    Если бы вы знали меня получше, вы бы несли поменьше бреда. Так, как, всё НЛП - я знаю на уровне мастера и устно могу обьяснить все техники и приёмы НЛП за 1 час. В институте, вам для этого понадобится 5-лет и при этом, ваш мозг забьют всякими заумными словами, так называемый птичий язык НЛП-ишников
    Написано конечно смело,но что есть,то есть.Действительно это молодое направление расширили из базового объёма ,главный принцип которых есть в кратком руководстве.Но люди,имеющие подобное образование будут это отрицать,т.к. это ударит их по карману.Люди примутся за самообразование,и привычные профессии преподавания полетят в корзину,что не выгодно определённой части общества.Если человек изучает НЛП для себя,то ему достаточно знать одну,подходящую ему методику.Вот ,например,через субмодальности можно делать достаточно многое,не зная ничего конкретного из других методик.Если же имеешь дело с клиентом,то нужно подобрать методику на него + то,что необходимо для раппорта(там разные подстройки,эмпатия) с ним и калибровка.Основная учёба идёт уже после обуздания этого ядра,и продолжается в течении всего времени .Опыт становится интуитивным.
    А этот птичий язык имеет сравнительно небольшой словарь,как и количество методик,но позволяет сказать одним словом.Также плюс в том,что на всех языках термин будет одинаков,так как основа идёт преимущественно с английского.В НЛП проблемы с пониманием семантики входят в один из мифов,если правильно припоминаю - "врачебный миф" называется,или "говори проще",за основу чего были взяты диалоги на врачебном языке с пациентом,который естественно не понимает и заключается барьер.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Лебедев Посмотреть сообщение
    Ахахах, убило.

    Ладно, если Гипномаг действительно мастер, то пусть, элементарно, опишет схему ограбления человека на улице (я про линг. составляющую). Там не более двух речевых комбинаций и техник. Для мастера - это как два пальца об асфальт, для Наполеона из 6-ой палаты - оправдания и фейлы.
    Ну это, собственно, и есть та вторая часть - познавание в практике.А первая часть - это сами принципы НЛП,которые действительно можно рассказать за час,если уметь делать выжимки.Это как большая книга,которую можно сжать в выжимку,при этом не потеряв суть.Остальная информация всё равно плохо запомнится через чтение,и имеет ряд подробностей,которые лучше усвоятся сразу на практике,используя те самые принципы.
    А что за ситуация?Достаточно трудно описать что-то конкретное, не имея среды.В основном программист разбирается на месте какие речевые комбинации применить,ведь при задумке может быть непопадание ,если только не знать лично жертву грабежа и его паттерны.А возможных вариантов можно написать достаточно много.

    Давайте разбираться,а не выяснять чью-то вшивость,зацикливаться на этом и нападать.Лебедев дал задачку,а если он ещё даст что дано,то можно будет что-то написать.Лучше всего дать паттерны поведения жертвы.Если он рандомный,то там прямо и разбираешься,нечего написать.Я могу написать про игру с вниманием,как это делается в фокусах,но я никогда не делал это одинаково.Само содержание техник(пусть даже лингвистических) менее универсально,чем сама техника.Всегда что-то зависит от жертвы.
    Последний раз редактировалось Рафаэльф; 29.12.2011 в 20:36.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  8. #18

    По умолчанию

    Об НЛП можно говорить, конечно, многое, но словесный понос к нему точно не относится...

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Об НЛП можно говорить, конечно, многое, но словесный понос к нему точно не относится...
    В таком случаи заткну пасть и предоставлю возможность Целителю.Давай Целитель,я жду твоего словесного золота.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  10. #20

    По умолчанию

    На форуме делиться этой техникой не буду. Кому надо знает, а кому не надо, пусть своё НЛП дальше изучают или Эриксона.
    Ладно, дам подсказку. Эмоциональное воздействие заключается в правильной согласованности эмоций и голоса, плюс не стоит забывать про жесты. Дальше молчу, ищите сами...
    У Эриксона это есть.Сказать слово "громко" громко,"жалость " жалостливо.Как-то противоречиво у Вас получилось...
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Андрiй Слюсарчук
    от venom в разделе Великие гипнотизеры
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 02:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •