Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Андрей Слюсарчук

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Господа интересующиеся. Андрей находится под следствием за подделку документов и за действия которые привели к потере здоровья людей. Если конкретнее, то этот человек действуя под видом доктора детской нейрохирургии, продавал какую-то бормотуху. Под видом новейшего лекарства. Он удачно толкал грубо говоря ЯД.
    Я как основатель данной ветки форума, некоим образом не преуменьшаю его способностей как гипнолога. Но действия которые он проводил благодаря своим умениям каждый должен трактовать по своему. Кто то может говорить о высшей мере мастерства гипноза а кто то о шарлатанстве проводимом с помощью гипноза. Итог один: он спец в своём деле , просто направил своё мастерсвто он на сколачивание денег любыми средствами. Я слышал его интервью для телеканала ЗИК, до того как его взяли и смею уверить что этот человек не о чём не сожалеет и не расскаевается.
    ЗЫ: Хотел добавить его душещипательный рассказ "Было время когда я был полностью подавлен. От меня ушла жена и предал лучший друг. Я чувствовал себя подавленно и был на грани. И тогда я осознал свою цель... " Цитата не дословна и написана по памяти. Но основная идея сохранена. Может именно тогда родился доктор ПИ?
    Последний раз редактировалось андан; 08.03.2012 в 23:56.
    Мера возможности определяется длительностью усердия.

Похожие темы

  1. Андрiй Слюсарчук
    от venom в разделе Великие гипнотизеры
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 02:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •