Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 78

Тема: Ограбления с помощью внушения

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Лебедев Посмотреть сообщение
    К сожалению, я не смог посмотреть.
    вот ссылка на ютуб [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apet Посмотреть сообщение
    Позавчера общался с Винокуровым, его три дня съёмочная группа возила по Москве, сняли несколько сюжетов, где он вживую грабит кассы супермаркетов и один банк. Как он говорит, 3-4 секундное воздействие без гипноза и дело в шляпе. Съёмки шли скрытой камерой в присутствии служб безопасности магазинов, банков и ТВ. Должны были показать на НТВ в прошлое воскресенье, но отложили в связи с выборами. Вроде могут показать в это воскресенье. Много эпизодов, как он говорит, как всегда вырежут, и показывать всего нельзя т.к. это пособие для грабителей. Но это не цыганский гипноз, у него всё гораздо быстрее.
    Дело в том что это работает только у профессионалов с очень большим опытом работы. Любой новичок технически [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] отработав точно так же не даст никакого результата. Почему рассказывать не буду. Т.е дело в опыте и набранной энергетике и не более.
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 18.12.2012 в 12:51.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Дело в том что это работает только у профессионалов с очень большим опытом работы. Любой новичок технически отработав точно так же не даст никакого результата. Почему рассказывать не буду. Т.е дело в опыте и набранной энергетике и не более.
    С опытом понятно, а энергетика-то тут причём? Вы можете без общих слов объяснить, что значит "набранная энергетика"?

  4. #14

    По умолчанию

    тоже самое делает деррен браун.только всё видео на английском. но в принципе многие вещи понятны.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    С опытом понятно, а энергетика-то тут причём? Вы можете без общих слов объяснить, что значит "набранная энергетика"?
    Когда много много людей будут считать вас "О да этот парень конкретный гипнотизёр меня махом усыпил", то просто ваше [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] присутствие уже будет всех окружающих вводить в транс, достаточно просто говорить и все всё будут выполнять, а потом говорить: "Да я гипноз даже и не использовал"
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 18.12.2012 в 12:51.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Когда много много людей будут считать вас "О да этот парень конкретный гипнотизёр меня махом усыпил", то просто ваше присутствие уже будет всех окружающих вводить в транс, достаточно просто говорить и все всё будут выполнять, а потом говорить: "Да я гипноз даже и не использовал"
    Как рассказывается в книге "Монстры и волшебные палочки", когда друг автора пригласил того на свою свадьбу, и при его появлении друг решил представить автора книги невесте: "Вот это и есть мой друг-гипнотизёр" - невеста вдруг воскликнула "А-ах" и без чувств упала на гипнотизёра.

    Это проявление высокой гипнабельности хорошо известно всем практикующим гипнологам, и причём здесь какая-то энергетика - совершенно непонятно.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Как рассказывается в книге "Монстры и волшебные палочки", когда друг автора пригласил того на свою свадьбу, и при его появлении друг решил представить автора книги невесте: "Вот это и есть мой друг-гипнотизёр" - невеста вдруг воскликнула "А-ах" и без чувств упала на гипнотизёра.

    Это проявление высокой гипнабельности хорошо известно всем практикующим гипнологам, и причём здесь какая-то энергетика - совершенно непонятно.
    При том что гипнотизируемый не знает что перед ним гипнотизёр!

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    При том что гипнотизируемый не знает что перед ним гипнотизёр!
    Если так, то это действительно интересно. А Вы можете привести конкретные примеры этого?

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Если так, то это действительно интересно. А Вы можете привести конкретные примеры этого?
    Примеры подобные происходят постоянно с нами, попробуйте следующий опыт самый простой на мой взгляд, положите во внутренний карман пиджака крупными купюрами от 50000 до 100000 рублей, вобще чем больше тем сильнее эффект. И походите по общественным местам поездите на общественном транспорте, вы заметите как все перед [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] вам расступаются, уделяют вам положительное внимание смотрят на вас по особому, улыбаются вам заводят разговоры. Затем попробуйте обратное, оденьте старую не изношенную, а просто старую чистую одежду и со щепоткой копеечной мелочи в правом кармане брюк так же погуляйте по общественным местам. В обоих случаях ведите себя совершенно нейтрально.
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 18.12.2012 в 12:52.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Примеры подобные происходят постоянно с нами, попробуйте следующий опыт самый простой на мой взгляд, положите во внутренний карман пиджака крупными купюрами от 50000 до 100000 рублей, вобще чем больше тем сильнее эффект. И походите по общественным местам поездите на общественном транспорте, вы заметите как все перед вам расступаются, уделяют вам положительное внимание смотрят на вас по особому, улыбаются вам заводят разговоры. Затем попробуйте обратное, оденьте старую не изношенную, а просто старую чистую одежду и со щепоткой копеечной мелочи в правом кармане брюк так же погуляйте по общественным местам. В обоих случаях ведите себя совершенно нейтрально.
    Здесь Вы скорее гипнотизируете сами себя - заставляя себя неосознанно вести либо как богатей, либо как нищий. А вот это люди чувствуют, даже если не осознают этого.

    Я пару раз помогал своим друзьям в денежных разборках, играя роль всемогущего эфесбешника, "надев" соответствующую манеру говорить и поведение (даже фальшивое удостоверение не понадобилось) - и реально "разруливал" в нужную сторону! Но я никогда не считал это гипнозом - как говорил в таких случаях Аркадий Райкин:"волшебная сила искусства", энергетика опять же не при чём.
    Последний раз редактировалось healer; 26.01.2012 в 17:15.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Влюбить с помощью НЛП
    от Студент в разделе НЛП Практик
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 18:26
  2. Установки с помощью аудиозаписи.
    от Jake в разделе Самогипноз
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2013, 18:47
  3. Электронные гипнотические внушения
    от Штирлиц в разделе Психоактивные программы для ЭВМ
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 18:19
  4. Постгипнотические внушения
    от Voron123456 в разделе Самогипноз
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 08:54
  5. Готовые внушения
    от Мильтон в разделе Самогипноз
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 00:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •