Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 78

Тема: Ограбления с помощью внушения

  1. #1

    По умолчанию Ограбления с помощью внушения

    Позавчера общался с Винокуровым, его три дня съёмочная группа возила по Москве, сняли несколько сюжетов, где он вживую грабит кассы супермаркетов и один банк. Как он говорит, 3-4 секундное воздействие без гипноза и дело в шляпе. Съёмки шли скрытой камерой в присутствии служб безопасности магазинов, банков и ТВ. Должны были показать на НТВ в прошлое воскресенье, но отложили в связи с выборами. Вроде могут показать в это воскресенье. Много эпизодов, как он говорит, как всегда вырежут, и показывать всего нельзя т.к. это пособие для грабителей. Но это не цыганский гипноз, у него всё гораздо быстрее.
    Последний раз редактировалось apet; 08.12.2011 в 19:59.

  2. #2

    По умолчанию

    Это пиар компания?
    Любезный, а не сам ли Винокуров попросил Вас об этой услуге?
    Почему мы любим создавать себе вождей, идолов, кумиров и сами же потом от этого страдаем? Видимо это у нас в крови, се ля ви.
    Винокурова в топку, он уже на многих форумах засветился и оставил у пользователе негативное отношение.
    Запомни мил человек, настоящие спецы в рекламе не нуждаются. Народная молва сама делает из них героев!

  3. #3

    По умолчанию

    Немой, дык можешь не смотреть передачу, никто никого не заставляет. Мне интересно посмотреть, т.к. живу от него недалече, у нас общая профессия. Мож ещё кому будет любопытно, вот и пишу. Чё такие болезные реакции у тебя на такой пустяк? В твоих советах не нуждаюсь, не навязывайся
    Последний раз редактировалось apet; 08.12.2011 в 21:13.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apet Посмотреть сообщение
    у нас общая профессия.
    А урод он тоже такой же, как и ты?

  5. #5

    По умолчанию

    А вот интересно умеет кто-нибудь из тех кто на форуме что то подобное делать..
    и если умеет то какие методы техники для этого используются?
    в одном из видео с Винокуровым видел как он сделал каким то образом так что девушка забыла свое имя...
    кто нибудь может знает или умеет что-либо проделывать?

  6. #6

    По умолчанию

    Вот ссылка на сегодняшнюю телепередачу [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  7. #7
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Телевизор не смотрю, но когда шла эта передача, меня позвали посмотреть. Почему-то глядеть не хотелось, слушал краем уха из другой комнаты. Довольно интересно, теперь ищу её в интернете.

    Запишите кто нибудь. в 18-20 в Мсокве будет. НТВ
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 11.12.2011 в 16:06.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  8. #8

    По умолчанию

    СверхДимон: рекомендую посмотреть видео с известным украинским гипнотизёром Андреем Слюсарчуком - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] В этой передаче, телекомпания СТБ, попросила его продемонстрировать именно криминальный гипноз. Хотя они часть видеоматериала вырезали, всё таки достаточно понятно что к чему.
    Кстати, я сейчас сделаю открою отдельную тему, насчёт этого гипнотизёра в разделе: "известные гипнотизёры". Если это видео понравится, то ещё ссылки на его видео, будут в теме: "Андрей Слисарчук".
    Мои интернет проекты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gipnomag Посмотреть сообщение
    СверхДимон: рекомендую посмотреть видео с известным украинским гипнотизёром Андреем Слюсарчуком - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] В этой передаче, телекомпания СТБ, попросила его продемонстрировать именно криминальный гипноз. Хотя они часть видеоматериала вырезали, всё таки достаточно понятно что к чему.
    Кстати, я сейчас сделаю открою отдельную тему, насчёт этого гипнотизёра в разделе: "известные гипнотизёры". Если это видео понравится, то ещё ссылки на его видео, будут в теме: "Андрей Слисарчук".
    Всё это хорошо, но вынуждать под предлогом показа интересующей темы смотреть всю историю гипноза в демонстрациях Слюсарчука - сейчас не те времена...

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Всё это хорошо, но вынуждать под предлогом показа интересующей темы смотреть всю историю гипноза в демонстрациях Слюсарчука - сейчас не те времена...
    Предложение и вынуждение посмотреть что либо. Это разные вещи.
    Если на то пошло, я выложил его видео, потому что, он на самом деле хороший гипнотизёр.

    На этом форуме очень много пустого трёпа. На мой взгляд, лучше если форумчане начнут наконец вылаживать такие вот тематические подборки ссылок (например по книгам. с видео. с аудио.). Ато все что-то, от кого-то скрывают. Ах не узнаем ли мы, их тайные учебники и видеоматериалы, по которым они учились гипнозу. Вы понимаете мою точку зрения?

    Топиков на форуме много и также очень много повторяющихся тем. Я считаю, если вы например, создали тему про определённого гипнотизёра, пожалуста, не поленитесь выложить как можно больше имеющейся информации про этого человека.

    Приведу пример, создал я тему про (Гипнотизёра 007) и начинаем мы его обсуждать. Кто то читал книги гипнотизёра 007, кто то видел на видео гипнотизёра 007, кто то проходил у него курсы, а кто то просто слышал чьё то мнение о гипнотизёре 007. В итоге в теме дискусии образуется толпа "разношёрстных" людей, с совершенно разными представлениями о гипнотизёре 007. Вы думаете в этой дискусии, в этой толпе, будут обьективно рассуждать о гипнотизёре 007 ? Я думаю что нет. Поэтому, что бы рассуждать на тему, того же гипнотизёра 007, нужно прежде всего дать максимум информации об нём.
    Мои интернет проекты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Влюбить с помощью НЛП
    от Студент в разделе НЛП Практик
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 18:26
  2. Установки с помощью аудиозаписи.
    от Jake в разделе Самогипноз
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2013, 18:47
  3. Электронные гипнотические внушения
    от Штирлиц в разделе Психоактивные программы для ЭВМ
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 18:19
  4. Постгипнотические внушения
    от Voron123456 в разделе Самогипноз
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 08:54
  5. Готовые внушения
    от Мильтон в разделе Самогипноз
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 00:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •