Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 78

Тема: Ограбления с помощью внушения

  1. #61

    По умолчанию

    Достаточно на мимику посмотреть. Когда подходит левый мужик, даже если привлекательный мимика имеет другой характер. Т.е. там уже все заранее оговорено. Она уже знала зачем он подошел и что она должна делать. Я изучал этот вопрос(теорию лжи по книгам рекомендуемым в МВД) и Винокуров из тех кто лжет плохо, и тем не менее ему все-равно верят - и не таким верят.

  2. #62

    По умолчанию

    Трудно спорить - абсолютно бездоказательное бла-бла-бла... Я не защищаю Винокурова, но когда посмотришь на доказательства - гора родила мышь.

  3. #63

    По умолчанию

    Чё то крутой наезд на винокурова он вроде как гипнозом всю жизнь занимается))

    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    Достаточно на мимику посмотреть. Когда подходит левый мужик, даже если привлекательный мимика имеет другой характер. Т.е. там уже все заранее оговорено. Она уже знала зачем он подошел и что она должна делать. Я изучал этот вопрос(теорию лжи по книгам рекомендуемым в МВД) и Винокуров из тех кто лжет плохо, и тем не менее ему все-равно верят - и не таким верят.

  4. #64

    По умолчанию

    Это мне напоминает фразу современных высоковнушаемых женщин: "Я не верю в медицинское лечение, я верю только в БАДы" ))).
    Почему-то людям имеющим научные степени, личные разработки в гипнозе, огромный стаж, множество примеров работ, научных работ, публикаций вы не верите. Зато артисту-Винокурову верите как буд-то на вас лично это все проводилось.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    Это мне напоминает фразу современных высоковнушаемых женщин: "Я не верю в медицинское лечение, я верю только в БАДы" ))).
    Почему-то людям имеющим научные степени, личные разработки в гипнозе, огромный стаж, множество примеров работ, научных работ, публикаций вы не верите. Зато артисту-Винокурову верите как буд-то на вас лично это все проводилось.
    Есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, а есть ПСЕВДОЛОГИКА. Если хочешь иметь представление о том, чем одно отличается от другого, можешь почитать об этом в книге тренера НЛП Гагина "Разоблачение магии, или настольная книга шарлатана". И не надо продолжать тыкать всем "людьми, имеющими научные степени, личные разработки в гипнозе, огромный стаж, множество примеров работ, научных работ, публикаций"... Иначе ты, сам того не подозревая, скатываешься к банальной магии-шарлатанству, против которой сломал столько копий.
    Последний раз редактировалось healer; 22.12.2012 в 11:25.

  6. #66

    По умолчанию

    healer, да только я почему-то ни разу не видел от вас даже доказательств чего-либо. Я видел только троллинг в мой адрес и в адрес классического гипноза. В которых все строится на одной фразе, могли бы ее и озвучить хотя бы для приличия: "НЛП - все. Классический гипноз - ничего".

  7. #67

    По умолчанию

    Как в том анекдоте "с лязганьем тевтонского рыцаря, дед бежал по обледенелому тротуару, с привязанными к валенкам тёрками"

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    healer, да только я почему-то ни разу не видел от вас даже доказательств чего-либо. Я видел только троллинг в мой адрес и в адрес классического гипноза. В которых все строится на одной фразе, могли бы ее и озвучить хотя бы для приличия: "НЛП - все. Классический гипноз - ничего".
    С житейской логикой тоже не всё слава богу... И с такими комплексами вы пытаетесь строить здесь пьедестал самого-самого?..

    Вы не знаете, что такое объективная, математически стройная логика. Не знаете, что может считаться доказательствами. Не знаете на самом деле, чем отличается магия от науки. Да вы ничего не знаете!.. Зато апломба на 100 китайцев! И как же прикажете к вам относиться?
    Последний раз редактировалось healer; 22.12.2012 в 18:55.

  9. #69

    По умолчанию

    Ну тогда просветите. Чем же отличается магия от науки? ))) В моем понимании, что магия не предоставляет никаких объективных практических доказательств.
    Математической логики у ваших постах нет и строите самого-самого из себя здесь как раз вы, уважаемый xD
    При этом единственным чем занимаетесь это тыкаете всем Бэндлером и Эриксоном)))
    Интересно, чтобы вы объяснили мой комплекс. А ну-ка блесните логикой )) Хочу посмотреть от чего мне лечится нужно ))

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    Ну тогда просветите. Чем же отличается магия от науки? ))) В моем понимании, что магия не предоставляет никаких объективных практических доказательств.
    Ваша вольная трактовка того, что означают "объективные практические доказательства", приводит к тому, что на самом деле вы абсолютно пренебрегаете объективными практическими доказательствами, предпочитая в качестве доказательств пользоваться псевдологикой, к которой прибегают маги-шарлатаны, о чём вы можете прочитать в рекомендованной мной книге Гагина. Вы, конечно, можете целый день спорить, не дав себе труда заглянуть в эту книгу.

    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    Математической логики у ваших постах нет и строите самого-самого из себя здесь как раз вы, уважаемый xD
    При этом единственным чем занимаетесь это тыкаете всем Бэндлером и Эриксоном)))
    Интересно, чтобы вы объяснили мой комплекс. А ну-ка блесните логикой )) Хочу посмотреть от чего мне лечится нужно ))
    Боюсь, раздутое самомнение не лечится.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Влюбить с помощью НЛП
    от Студент в разделе НЛП Практик
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 18:26
  2. Установки с помощью аудиозаписи.
    от Jake в разделе Самогипноз
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2013, 18:47
  3. Электронные гипнотические внушения
    от Штирлиц в разделе Психоактивные программы для ЭВМ
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 18:19
  4. Постгипнотические внушения
    от Voron123456 в разделе Самогипноз
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 08:54
  5. Готовые внушения
    от Мильтон в разделе Самогипноз
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 00:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •