Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 78

Тема: Ограбления с помощью внушения

  1. #51

    По умолчанию

    Гипноз за миллион
    inseption

  2. #52

    По умолчанию

    [QUOTE=DREAMARROW;30740]Гипноз за миллион


    Увидел только печатную лекцию Пирогова под другим авторством, копия в видео есть на ютубе можете посмотреть слово в слово! Пирогов посредственный мастер, слушал его лекции некоторых вещей, многих вещей он просто не понимает, почему они так происходят, владеет но не понимает. Личный врач Майкла Джексона получал 150000 дол. в месяц! Майкла нет доктор на нарах. Где факты того что Винокуров не обладает тем что можно продать за 100000у.е на харю. Поймите сейчас становятся доступными простым людям психотехнологии, которые совсем недавно были совершенно засекречены. Например вы находясь у себя дома отдыхая перед телевизором попивая кофеёк, совершенно не видите и не слышите, что например в это же время в вашей же квартире специалисты проводят обыск и работа как говорится "бьёт ключом". Чему он конкретно будет обучать вы же не знаете! Суггестивные техники понятие растяжимое и может включать в себя очень многое. Приведите конкретный пример где он лажает?

    кто то постоянно у меня слова исправляет коверкает на этом форуме!
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 14.02.2012 в 21:06.

  3. #53

    По умолчанию

    гипнозкаждому, очень интересно было послушать ваш ответ. С течением времени и набором опыта я перестал удивляться многим вещам, а также перестал приписывать разрывы в логических умозаключениях, а также необоснованных предположениях просто низкому уровню интеллекта.
    Удивительно, но, зачастую, в погоне за развитием необычных способностей, люди прихватывают в помощь некоторых сущностей, подселенок, скажем так, которые "рвут" им картину мира, делая недееспособными в широком смысле. Также для меня стало очевидно, что шизофреник - это не ругательство, а болезнь, причем в сфере приближенной к магии, гипнозу и т.д. весьма распространенная, потому-то моя реакция стала более мягкая.
    Что ж сказать по существу ... в общем-то и нечего, хотя при таких умозаключениях могу только посоветовать беречь себя при встрече с динозавром, ведь шансы встретить его на улице 50 на 50 - можно встретить, а можно и не встретить, а 50 на 50 это довольно много, ведь кто-то может уже внушает, что динозавр вышел на охоту... и нет доказательств, что это не так ...
    С другой стороны интеллект такая вещь, что некоторые считают посредственностью тех, кто достиг высот в другом пониманиии, а другие с течением времени осознают, что авторитеты оказались мыльными пузырями и все это знание, все рассуждения переплетаются, давая пищу новым рассуждениям и нет ничего такого, что смогло бы остановить этот круговорот.
    Последний раз редактировалось DREAMARROW; 15.02.2012 в 00:37.
    inseption

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREAMARROW Посмотреть сообщение
    гипнозкаждому, очень интересно было послушать ваш ответ. С течением времени и набором опыта я перестал удивляться многим вещам, а также перестал приписывать разрывы в логических умозаключениях, а также необоснованных предположениях просто низкому уровню интеллекта.
    Удивительно, но, зачастую, в погоне за развитием необычных способностей, люди прихватывают в помощь некоторых сущностей, подселенок, скажем так, которые "рвут" им картину мира, делая недееспособными в широком смысле. Также для меня стало очевидно, что шизофреник - это не ругательство, а болезнь, причем в сфере приближенной к магии, гипнозу и т.д. весьма распространенная, потому-то моя реакция стала более мягкая.
    Что ж сказать по существу ... в общем-то и нечего, хотя при таких умозаключениях могу только посоветовать беречь себя при встрече с динозавром, ведь шансы встретить его на улице 50 на 50 - можно встретить, а можно и не встретить, а 50 на 50 это довольно много, ведь кто-то может уже внушает, что динозавр вышел на охоту... и нет доказательств, что это не так ...
    С другой стороны интеллект такая вещь, что некоторые считают посредственностью тех, кто достиг высот в другом пониманиии, а другие с течением времени осознают, что авторитеты оказались мыльными пузырями и все это знание, все рассуждения переплетаются, давая пищу новым рассуждениям и нет ничего такого, что смогло бы остановить этот круговорот.
    Оскорбление даже мягкое может повлечь за собой очень тяжёлые и жесткие последствия, помните об этом! Если вы такой прыткий то наверное вашим потомкам понадобится много времени, что бы догнать вас, а значит всё это время пока они не поумнеют могут потянуть вашу лямку за вас, а когда подрастут сожрут вас на десерт за ваши прегрешения! Собственное мнение оставьте при себе и тщательно учите уроки, которые вам дают! Хотя ты же недавно зарегилась, а принципы те же, не работают...
    Кстати ты перестала из-за исчерпавшихся ресурсов, а не потому что "поумнела" ресурсы ограниченные ношу взяла и тянешь, а на новое уже нет сил так что гуляй, прошло уже 20 лет срок не малый!
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 15.02.2012 в 08:13.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apet Посмотреть сообщение
    Позавчера общался с Винокуровым, его три дня съёмочная группа возила по Москве, сняли несколько сюжетов, где он вживую грабит кассы супермаркетов и один банк. Как он говорит, 3-4 секундное воздействие без гипноза и дело в шляпе. Съёмки шли скрытой камерой в присутствии служб безопасности магазинов, банков и ТВ. Должны были показать на НТВ в прошлое воскресенье, но отложили в связи с выборами. Вроде могут показать в это воскресенье. Много эпизодов, как он говорит, как всегда вырежут, и показывать всего нельзя т.к. это пособие для грабителей. Но это не цыганский гипноз, у него всё гораздо быстрее.
    Более трезвой и верной картиной умений и уровня Геннадия Винокурова служит независимая статья в "Пульсе Ивантеевки" о выступлении в ДК Первомайский .

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Подробнее
    :
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  6. #56

    По умолчанию

    А не думали ли вы, уважаемые о постановке? Вашего любимого Винокурова сейчас бы на коротком поводке держали будь у него действительно какие-то подобные знания.
    Есть курсы Винокурова. Вы знаете хоть одного человека который оттуда вышел и стал уметь что-то хотя бы подобное. Лично я не знаю, та и вы, думаю, тоже. Что наводит на прямую мысль о том, что Винокуров - в первую очередь сценический образ созданный для того, чтобы делать с гипноза какую-то магию, забывая о его научности, и в это же время повышая моду на этот вид деятельности.
    А теперь послушайте меня, уважаемые. Все хотения "уметь так же" тырить продукты из супермаркета и выдавать газету за деньги, умения так же достигать анальгезии, амнезии и тд. и тп. - все это баловство. Имея такое желания вы не понимаете, что гипноз - в первую очередь довольно серьезный вид деятельности. Для вас это повод открывать курсы коих тысячи уже, а так же показывать друзякам "смотрите какой я крутой". Я ем лампочки, прокалываю себя иголками и не чувствую боли xDD все это смешно - не более. Максимум для чего использует такие трюки гипнотизер лечащий гипнозом - вызвать доверие.
    Но вы и дальше верьте в различную магию - научный гипноз должен оставаться ремеслом меньшинства - в этом его прелесть.

  7. #57

    По умолчанию

    Так он 2млн просит за обучение)) вот и нет прошедших курсы. То что он такой уникальный это не так, таких людей достаточно много. То что он на поводке наверное сказать правильно будет то что он часть поводка))

    А вобще такие мероприятия готовятся за несколько дней, нам не показывают процесс подготовки что бы создать эффект "вааааау" , вполне возможно что он за ранее поработал с продавщицей и не раз. Работа такого плана требует участие коллектива и предварительной подготовки.
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 20.12.2012 в 20:29.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Так он 2млн просит за обучение)) вот и нет прошедших курсы. То что он такой уникальный это не так, таких людей достаточно много. То что он на поводке наверное сказать правильно будет то что он часть поводка))

    А вобще такие мероприятия готовятся за несколько дней, нам не показывают процесс подготовки что бы создать эффект "вааааау" , вполне возможно что он за ранее поработал с продавщицей и не раз. Работа такого плана требует участие коллектива и предварительной подготовки.
    Браво! Трезвый взгляд!

  9. #59

    По умолчанию

    Та не ))) там не долгая работа - там деньги )) Люди за деньги вам и не только загипнотизированными прикинуться.
    Естественно берет дорого т.к. телезвезда.
    Смотрел я его видео с девкой на коньках, с телками на лавочке. Та там невооруженным взглядом видно постановку. )))
    Я не знаю... неужели это действительно так тяжело увидеть? И как можно во все это верить? Вы прям ничем не отличаетесь от людей которые последние деньги гадалкам несут, чтобы пресловутую порчу из себя снять )))
    Кошмар. Ну собственно чего я распинаюсь - во что людям удобно верить - в то они и верят, а понимают что-то лишь после того как сами попадут к аферистам. Картина ясная.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    Смотрел я его видео с девкой на коньках, с телками на лавочке. Та там невооруженным взглядом видно постановку. )))
    Я не знаю... неужели это действительно так тяжело увидеть? И как можно во все это верить? Вы прям ничем не отличаетесь от людей которые последние деньги гадалкам несут, чтобы пресловутую порчу из себя снять )))
    А где вы там увидели постановку в эпизоде "с телками на лавочке"?

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Влюбить с помощью НЛП
    от Студент в разделе НЛП Практик
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 18:26
  2. Установки с помощью аудиозаписи.
    от Jake в разделе Самогипноз
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2013, 18:47
  3. Электронные гипнотические внушения
    от Штирлиц в разделе Психоактивные программы для ЭВМ
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 18:19
  4. Постгипнотические внушения
    от Voron123456 в разделе Самогипноз
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 08:54
  5. Готовые внушения
    от Мильтон в разделе Самогипноз
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 00:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •