Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 78

Тема: Ограбления с помощью внушения

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Лебедев Посмотреть сообщение
    Я никогда не сомневался в Ваших знаниях, касательно учения НЛП.
    Большое спасибо, хотя Вы и преувеличиваете мои знания!

    Цитата Сообщение от Александр Лебедев Посмотреть сообщение
    Если у Вас нет проблем с английским, то Вы без труда сообразите, каким образом действовал Браун.
    К сожалению, я не свободно владею английским... И если мы говорим о человеке, который на улице забирал часы и т. д., то там я примерно, конечно, догадывался, как он действует, хотя далеко не все слова понимал.

    Цитата Сообщение от Александр Лебедев Посмотреть сообщение
    Разница с методом Винокурова очевидна даже лишь потому что, что Браун демонстрировал три случая с двумя разными методами (техника одна, разумеется). Техника и метод бывают разными понятиями.
    Я тоже не испытываю особой симпатии к Винокурову, но для меня истина как бы дороже - поэтому я и интересуюсь... Хотя Вы, собственно, всё хорошо объяснили, и я склонен с Вами согласиться.

    Цитата Сообщение от Александр Лебедев Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что найдется человек, кроме него, который способен так бесцеремонно лгать о "невероятных" способностях Винокурова, рекламируя их посредством сказок про ограбление банка и нескольких супермаркетов, когда на деле очевидно лишь психологическое давление на наивную и неопытную продавщицу юных лет.
    Да ладно Вам - знаете, что я услышал от Кандыбы на его курсах несколько лет назад? Что-то типа того, что в мире на самом деле есть только 3 настоящих пророка: богородица, Иисус и он, Кандыба!!! Ни больше, ни меньше! При этом он действительно обладает многим, чему может научить - сам испытал. Эти мало-мальские знаменитости - как дети! Иногда просто по-хорошему жаль их (Кандыба лекции читает, а сам нет-нет, да и погрузится в воспоминания, как он когда-то собирал целые стадионы... Звёздная болезнь - это тяжёлое заболевание).
    Последний раз редактировалось healer; 29.01.2012 в 12:21.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    --- Почему вы не можете управлять своими эмоциями?Психически не уравновешенный человек, не может быть мастером в совершенстве владеющим гипнозом.
    А кто сказал что я психически не уравновешенный ? )) Я специалист в области психического равновесия. а так же мастер, если можно так выразиться, общения с "проблемными" людьми, коих на этом форуме очень много.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexteach Посмотреть сообщение
    я бы тебе мозги отжал уёбок. наверно как на форуме п-ть больше ничего и не умеешь. привязался к сотовому- отжал. вообщето я его вернул. а вот тебе и сказать то больше нечего как людей обсерать. так чмо.
    )))) хочешь я тебе прямо так на расстоянии мозги отожму? Что бы ты прежде чем что то сказать хорошенько подумал в следующий раз!

    А насчёт нечего сказать так зайди на мой сайт, я построил систему аналогов которой не существует, она проста и эффективна и каждый может просто надеть наушники и стать гипнотизёром, куда ещё проще я не знаю.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    А кто сказал что я психически не уравновешенный ? )) Я специалист в области психического равновесия. а так же мастер, если можно так выразиться, общения с "проблемными" людьми, коих на этом форуме очень много.
    Кстати, по этому поводу был такой интересный случай на курсах у Кандыбы: во время чтения лекции он договорился до того (воспроизвожу по памяти, но "близко к тексту"), что: "Вы все здесь подонки (в аудитории присутствовало порядка 25 человек, заплативших за эти курсы и приехавших с разных концов страны), и приезжаете сюда, чтобы я сделал вас людьми!" (!!!!!!....) Больные люди, что с них возьмёшь...

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Кстати, по этому поводу был такой интересный случай на курсах у Кандыбы: во время чтения лекции он договорился до того (воспроизвожу по памяти, но "близко к тексту"), что: "Вы все здесь подонки (в аудитории присутствовало порядка 25 человек, заплативших за эти курсы и приехавших с разных концов страны), и приезжаете сюда, чтобы я сделал вас людьми!" (!!!!!!....) Больные люди, что с них возьмёшь...
    Ну я не кандыба, а у тебя реальные проблемы чувачёк, я очень ценю людей, а нормальными людьми просто дорожу) Постоянно пытаешься ко мне приклеить качества которых у меня нет. Уважаю достижение науки и людей высокой квалификации в любой области. А таких как ты пустобрехов не люблю.
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 29.01.2012 в 13:23.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Ну я не кандыба, а у тебя реальные проблемы чувачёк, я очень ценю людей, а нормальными людьми просто дорожу) Постоянно пытаешься ко мне приклеить качества которых у меня нет. Уважаю достижение науки и людей высокой квалификации в любой области. А таких как ты пустобрехов не люблю.
    Я плакать...

  7. #47

    По умолчанию

    У меня был такой случай - попросил меня знакомый психиатр загрузить сложного пациента. Я приехал в клинику, настроение было хорошее. Подумал, что он клиента уже укатывал, но тот не погружался (парень лет 25) скорее всего из-за недостаточной императивности внушений. Я повел сеанс директивно, но это его испугало - сердечко забилось и он почувствал дискомфорт. Пришлось перейти на эриксоночку, а потом снова на классику и он выдал 3-3. В моей практике бывали случаи, когда со сложными клиентами (мужчинами) получалось углубить транс, если рявкнуть внушения и не давая опомниться скороговоркой углубить транс.

    В случае с Болтом - Винокуровым разгадка проста. Винокуров, конечно не спец и достойного ничего не умеет и показать не может из области гипноза, но наглость у него природная, которая свойственна как раз недалеким людям. Это как Ржевский, который отвечает на вопрос о возможной негативной реакции со стороны девушки на предложение впердолить, - " А ведь можно же и по морде получить?" . "Конечно можно, а можно и впердолить" - отвечает поручик.

    Так что службы безопасности, охраны, удостоверения журналистов не для проверки способностей горе-гипнотизера, а для его охраны, когда он лажанется, но все будут ждать того дубля, который можно будет пустить в эфир.
    inseption

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREAMARROW Посмотреть сообщение
    У меня был такой случай - попросил меня знакомый психиатр загрузить сложного пациента. Я приехал в клинику, настроение было хорошее. Подумал, что он клиента уже укатывал, но тот не погружался (парень лет 25) скорее всего из-за недостаточной императивности внушений. Я повел сеанс директивно, но это его испугало - сердечко забилось и он почувствал дискомфорт. Пришлось перейти на эриксоночку, а потом снова на классику и он выдал 3-3. В моей практике бывали случаи, когда со сложными клиентами (мужчинами) получалось углубить транс, если рявкнуть внушения и не давая опомниться скороговоркой углубить транс.

    В случае с Болтом - Винокуровым разгадка проста. Винокуров, конечно не спец и достойного ничего не умеет и показать не может из области гипноза, но наглость у него природная, которая свойственна как раз недалеким людям. Это как Ржевский, который отвечает на вопрос о возможной негативной реакции со стороны девушки на предложение впердолить, - " А ведь можно же и по морде получить?" . "Конечно можно, а можно и впердолить" - отвечает поручик.

    Так что службы безопасности, охраны, удостоверения журналистов не для проверки способностей горе-гипнотизера, а для его охраны, когда он лажанется, но все будут ждать того дубля, который можно будет пустить в эфир.
    Чё то все на винокурова ополчились, человек профессионал, консультант, с большим стажем)) Где сам то винокуров пусть скажет что нить в своё оправдание видео снимет оправдательное)

  9. #49

    По умолчанию

    Да ладно, в бытность Болтом он много ... на вентилятор набросал, потому к нему такое и отношение, плюс, почитайте на сайте у гипнотизера Гриценко из Одессы его статью Гене как он разводит на обучение. 100 000 долларов за счастье научиться чему-то, авансом, 100%. Я читал и плакал. Потому все демонстрирует этот человек рассматривается сквозь призму его вероятной неадекватности.
    inseption

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREAMARROW Посмотреть сообщение
    Да ладно, в бытность Болтом он много ... на вентилятор набросал, потому к нему такое и отношение, плюс, почитайте на сайте у гипнотизера Гриценко из Одессы его статью Гене как он разводит на обучение. 100 000 долларов за счастье научиться чему-то, авансом, 100%. Я читал и плакал. Потому все демонстрирует этот человек рассматривается сквозь призму его вероятной неадекватности.
    Где почитать дайте ссылку, я просто на одном из форумов читал его разоблачение слесарчука и т.д. сложилось мнение определённой.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Влюбить с помощью НЛП
    от Студент в разделе НЛП Практик
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 18:26
  2. Установки с помощью аудиозаписи.
    от Jake в разделе Самогипноз
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2013, 18:47
  3. Электронные гипнотические внушения
    от Штирлиц в разделе Психоактивные программы для ЭВМ
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 18:19
  4. Постгипнотические внушения
    от Voron123456 в разделе Самогипноз
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 08:54
  5. Готовые внушения
    от Мильтон в разделе Самогипноз
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 00:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •