Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 78

Тема: Ограбления с помощью внушения

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    Вы считаете переход на "ты" дает вам преимущество?Ошибаетесь,наоборот это показывает ваше слабое место.Вам нравится хамство?Ваш выбор!
    Наши мнения не совпадают,дискутировать нет смысла.
    PS.В реале я отвечаю на хамство ударом в челюсть..,ну иногда для души добавляю пару пинков.
    Общением со всеми форумчанами на ты, я демонстрирую, что предпочитаю простую и непосредсвенную форму общения на равных.
    Твоя важность не позволит быть объективным, а двумя постами выше ты изложил свою проекцию о том, что неумение управлять своими эмоциями делает невозможным достижение мастерства. И судя по твоей реакции - ты и сам к мастерству не стремишься...
    Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
    Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Нет я просто привожу этот пример для совершенно тупых дебилов, что бы понятно было, привёл бы я другой пример и да что там говорить если ты не можешь это понять иди телефоны отжимай мусор поганый!
    я бы тебе мозги отжал уёбок. наверно как на форуме п-ть больше ничего и не умеешь. привязался к сотовому- отжал. вообщето я его вернул. а вот тебе и сказать то больше нечего как людей обсерать. так чмо.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alez Посмотреть сообщение
    И судя по твоей реакции - ты и сам к мастерству не стремишься...
    Есть категория людей,которые кроме силы,больше ничего не понимают,а силу они чувствуют даже через текст и это возвращает их в рамки принятые в нормальном обществе.Конечно триггер(сломанная челюсть) работает лучше,дольше.
    А вот пример,показывающий,что он не прав.Я прилетел в Самару, в лихие девяностые, с мешком наличных денег,деньги специально положил в старый рюкзак,налички машин на двадцать.В аэропорту нанял частника,положил рюкзак ему в багажник шестерки.Водила якобы ушел искать попутчиков,до Тольятти,а ко мне в машину подсел "игровой"и начал "простукивать" цель моего приезда и наличие денег.Поняв готовящийся "развод"и ошибку(рюкзак закрыт в багажнике) я предложил "случайному" разговорчивому собеседнику-заткнутся,на что получил ответ-машина никуда не едет и "почему-то","случайный" прохожий, отдал команду водиле отдать мне рюкзак и искать другого клиента.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    Есть категория людей,которые кроме силы,больше ничего не понимают,а силу они чувствуют даже через текст и это возвращает их в рамки принятые в нормальном обществе.Конечно триггер(сломанная челюсть) работает лучше,дольше.
    А вот пример,показывающий,что он не прав.Я прилетел в Самару, в лихие девяностые, с мешком наличных денег,деньги специально положил в старый рюкзак,налички машин на двадцать.В аэропорту нанял частника,положил рюкзак ему в багажник шестерки.Водила якобы ушел искать попутчиков,до Тольятти,а ко мне в машину подсел "игровой"и начал "простукивать" цель моего приезда и наличие денег.Поняв готовящийся "развод"и ошибку(рюкзак закрыт в багажнике) я предложил "случайному" разговорчивому собеседнику-заткнутся,на что получил ответ-машина никуда не едет и "почему-то","случайный" прохожий, отдал команду водиле отдать мне рюкзак и искать другого клиента.
    Я тоже часто сталкивался на разных форумах (и не только на форумах) с тем, что когда пытаешься с хамоватыми людьми выдерживать корректный тон - они как будто с цепи срываются, борзея гораздо больше. Стоит, образно говоря, прикрикнуть (порой гораздо резче, чем это, казалось бы, необходимо) - происходят поразительная метаморфоза: эти люди вдруг начинают с тобой говорить совершенно нормальным языком!!! Вот же уроды какие бывают!

    У некоторых даже сложился образ меня, как человека, переругавшегося на всех форумах (хотя моё хамство было только ответным). Однако я продолжаю нормально общаться на форумах с нормальными людьми, а вот те хамы действительно практически со всеми переругаются и исчезают...

  5. #35
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Что за драка без меня? Товарищи, давайте уважать друг друга, и не переходить на оскорбления и маты. Это предупреждение.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  6. #36
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Что за драка без меня?
    Димон это моя фраза )))) флудильню развели ) Интересно почитать, а я думал я один на форуме кто с кем то собачится, а тут оказывается истерику разводят и без меня и намного круче ))))))))
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  7. #37

    По умолчанию

    Живое общение! Хлеба и зрелищ не надо!

  8. #38
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Димон это моя фраза ))))
    Извини, я не нарочно. Не замечал. =)

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  9. #39

    По умолчанию

    Может, я что-то пропустил, но что за техника у Брауна и чем он компетентнее?

  10. #40

    По умолчанию

    Думаю, что любой мужчина сможет "вогнать в транс" молоденькую девушку, если внезапно даст резкую команду (спать или что-то вроде этого). Страх и испуг-заставят девушку "спрятаться в трансе" и подчиниться внушению. Гипноз испугом практиковали в психиатрической клинике Парижа сам Шарко и его ассистенты на публичных демонстрациях "техники гипноза". Но у кого поднимется рука так воздействовать на психику юной подопытной сегодня?

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Влюбить с помощью НЛП
    от Студент в разделе НЛП Практик
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 18:26
  2. Установки с помощью аудиозаписи.
    от Jake в разделе Самогипноз
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2013, 18:47
  3. Электронные гипнотические внушения
    от Штирлиц в разделе Психоактивные программы для ЭВМ
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 18:19
  4. Постгипнотические внушения
    от Voron123456 в разделе Самогипноз
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 08:54
  5. Готовые внушения
    от Мильтон в разделе Самогипноз
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 00:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •