Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
Всё это хорошо, но вынуждать под предлогом показа интересующей темы смотреть всю историю гипноза в демонстрациях Слюсарчука - сейчас не те времена...
Предложение и вынуждение посмотреть что либо. Это разные вещи.
Если на то пошло, я выложил его видео, потому что, он на самом деле хороший гипнотизёр.

На этом форуме очень много пустого трёпа. На мой взгляд, лучше если форумчане начнут наконец вылаживать такие вот тематические подборки ссылок (например по книгам. с видео. с аудио.). Ато все что-то, от кого-то скрывают. Ах не узнаем ли мы, их тайные учебники и видеоматериалы, по которым они учились гипнозу. Вы понимаете мою точку зрения?

Топиков на форуме много и также очень много повторяющихся тем. Я считаю, если вы например, создали тему про определённого гипнотизёра, пожалуста, не поленитесь выложить как можно больше имеющейся информации про этого человека.

Приведу пример, создал я тему про (Гипнотизёра 007) и начинаем мы его обсуждать. Кто то читал книги гипнотизёра 007, кто то видел на видео гипнотизёра 007, кто то проходил у него курсы, а кто то просто слышал чьё то мнение о гипнотизёре 007. В итоге в теме дискусии образуется толпа "разношёрстных" людей, с совершенно разными представлениями о гипнотизёре 007. Вы думаете в этой дискусии, в этой толпе, будут обьективно рассуждать о гипнотизёре 007 ? Я думаю что нет. Поэтому, что бы рассуждать на тему, того же гипнотизёра 007, нужно прежде всего дать максимум информации об нём.